Комментарии
39
неля жовнир
с открытой форточкой вредно.
СсылкаПожаловаться
svetlana popova
Обожаю,когда в спальне темно,специально купила светонепроницаемые шторы,замечательно просто)))
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль_0914 Stevie
засыпать под таймер сна очень даже классно под телек ))) ставите на час а через 20 мин уже спите
СсылкаПожаловаться
ALEKSA
А если темноты боюсь?
СсылкаПожаловаться
Kirill dekob
вот вот
СсылкаПожаловаться
милка шоколадница
наши предки спали при лучинах все старое проверено а ученные только открывают банально история
СсылкаПожаловаться
очарование
И я про тоже .Под телик очень хорошо .Особенно на дежурстве.
СсылкаПожаловаться
Эйяфьятлайокудль_0914 Stevie
В ответ на комментарий от очарование
очарование
И я про тоже .Под телик очень хорошо .Особенно на дежурстве.
СсылкаПожаловаться
Вы очарование меня понимаете)))спасибо
СсылкаПожаловаться
Alevtina*
фигня, если свет приглушенный ,спишь как сурок)))некоторые вот в темноте спать не могут и ворочаются пока ночник не включишь
СсылкаПожаловаться
ЖАКЛИН МАМАЕВА
В ответ на комментарий от Ivan Nepokornyy
Комментарий удален.Почему?
Вот этого и боюсь.Потому и сплю при лампе.
СсылкаПожаловаться
Диана Власенко
полная чушь...если человек хочет спать...он будет спать при любом раскладе...
СсылкаПожаловаться
victor taqaev
В ответ на комментарий от Диана Власенко
Диана Власенко
полная чушь...если человек хочет спать...он будет спать при любом раскладе...
СсылкаПожаловаться
Спать-то он будет, но вот последствия здесь и описаны.
СсылкаПожаловаться
Вера Акимова
Вообще-то в этом есть смысл... Моя знакомая всегда включает ночник.... НО, хорошим сном она не отличается. Желание держать включеный ночник связан с проблемами нервной системы: детки, которые не могут заснуть в темноте- просто ее боятся. Я уже давно эту "новость" услышала, так что попробовала изменить свои привычки.... Если засыпать в полной тишине и темноте - сон становится лучше, правда дурные привычки не отпускают... люблю засыпать под телевизор, да утром вместо будильника он же
СсылкаПожаловаться
Диана Власенко
у меня сын спит при любом расскладе...не каких отклонений не имеет...проверено годами...
СсылкаПожаловаться
Татьяна
это готовят так к отключениям света
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Татьяна
Татьяна
это готовят так к отключениям света
СсылкаПожаловаться
xDDDDDDDDDDDDDD это точно!)))
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ ФЕДОТОВ
это не правда(мягко говоря)
СсылкаПожаловаться
Саша Ищенко
точно будут отключать свет
СсылкаПожаловаться
Ирочка
жрать опасно,спать опасно, а что ждет под ободком унитаза !
СсылкаПожаловаться
ZUCKERBERG
и в носу ковыряться, говорят, тоже опасно
СсылкаПожаловаться
Любовь Лобанова
а жить не опасно?
СсылкаПожаловаться
Юлия
Так и сплю дома с берушами и в маске. Муж надо мной всегда смеется. А я по-другому не могу заснуть вообще-просыпаюсь от каждого шороха. Зато на работе в ночную смену спать не получается вообще. А если у удается глаза прикрыть на пару минут то только при полном свете...
СсылкаПожаловаться
Малдер
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Так и сплю дома с берушами и в маске. Муж надо мной всегда смеется. А я по-другому не могу заснуть вообще-просыпаюсь от каждого шороха. Зато на работе в ночную смену спать не получается вообще. А если у удается глаза прикрыть на пару минут то только при полном свете...
СсылкаПожаловаться
Как я вас понимаю. Иногда себя проклинаю за это. Очень тяжело засыпаю всю жизнь, и это не лечится. Какой там сон, например, в ночном авиарейсе или в поезде, автобусе? Пытка. Хорошо сплю только в полном одиночестве с закрытыми дверями и окнами, шторами наглухо.
СсылкаПожаловаться
Малдер
В ответ на комментарий от Ирочка
Ирочка
жрать опасно,спать опасно, а что ждет под ободком унитаза !
СсылкаПожаловаться
а еще у нас три основных напасти: кариес, перхоть и критические дни :-)
СсылкаПожаловаться
Малдер
Правильно в статье пишут про мелатонин. У нас он мало известен (Мелаксен в аптеках), а вся Америка его пьет. Это не только легкое снотворное, родственное организму, но и мощнейший антиоксидант. В небольших дозах его показано пить курсами как витамины, особенно людям, работающим по графику со сбитым ритмом жизни.
СсылкаПожаловаться
Анна Витковская
В ответ на комментарий от Малдер
Малдер
Правильно в статье пишут про мелатонин. У нас он мало известен (Мелаксен в аптеках), а вся Америка его пьет. Это не только легкое снотворное, родственное организму, но и мощнейший антиоксидант. В небольших дозах его показано пить курсами как витамины, особенно людям, работающим по графику со сбитым ритмом жизни.
СсылкаПожаловаться
А когда храп на всю квартиру и уши от берушей уже болят?
СсылкаПожаловаться
Ирина Кулева
Точно, будут отключать свет))))))
СсылкаПожаловаться
ОПТИМИСТиКА
И все же мелатонин, о котором идет речь - это синтетический аналог мозгового вещества, и пить его надо, как впрочем и все лекарства, осторожно и дозированно, чтоб польза не обернулась вредом.
СсылкаПожаловаться
Наталья Войсковая
А если без TV уснуть не всегда удаётся?
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
В ответ на комментарий от Наталья Войсковая
Наталья Войсковая
А если без TV уснуть не всегда удаётся?
СсылкаПожаловаться
Уснули, встали и выключили.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария