Комментарии
18
Rosa
читайте.....читайте....читайте......
СсылкаПожаловаться
serge maslovsky
фигня. Всё в природе уравновешено: 30 минут "общения" и "радости" -сутки отходить и дипресии. И целый год вспоминать о бесцельно прожитых днях.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мулявко
берегитесь поддельного пойла, сейчас его как никогда много, и даже "финляндия" делается у нас из технического спирта и воды из лужи, увы.
СсылкаПожаловаться
Алексей Мулявко
и если ни спать в салате, то проблем со здоровьем не будет на утро
СсылкаПожаловаться
Лидия Бушнева
Не все так уныло, если помнить, что новогодние дни - это еще Рождественский Пост и в Новогоднюю ночь открыты многие храмы по возвращению из которых можно выпить красного вина (сухого или крепленного). Всем радостного ожидания Рождества!
СсылкаПожаловаться
Алефтина Бужидина
Спасибо конечно. Но я новый год не буду очень уж отмечать. Так... оливье мисочку , селедочки. Мясо пожарю и водочки с шампусиком с мужем на двоих. Ну и торт.. и в кроватку. Без фанатизма короче...
СсылкаПожаловаться
Vadim Leonov
Гулять...гулять - до утра...и - потом ещё..."эх - пить будем...эх - гулять будем...а смерть придёт - помирать будем!" "Эх- бить будем, колотить будем...а смерть придёт - хоронить будем..." сплошные похороны вокруг...
СсылкаПожаловаться
Бауыржан Елемес
Для меня актуальность Нового года давно прошла. Каждый Новый год - это год к старости))) Чему радоваться?
СсылкаПожаловаться
Лидия Безносикова
С Новым Годом!! Здоровья, счастья, чтоб огненный петух исполнил все ваши мечты, успехов в работе, 365 удачных, радостных, солнечных дней!!!!! Праздничного настроения, чтоб всё сложилось наилучшим образом!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил Касьянов
Кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдёт!
СсылкаПожаловаться
МАРИНА ПОТИЙ
Хорошо все в меру !
СсылкаПожаловаться
Всеволод
Опять "английские ученые установили..." Ну не хочет тетка праздновать и хрен с ней!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Игнатенко
всё правильно! эффект маятника...
СсылкаПожаловаться
Лиззи Бэлл
Письмо писал явно больной человек. Не доставляет радости покупка подарков близким? Ну не дари ничего. И жрать в три горла тоже никто не заставляет.
СсылкаПожаловаться
Дарья Дубинина
Как всегда высосали из пальца проблему и раздули ее до вселенских масштабов. Лично я никогда не парилась, что мои подарки кому-то не понравятся.
СсылкаПожаловаться
Василий Пупкин
В ответ на комментарий от Михаил Касьянов
Михаил Касьянов
Кто не курит и не пьёт - тот на органы пойдёт!
СсылкаПожаловаться
И твои, за пол цены сойдут.
СсылкаПожаловаться
Михаил Касьянов
В ответ на комментарий от Василий Пупкин История переписки2
Василий Пупкин
И твои, за пол цены сойдут.
СсылкаПожаловаться
Толсто троллишь, школоло!
СсылкаПожаловаться
4620000 000
В комментариях к данной статье диванные специалисты показывают свой уровень профессиональной подготовки и широты кругозора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария