Комментарии
12
Alexandr Astapv
я спать пошел
СсылкаПожаловаться
тристан kit
я тоже
СсылкаПожаловаться
FoxyOne
это правда, кто много работает и мало отдыхает болеет серьезнее и дольше других.
СсылкаПожаловаться
Дикий кролик
испытайте это на тех кто спидом болеет , искусственно в глубокий сон их на пару недель
СсылкаПожаловаться
Карта Бита
пора как медведям всем впадать в спячку
СсылкаПожаловаться
Шмидт
- Вы сегодня что-нибудь ели , товарищ Шадрин?
- Не довелось, Владимир Ильич...
-Тогда спать, спать,спать!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Кихтенко
Сплошная бредятина ! Мир тупеет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
МУП Теплоснабжение г Хасавюрт
А я то думаю: почему спать все время хочется ? Оказывается к гриппу готовлюсь .
СсылкаПожаловаться
ержан сеитов
В ответ на комментарий от Жамиля Баталлова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Смешно))))
СсылкаПожаловаться
natalja Tilarz
у меня сын спит очень глубоким сном. Когда был маленьким сразу засыпал после моих слов "пора спать". Не пропустил ни одного школьного дня изза простуды. Иногда ему было обидно, что все иногда пропускают школу, а он нет
СсылкаПожаловаться
Dmitriy Lavrov
Бабушка.
В самый разгар июньских праздников мне звонит мама: бабушку увезли в реанимацию. Утром она не снимала телефонную трубку, мама рванула на Домодедовскую с моим братом. Бабушка лежала на кухне: мама и брат перепугались, потом стало понятно, что жива, слава богу - слегка подергивалась нога. Я слушала эту историю и подло думала о том, что какая радость, это не я поехала и не я испытала животный страх в первые несколько минут, когда еще было непонятно.
На следующий день, 14 июня, мы едем в реанимацию. Совершенно новое ощущение: тот самый тяжелый страх в районе желудка, ожидание плохих новостей. Я стараюсь говорить о ерунде, чтобы отвлечь маму. Выходит врач, говорит, что все плохо: инфаркт мозга, зонд, неконтактность, никаких прогнозов, сделаем все, что можем. У лифта мама на моих глазах становится маленькой девочкой, она горько плачет, я стискиваю зубы, чтобы только не зареветь. Уговариваю ее поехать к нам, пою супом - она второй день ничего толком не ест. Назавтра она позвонит
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
А мне сон действительно помогает. Если удается хорошенько отоспаться, когда заболеешь, просыпаешься уже более-менее в порядке. Да, все признаки инфекции налицо, но в целом организм функционирует. Нет, в этот раз ученые правы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария