Комментарии
139
Сеня
При покупке мерить не дают!где размер смотреть?аФтор, подскажи!
СсылкаПожаловаться
Кузьма Мурлыка
Купи сантиметр и измеряй!
СсылкаПожаловаться
jopson
Брехня...
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
"Но, по словам Тьюрека, это довольно рискованно, так как даже контакт кожа-к-коже потенциально может привести к инфицированию или беременности" про беременность чушь! А про инфекции, знали бы сколько Вы их трогаете руками в метро на поручне, бугагга. Проверяйтесь, потом ложитесь тогда в кровать!
Беременность наступает в двух случаях, если мужчина кончил во влагалище и если после предедущей эякуляции прошло мало времени, то в канале могли остаться спермики. А вот от трения кожи с кожей... пипец, автор, иди учи уроки
СсылкаПожаловаться
п
безобразие они рвутся а еще и гнутся
СсылкаПожаловаться
Romach-adm
какая специальность - специалист по использованию презервативов! надеюсь образование высшее у него...
СсылкаПожаловаться
Милорд
в россии нужны заводы по производству презиков...народ плодится как плопы
СсылкаПожаловаться
Алексей Вол
специалист! твой номер шестнадцатый, иди учи жену щи варить .......
СсылкаПожаловаться
Эльдар Сафин
Что за долбени одевают 2 презика сразу? Тогда уж резиновый чулок от РФБЗ. Даешь шерстяной насок на член, чтоб искры летели!
СсылкаПожаловаться
Владимир Потёмкин
статья огонь!
"Во-вторых, зачастую мужчины надевают презерватив слишком поздно, после завершения предварительных ласк и непосредственно перед проникновением во влагалище"
и что? если _перед_ проникновением, то какая нахрен беременность?
"так как предшествующие эякуляции выделения из полового члена могут содержать сперматозоиды"
Ииии? Они попадут в презерватив, не так ли?
"Кроме того, эякулят может попасть обратно в уретру и при следующем акте смешаться с выделениями, что повышает риск наступления беременности во время предварительных ласк"
опять бред какой-то. Либо автор под предварительными ласками подразумевает ввод во влагалище (а это уже не предварительные, а собсна акт), либо у автора жар.
"Некоторые мужчины проявляют излишнюю предосторожность и надевают сразу два презерватива один на другой. ... Кроме того, отметил Тьюрек, из-за трения одного презерватива о другой один из них может порваться, и сперма попадет во влагалище."
лол. У тьюрека явные проблемы с логикой. Если один из двух презиков порвется, то сперма попадет либо во второй презик, либо останется в первом))
СсылкаПожаловаться
CoLin
В ответ на комментарий от Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
"Но, по словам Тьюрека, это довольно рискованно, так как даже контакт кожа-к-коже потенциально может привести к инфицированию или беременности" про беременность чушь! А про инфекции, знали бы сколько Вы их трогаете руками в метро на поручне, бугагга. Проверяйтесь, потом ложитесь тогда в кровать!
Беременность наступает в двух случаях, если мужчина кончил во влагалище и если после предедущей эякуляции прошло мало времени, то в канале могли остаться спермики. А вот от трения кожи с кожей... пипец, автор, иди учи уроки
СсылкаПожаловаться
Наталья, как вы интересно и ласково их называете - спермики)))) аж приятно... уж интересно услышать как само хозяйство в сборе звучит... а то мало ли не правильно называют))) согласен, что статья полная лажа. Но блин, как же его можно надеть наоборот... тут когда правильно еле еле надеваешь и когда надел самому возбудиться нужно и партнершу заодно. бяка эта резина. резина хороша и тогда когда хорошая стоит на машине...
СсылкаПожаловаться
CoLin
В ответ на комментарий от CoLin История переписки2
CoLin
Наталья, как вы интересно и ласково их называете - спермики)))) аж приятно... уж интересно услышать как само хозяйство в сборе звучит... а то мало ли не правильно называют))) согласен, что статья полная лажа. Но блин, как же его можно надеть наоборот... тут когда правильно еле еле надеваешь и когда надел самому возбудиться нужно и партнершу заодно. бяка эта резина. резина хороша и тогда когда хорошая стоит на машине...
СсылкаПожаловаться
а что касается двух сразу, то это не практически и самое важное экономически не выгодно! и рвется през не только не из-за не правильности эксплуатации или брака или окончания срока годности. он просто рвется)))) Лучше без него с надежным партнером! Всем здоровья и внимательности)))!
СсылкаПожаловаться
Контробасс
а где лучше хранить призерватив? В бумажнике или просто в кармане? Или в чехле мобилы?
СсылкаПожаловаться
Морозов Станислав
В ответ на комментарий от Контробасс
Контробасс
а где лучше хранить призерватив? В бумажнике или просто в кармане? Или в чехле мобилы?
СсылкаПожаловаться
В холодильнике,в морозильной камере
СсылкаПожаловаться
наталья карпенко
одни заморочки для=пипел= теряется чувство фантазии!!
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
В ответ на комментарий от Морозов Станислав История переписки2
Морозов Станислав
В холодильнике,в морозильной камере
СсылкаПожаловаться
щас насоветуешь ему, он и вппавду в морозилку запихнёт!)
СсылкаПожаловаться
Илья Руднев
обмотать презик двусторонним скотчем, сверху надеть ещё, потом ещё слой двустроннего и ещё один презик. точно прокатит!
я раньше после секса узлом зввязвал презик, чтоб наверняка головастые не повыпрыгивали!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Львов
В ответ на комментарий от Йона Поткиванок
Комментарий удален.Почему?
Тогда уж стакан холодной водки.
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
В ответ на комментарий от Наталья Алексеевна
Наталья Алексеевна
"Но, по словам Тьюрека, это довольно рискованно, так как даже контакт кожа-к-коже потенциально может привести к инфицированию или беременности" про беременность чушь! А про инфекции, знали бы сколько Вы их трогаете руками в метро на поручне, бугагга. Проверяйтесь, потом ложитесь тогда в кровать!
Беременность наступает в двух случаях, если мужчина кончил во влагалище и если после предедущей эякуляции прошло мало времени, то в канале могли остаться спермики. А вот от трения кожи с кожей... пипец, автор, иди учи уроки
СсылкаПожаловаться
Если смотреть шире, то автор прав. Если мыть член 1 раз в неделю и при этом 2 раза в день заниматься сексом,(даже с одной партнершей), то, возможно, что не только инфекция, но и беременность наступит! Если женщина недостаточно настроена на секс, но уступает настойчивому, который энергично двигает членом во влагалище, то возможны небольшие травмы, которые еще не причиняют боль женщине, а доставляют неприятные ощущения, но она терпит, это не позволяет ей почувствовать вкус к сношению, а, следовательно, у нее не выделяется достаточно собственной смазки. Отсюда и возможна инфекция. А беременность может наступить и в течение достаточно продолжительного периода. Все зависит от женщины, ее организма, состояния кислотной среды ее влагалища. В нейтральной среде спермики могут жить от 12 часов до 3 суток! Правда, это зависит и от состояния самих спермиков. Мужчины могут даже не кончать во влагалище,(что чаще и происходит). Многие успевают вытащить член и кончают уже, куда придется. Если член крепкий, сперма может лететь на живот. Но хвост струи, а так же последующие струи, выстреливаемые из головки с ослабевающим напором, могут лечь на бедра, лобок, губы женщины. Кроме того, последняя струйка, как правило, настолько слаба, что просто вытекает из отверстия головки и капает прямо между раскрытых губ женщины. Эти капли практически незаметны. Партнеры видят только большие ляпки на лобке и бедрах. Вытирают их потом и на этом успокаиваются, считая, что вся сперма легла на тело. И, при благоприятных обстоятельствах, когда среда влагалища нейтральна, а спермики весьма активны, и наступает момент, когда женщина, округлив глаза, удивляется:"Откуда???!!!" Вялые спермики, даже, если мужчина кончит, всунув член по самые яички, в самую глубину влагалища, могут вообще не доставить женщине никаких хлопот, даже, если спермы у мужчины столько, что жеребец позавидует! А активные!.. Готовы совершать невероятные подвиги, заявляя о себе в самый неожиданный момент! Часто аккуратные мужчины, действ
СсылкаПожаловаться
Николай-Виктор Ннов
Мне 38 лет и у меня одна достаточно серьёзная проблема - у меня слишком толстый ПЧ. Из всех виденых мною презервативов подходит ТОЛЬКО 1 марка, все остальные обманывают. Пишут что для БОЛЬШИХ, а он как напальчник. В итоге его натягиваешь, а он жутко сдавливает, ПЧ вянет, приходится кушать аналоги Виагры. Короче, сплошные стрессы. Да и денег такие резинки стоят раз в 10 больших, в том числе. И кончить не могу вообще ни в какую в презервативе а на АС моя жена не подписывается, тк он у меня слишком толстых. Хотя, дура, есть же обезболивающие. И плачу, и плачу, и плачу я, и смеются, и смеются надо мной мои друзья(((
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
В ответ на комментарий от Vinc Thinks История переписки2
Vinc Thinks
Если смотреть шире, то автор прав. Если мыть член 1 раз в неделю и при этом 2 раза в день заниматься сексом,(даже с одной партнершей), то, возможно, что не только инфекция, но и беременность наступит! Если женщина недостаточно настроена на секс, но уступает настойчивому, который энергично двигает членом во влагалище, то возможны небольшие травмы, которые еще не причиняют боль женщине, а доставляют неприятные ощущения, но она терпит, это не позволяет ей почувствовать вкус к сношению, а, следовательно, у нее не выделяется достаточно собственной смазки. Отсюда и возможна инфекция. А беременность может наступить и в течение достаточно продолжительного периода. Все зависит от женщины, ее организма, состояния кислотной среды ее влагалища. В нейтральной среде спермики могут жить от 12 часов до 3 суток! Правда, это зависит и от состояния самих спермиков. Мужчины могут даже не кончать во влагалище,(что чаще и происходит). Многие успевают вытащить член и кончают уже, куда придется. Если член крепкий, сперма может лететь на живот. Но хвост струи, а так же последующие струи, выстреливаемые из головки с ослабевающим напором, могут лечь на бедра, лобок, губы женщины. Кроме того, последняя струйка, как правило, настолько слаба, что просто вытекает из отверстия головки и капает прямо между раскрытых губ женщины. Эти капли практически незаметны. Партнеры видят только большие ляпки на лобке и бедрах. Вытирают их потом и на этом успокаиваются, считая, что вся сперма легла на тело. И, при благоприятных обстоятельствах, когда среда влагалища нейтральна, а спермики весьма активны, и наступает момент, когда женщина, округлив глаза, удивляется:"Откуда???!!!" Вялые спермики, даже, если мужчина кончит, всунув член по самые яички, в самую глубину влагалища, могут вообще не доставить женщине никаких хлопот, даже, если спермы у мужчины столько, что жеребец позавидует! А активные!.. Готовы совершать невероятные подвиги, заявляя о себе в самый неожиданный момент! Часто аккуратные мужчины, действ
СсылкаПожаловаться
Действительно, кончают на живот и бедра женщины, не приближаясь к зоне риска женщины. Но, охваченные приступом любви и нежности, находясь под впечатлением эмоций в объятиях отдавшейся ему женщины, в порыве этой самой нежности и благодарности за предоставленное удовольствие, стремятся ответить тем же и начинаются объятия, поцелуи... Женщине, как правило, приятно чувствовать на себе тяжесть мужчины, и они совершенно обо всем забывают, наслаждаясь прелестью ласк друг друга после бурного секса. И в это время член мужчины, размазывая сперму по телу женщины, смещается в зону риска, устраиваясь между бедер, скользя по губам и вжимаясь между ними доставляет спермики прямо к входу во влагалище. И они, подчиняясь одним им ведомым законам природы двигаются именно внутрь, стремясь к достижению цели. Этого бывает вполне достаточно, если спермики бодры и активны, а среда влагалища не агрессивна. И подобная практика в однин из таких случаев может увенчаться для них успехом, вызывающем удивление женщины, и недоумение и подозрение у мужчины: наверно она еще с кем-то..., а меня решила подставить! Он-то уверен, что не кончал в нее! Это в тех случаях, когда женщина снизу. Подобное происходит в случаях, когда женщина, опасаясь огорчить мужчину отказом и опасаясь последствий традиционного секса, соглашается на анальный секс, подставляет мужчине свою шоколадную дырочку. Мужчины, как правило, охотно на это соглашаются и торопливо приступают к активным действиям, забывая про смазку. Этим увеличивают риск занесения инфекций в появляющиеся микротравмы внутри при активных фрикциях насухую. Но, даже, если они все учли и смазку обеспечили, радость такой близости может доставить женщине сюрприз в виде неожиданной беременности. В классической позе это редко. А вот, когда женщина становится на коленочки, а мужчина, не опасаясь последствий с наслаждением кончает в нее, и с благодарностью дарит ей нежные объятия и поцелуи после того, как кончил, не меняя позы, особенно, когда член становится мягким
СсылкаПожаловаться
Николай-Виктор Ннов
Да, меня бывшая к анальному сексу без резинки приучила, тоже дура-баба была. Но в постели на всё согласная, без базаров. И ещё я года 3 назад сдуру стал увеличивать член. Я считал, что 15 см это мало. В длину он не прибавил ни миллиметра, но слишком сильно увеличился именно в толщину, диаметр ок 5 см у основания. Это не катастрофически много, конечно, но на ТАКИЕ ПЧ презервативы массово не продают(( Да и стоят они дорого. У меня самый частый случай что презерватив слазит полностью во время секса. Просто спадает, не налазит и жутко давит.
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
В ответ на комментарий от Vinc Thinks История переписки3
Vinc Thinks
Действительно, кончают на живот и бедра женщины, не приближаясь к зоне риска женщины. Но, охваченные приступом любви и нежности, находясь под впечатлением эмоций в объятиях отдавшейся ему женщины, в порыве этой самой нежности и благодарности за предоставленное удовольствие, стремятся ответить тем же и начинаются объятия, поцелуи... Женщине, как правило, приятно чувствовать на себе тяжесть мужчины, и они совершенно обо всем забывают, наслаждаясь прелестью ласк друг друга после бурного секса. И в это время член мужчины, размазывая сперму по телу женщины, смещается в зону риска, устраиваясь между бедер, скользя по губам и вжимаясь между ними доставляет спермики прямо к входу во влагалище. И они, подчиняясь одним им ведомым законам природы двигаются именно внутрь, стремясь к достижению цели. Этого бывает вполне достаточно, если спермики бодры и активны, а среда влагалища не агрессивна. И подобная практика в однин из таких случаев может увенчаться для них успехом, вызывающем удивление женщины, и недоумение и подозрение у мужчины: наверно она еще с кем-то..., а меня решила подставить! Он-то уверен, что не кончал в нее! Это в тех случаях, когда женщина снизу. Подобное происходит в случаях, когда женщина, опасаясь огорчить мужчину отказом и опасаясь последствий традиционного секса, соглашается на анальный секс, подставляет мужчине свою шоколадную дырочку. Мужчины, как правило, охотно на это соглашаются и торопливо приступают к активным действиям, забывая про смазку. Этим увеличивают риск занесения инфекций в появляющиеся микротравмы внутри при активных фрикциях насухую. Но, даже, если они все учли и смазку обеспечили, радость такой близости может доставить женщине сюрприз в виде неожиданной беременности. В классической позе это редко. А вот, когда женщина становится на коленочки, а мужчина, не опасаясь последствий с наслаждением кончает в нее, и с благодарностью дарит ей нежные объятия и поцелуи после того, как кончил, не меняя позы, особенно, когда член становится мягким
СсылкаПожаловаться
мягким, или вообще покидает анус, в этот момент сперма, под воздействием мышц женщины начинает вытекать и быстро преодолев путь по промежности, попадает в заветную дырочку, снова вызывая удивление женщины о ненаступлении столь нелюбимых, но постоянно ожидаемых дней! "Как?! Ведь мы же все время в попочку!.." А у мужчины появляется и зреет недоверие:"Мне не дает! А другим-пожалуйста!.." И женщине, действительно, трудно оправдаться. Но чаще беременность наступает в случаях сочетания неграмотности, неподготовленности, спешки, отсутствия условий. И не только с молодыми. Даже взрослые, охваченные порывом страсти, способны на великие глупости!!! Когда хочется очень, времени в обрез и больше такого не подвернется! Чаще всего думают, что за пол-часа, час ничего не случится, тем более в позе стоя. Сперма же вниз течет, по ногам! Это успокаивает. Действительно, одной подруге, когда она захотела забеременеть, рекомендовали после того, как муж в нее кончит, полежать на спине пол-часа, чтобы сперма не вытекала. Но там были другие причины. Ее муж не так часто доводил ее до оргазма. Он не стеснялся целовать ей вульву, но, только до того, как всунет в нее свой член. У нее же этот член особых восхищений не вызывал, и, несмотря на то, что спермы было много, она оргазма не испытывала, спермики были вялые, и через плотно сжатый цервикальный вход проникнуть было не просто. К тому же очень кислая среда ее влагалища убивала их раньше, чем они соображали, в какую сторону двигаться! Со временем ее желание получить удовольствие привело ее к любовнику. Беременеть она от него не планировала и они пользовались презиком. Но желание почувствовать в себе такого богатыря без препятствующей ощущениям резинки взяло верх. И, хотя, казалось, все меры были приняты, однажды наступил момент, когда резинки кончились. Но, поскольку он уже наполнил два презерватива, и во втором спермы было немного, она решила, что в третий раз можно и голеньким. Если и будет капелька, то ничего страшного. Она пойдет и подмое
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
пойдет и подмоется. К тому же она уже испытала несколько раз оргазм, может уже обойдется и без него. Просто сам процесс с этим партнером ей очень нравился. Нравилось, как он заполнял ее изнутри, как упирался, растягивал ее дырочку, проникал в самые глубины, сдвигая матку. Было обалденно ощущать его в животе! Но, поскольку каждый последующий акт был продолжительнее предыдущего, время их развлечений подошло к концу. Он все таки кончил в нее. Точнее, сам выброс струи она не ощутила так, как ощущала в дни, исключающие беременность. Но его оргазм неожиданно произвел на нее сильное впечатление. Его состояние передалось и ей и она почувствовала, что ее оргазм тоже очень близок. Он понял это и продолжал старательно доставлять ей удовольствие уже после того, как спустил сам. И это возымело действие. Она изогнула спину, подхваченная ощущениями внизу живота, и они радостно продолжили, доведя ее оргазм до завершения. Немного расслабились. Ей было приятно ощущать на себе тяжесть его тела. А он захотел напоследок доставить ей удовольствие еще раз и в благодарность сполз вниз, устраиваясь лицом напротив ее прелести между бедер! Результат не замедлил сказаться. Еще не утихли волны последнего оргазма, как она почувствовала прикосновения его язычка на своих губах и клиторе! Две минуты и ее бедра уже снова взлетали высоко вверх! Минута, и у нее возникла потребность остановиться, так как наслаждения были уже нестерпимо приятными. Вот тут-то они и попали! Как известно, в момент оргазма у женщины цервикальное отверстие широко раскрывается, выбрасывая цервикальную пробку, которая собирает близлежашие сперматозоиды и втягивает их в шейку матки, откуда они уже беспрепятственно устремляются к цели! Она, безусловно, подмылась после окончания встречи, промыла влагалище и отправилась домой. Каково же было ее удивление, когда в определенное время менструальные дни не наступили! Еще чаще попадает молодежь, пренебрегая всеми средствами защиты, хотя и желая избежать нежелательной беременности. А чт
СсылкаПожаловаться
Жазира Токпаева
нехилый демамог
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
А что будет, если стоя, в подъезде, три минутки. И он же не внутрь кончал! А в ладошку между ног! Или в трусы. Да, трусы, конечно скользкие. Но дома быстренько протерла все мокрым полотенцем и-в люлю! К воспоминаниям о том, как он скользил своим... между ляжек!!! А груди до сих пор чувствуют его руки, его сжимающие пальцы! Он хороший! Не грубиян. И соглашается с ней, когда она не пускает его внутрь. Понимает, что это опасно. И в таких случаях, как правило, вообще не придают большого значения отсутствию месячных. И начинают соображать, когда уже слишком поздно! И чаще всего так влетают хорошие девчонки. Разбитные и смелые попадают тоже, и чаще, потому, что, как правило, выпив тоника, идут искать укромный уголок, или кустики, чтобы ублажить настаивающего мальчика, где, приспустив джинсы, впускают его член в себя, не особо заботясь о наличии презика. Есть презик-хорошо, нет-пусть кончает на травку. И парень, конечно, соглашается. Но, кончает быстро. И не всегда успевает вовремя вынуть член из влагалища девушки. Иногда даже первая струйка полностью уходит во влагалище. Но, тогда у некоторых девушек это вызывает опасения и они стараются меры принять. А иногда парень выстреливает, когда член уже вынул, а убрать не успел, и струя летит на промежность, на раскрытые губы, на трусы... Тут видимых неприятностей больше, но опасений меньше. Чаще ограничиваются платком или тряпочкой. Культурные девушки носят с собой мокрые салфетки. И после этого успокаиваются настолько, что потом даже не понимают, почему нет менструации. Часто помогают этому стринги, которые, как правило, мальчик, или сама девочка просто сдвигают в сторону! Это же так классно! Юбочка короткая, даже поднимать не надо, стринги сдвинула, придержала пальчиком... Или наоборот, он сдвинул, а она сама его рукой за уже торчащий колышек и направила, куда надо. А потом придержала стринги, а он начал работать!!! И держит руками за бедра, как взрослый! Как клево! И надежный. Не зарывается! Всегда вынимает, когда кончать со
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
В ответ на комментарий от Жазира Токпаева
Жазира Токпаева
нехилый демамог
СсылкаПожаловаться
Это не демагогия, а рассуждения на тему самых распространенных ошибок, за которыми потом не только слезы и испорченная репутация, когда девочка-отличница вдруг осознает, что будет, когда о ее положении узнают в школе. Мы-то уже выросли. И у наших девчонок давно стоят спирали. Но мы тоже были молодыми, и тоже начинали где удастся, и как получится! Мне везло. У меня были девочки грамотные. У одной из них, мама не прятала книжки на эту тему. А вот другие... Одной девочке пришлось уйти, не закончив 8 класс. Хорошо, что родители у нее отнеслись с пониманием. Отец, конечно, выпорол, но... И у мальчика тоже нормальные предки оказались. Повозмущались, когда родители девушки пришли с разговором. Но порешили мирно. Девочку из школы забрали, аборт делать не дали. Мальчик был согласен жениться, потому, что влюбился... И сейчас растят сына. Конечно, не обошлось без сплетен и оскорблений. Но, в целом, все закончилось благополучно. Родители потом скинулись, и даже домик им купили. Но у многих это на грани... И вы же об этом знаете! Так оглянитесь вокруг! Чего глазки-то строить! Или голову в песок прятать! Это ведь есть! Существует! Так зачем же так относиться??!!
СсылкаПожаловаться
kolbug
одна из главных ошибок с презервативом - забыть этот презерватив и понадеяться на авоську. авоська не всегда срабатывает.
СсылкаПожаловаться
Лукьянов Павел Борисович
В ответ на комментарий от Vinc Thinks
Vinc Thinks
А что будет, если стоя, в подъезде, три минутки. И он же не внутрь кончал! А в ладошку между ног! Или в трусы. Да, трусы, конечно скользкие. Но дома быстренько протерла все мокрым полотенцем и-в люлю! К воспоминаниям о том, как он скользил своим... между ляжек!!! А груди до сих пор чувствуют его руки, его сжимающие пальцы! Он хороший! Не грубиян. И соглашается с ней, когда она не пускает его внутрь. Понимает, что это опасно. И в таких случаях, как правило, вообще не придают большого значения отсутствию месячных. И начинают соображать, когда уже слишком поздно! И чаще всего так влетают хорошие девчонки. Разбитные и смелые попадают тоже, и чаще, потому, что, как правило, выпив тоника, идут искать укромный уголок, или кустики, чтобы ублажить настаивающего мальчика, где, приспустив джинсы, впускают его член в себя, не особо заботясь о наличии презика. Есть презик-хорошо, нет-пусть кончает на травку. И парень, конечно, соглашается. Но, кончает быстро. И не всегда успевает вовремя вынуть член из влагалища девушки. Иногда даже первая струйка полностью уходит во влагалище. Но, тогда у некоторых девушек это вызывает опасения и они стараются меры принять. А иногда парень выстреливает, когда член уже вынул, а убрать не успел, и струя летит на промежность, на раскрытые губы, на трусы... Тут видимых неприятностей больше, но опасений меньше. Чаще ограничиваются платком или тряпочкой. Культурные девушки носят с собой мокрые салфетки. И после этого успокаиваются настолько, что потом даже не понимают, почему нет менструации. Часто помогают этому стринги, которые, как правило, мальчик, или сама девочка просто сдвигают в сторону! Это же так классно! Юбочка короткая, даже поднимать не надо, стринги сдвинула, придержала пальчиком... Или наоборот, он сдвинул, а она сама его рукой за уже торчащий колышек и направила, куда надо. А потом придержала стринги, а он начал работать!!! И держит руками за бедра, как взрослый! Как клево! И надежный. Не зарывается! Всегда вынимает, когда кончать со
СсылкаПожаловаться
И Остапа понесло...
СсылкаПожаловаться
Vinc Thinks
Я закончу. Так вот, когда вынимает, то струя уже летит. И попадет, куда попадет! На попу, на бедра... И стрнгами потом размазывается. Потом, они, конечно, все вытирают. Но на стрингах остается. И попадает прямо туда, куда надо. Точнее, куда совсем бы не желательно, но стринги там лежат! А потом гулять, целоваться. Может, даже еще повторить. И не раз. И снова неожданность! Часто происходит такое, когда вроде бы и не хотят доводить до этого, но хотят поиграться. Это делают все, и даже скромницы. В длинной свободной юбке они садятся в парке на скамейку, в укромном уголке. Девочка садится парню на колени. И сидят, целуются. И происходит то, чого они и добивались! У него встал... Она уже хочет... Юбка сзади приподнимается, трусики приспустили и вот он уже внутри! А как балдежно целоваться, когда к поцелуям и руке в лифчике добавляется такой существенный аргумент! Это так классно! Так кайфово! Просто сидеть и целоваться, чувствуя его внутри себя. Чувствуя, как он в ней!! Страсти накаляются! Напряжение нарастает! И вдруг!.. Он задергался, пытается ее отодвинуть! Она уже поняла-он сейчас кончит! И сама уже быстро вскакивает! Но... поздно. Удержать струю уже невозможно и он выстреливает либо прямо в нее, либо вдогонку спрыгнувшей с него подружки, со всеми вытекающими прямо на те самые заветные места! И нередко это заканчивается тем, чем и должно закончиться. И потом страх, слезы, нервы, переживания... И все это повторяется с такой регулярностью, что некоторые республики уже снизили допустимый возраст создания семьи без уголовного преследования! Это, конечно, шаг, но никак не решение проблем, хотя, как мы все понимаем, они лежат на поверхности. И это все несмотря на интернет! Где, казалось бы, уже все можно найти и прочитать! Только почему то создается такое впечатление, что каждый раз идущие следом идут по полю из граблей с широко открытыми, но, поднятыми в небо глазами и улыбкой до ушей! Мир прекрасен! Так и радуйтесь, а не страдайте!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария