Комментарии
79
john.honikker@gmail.com
СперматОзоид!!! Грамотеи
СсылкаПожаловаться
olga
Кошмар! о чем они думают их же и так миллиарды...бедная планета(
СсылкаПожаловаться
Н@т@ли Васильева
Это оказывается бесплодные бьют все рекорды по рождаемости.Мне то всё равно,только,что они есть будут.Они живы пока весь мир покупает их паршивую продукцию,но это вечно продолжаться не может.
СсылкаПожаловаться
Jordin
Какая новость. Скоро мужики совсем не нужны будут, а дальше эволюция сделает свое дело :)
СсылкаПожаловаться
Yoni Sabi
Сперматозоиды придумали, осталось андроидов (м/ж) и всё, тогда никому не будет смысла в каких-либо отношения, а зачем, сперматозоиды есть, рожать кому есть, а для мужиков/девушек будет развлечением андроид, который ещё и сможет болтать без умолку, красота, дергадация!
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Алиллуйя! Наконец-то можно не гоняться за носителем этого добра, чтобы иметь детей.
СсылкаПожаловаться
pavelvlad
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Алиллуйя! Наконец-то можно не гоняться за носителем этого добра, чтобы иметь детей.
СсылкаПожаловаться
ну-ну
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
:( Каждый пятый житель Земли - китаец !
СсылкаПожаловаться
Тамара
Дааа. Именно в китае вопрос мужского беспложия оказывается актуален. Если так пойдёт,то они начнут завоёвывать территории других стран,поедая их жителей
СсылкаПожаловаться
Андрей Ботов
Ну воот, скоро мужики и ненужны станут. Возьмут бабы "эмитатор", заправят этим искуственным, и вуаля - и удовольствие, и ребёнок..)) кошмар.
СсылкаПожаловаться
Виктория Ханова
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Алиллуйя! Наконец-то можно не гоняться за носителем этого добра, чтобы иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна! Наконец-то! Не будем зависеть от этих примитивных...
СсылкаПожаловаться
Мила
Теперь весь мир будет состоять из одинаковых китайцев
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Это все бомбы замедленного действия. Человечество из-за своего зазнайства в области генетики и пр. само себя уничтожит. Достаточно вспомнить о освоении Целинных земель и к чему это привело. Хорошо еще одумались о повороте сибирских рек. Ну, человек-то явно не разумный.
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
В ответ на комментарий от Это портрет моей кошки
Это портрет моей кошки
Алиллуйя! Наконец-то можно не гоняться за носителем этого добра, чтобы иметь детей.
СсылкаПожаловаться
Ну, а секс то, с сопутствующим ему удовольствием, никто ещё не отменял!)
СсылкаПожаловаться
алина булатова
Дети должны рождаться в любви и при слиянии двух энергетик максимально подходящих друг к другу. если в браке не рождаются дети, скорее всего супруги не подходят друг другу. ЭКО тоже препятствует естественным процессам, доказано ученными, что экодети больше подвержены депрессиям и суецидам. Естественный отбор в природе касается всех, человек не исключение. Если мужчина или женщина бесплодны, это тоже естественный отбор, выживает сильнейший, как бы жестоко это не звучало.
СсылкаПожаловаться
алина булатова
В ответ на комментарий от Мила
Мила
Теперь весь мир будет состоять из одинаковых китайцев
СсылкаПожаловаться
для них вы тоже все одинаковы
СсылкаПожаловаться
Мила
В ответ на комментарий от алина булатова История переписки2
алина булатова
для них вы тоже все одинаковы
СсылкаПожаловаться
Да нет, для них мы как раз все разные, а им нужно чтобы все были как они
СсылкаПожаловаться
Akhes
Otkrytie konechno klassnoe no, somnitel'noe ,dazhe esli metod budet rabotat' v chjom ja somnevaus, to eto bydet ne skoro,poskolku dlja togo chtob provesti ispytanija dannogo metoda na cheloveke ,nuzhno provesti mnogo issledovannij, ved stvolovye kletki eshjo ne izuchenny polnostju i mogut byt' posledstvija,I voobshe esli kletka kak to prizhilas' i nachala vypolnjat' funktsiu v krise,eto sovsem ne znachit chto tak zhe uspeshno budet v cheloveke. Vsetaki chelovek i krysa ne odno i tozhe. No verit' v nauky i otkrytija vsjo ravno stoit) Proshu proshenija esli kogo to obidel komentom svoim. Zdorovja vam krepkogo,schastja radosti i konechno zhe zdorovyx detok bratjev sester ,vnukov i plemjannikov rozhdennyx estestvennym chelovecheskim putjom a ne iskustvennym. Vsego dobrogo!!! Bud'te zdorovy
СсылкаПожаловаться
ЛАРИСА УЛЬЯНОВА
Есть многое на свете друг Гораций,, что и не снилось нашим мудрецам
СсылкаПожаловаться
алина булатова
КНР образовалась в 1949 году и население было в 3 раза меньше нынешнего, как показывает истории размножаться они умеют и без науки, для них вопрос бесплодия не актуален, Но партия сказала надо обогнать Россию и США, значит надо!!!)))))))))
СсылкаПожаловаться
Kim Wonbin
В ответ на комментарий от john.honikker@gmail.com
john.honikker@gmail.com
СперматОзоид!!! Грамотеи
СсылкаПожаловаться
сам ты грамотей, чувак, спермАтозоид.. Тоже мне умник нашелся
СсылкаПожаловаться
Kim Wonbin
В ответ на комментарий от алина булатова
алина булатова
Дети должны рождаться в любви и при слиянии двух энергетик максимально подходящих друг к другу. если в браке не рождаются дети, скорее всего супруги не подходят друг другу. ЭКО тоже препятствует естественным процессам, доказано ученными, что экодети больше подвержены депрессиям и суецидам. Естественный отбор в природе касается всех, человек не исключение. Если мужчина или женщина бесплодны, это тоже естественный отбор, выживает сильнейший, как бы жестоко это не звучало.
СсылкаПожаловаться
Так люди и становятся сильнейшими, отменяя и меняя себе в угоду естественные законы, Чем не сила?
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
сама природа останавливает .хватит и так всяких нарождалось
СсылкаПожаловаться
Igor Igor
лишь бы выкакать как все а потом.....
СсылкаПожаловаться
Русский Мужик.
Человечество доиграется. От своего ума и погибнет.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
а меня одно заинтересовало,каждый ген несет на себе информацию о том,каким будет ребенок.А вот пружинка для чего будет,какую она задачу даст будущему организму.Чисто из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Саидахмед Дагиров
В ответ на комментарий от Бетельгейзе
Бетельгейзе
а меня одно заинтересовало,каждый ген несет на себе информацию о том,каким будет ребенок.А вот пружинка для чего будет,какую она задачу даст будущему организму.Чисто из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы в очереди не стоять.
СсылкаПожаловаться
Бетельгейзе
ну это в процессе оплодотворения чтоб не стоять,а что из этой пружинки потом получается?Компьютер вырастает собственный?
СсылкаПожаловаться
Людмила Сазонова.
"Они живы пока весь мир покупает их паршивую продукцию,но это вечно продолжаться не может."- Отчего же не может? Спрос рождает предложение. Представляете: теперь и сперма китайская, и дети будут китаёзами рождаться , и все будут довольны, и никаких сомнений, ни каких анализов на ДНК. Вот что происходит , когда человек перестаёт бояться Бога.
СсылкаПожаловаться
Света Иванова
Наука-дело нужное и полезное. Может еще до чего-нибудь додумаются-научатся например разные болезни неизлечимые лечить-генетические в том числе.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария