Комментарии
224
Михаил Лифанов
Очередные пугалки чтобы народ бежал колоться непроверенной жижей. Прививаторы атакуют, прививочники верят.
СсылкаПожаловаться
saty
А девушка не знает что привитые тоже болеют и умирают!?
СсылкаПожаловаться
Арина
Привитые тоже болеют.
СсылкаПожаловаться
qq qq
да хрен тебе не будем мы делать привику это все фейк
СсылкаПожаловаться
Наталья
Очередная страшилка для непривитых! А как же то, что прививка не защищает от инфицирования на 100%, как говорят. И то, что прививка даёт возможность переболеть в легкой форме. Как же надоели эти страшилки, это промывание мозгов. А что других болезней у нас уже нет?! Онкологических заболеваний уже нет?!
СсылкаПожаловаться
No comment
Жаль, что оскудела земля русская на своих Мининых и Пожарских!!! А тех кто хоть как то проявляет свой патриотизм того либо на каторгу, либо в расход! Чем не фашизм?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Поразительно, но уже как два года и никаких абсолютно нет и близко таких симптомов. Бодр, всегда подтянут, легок на подъем. Может я уникум?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
Надоели заказные статьи. В инсте блогерам деньги за них предлагают. Вакцинация-прямой путь к мутации вируса и болезни
СсылкаПожаловаться
Светлана Ермолова
Автору статьи так плохо! Тем не менее, сил написать статью хватило! Очень интересно!
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
Поразительно, но уже как два года и никаких абсолютно нет и близко таких симптомов. Бодр, всегда подтянут, легок на подъем. Может я уникум?
СсылкаПожаловаться
Вам просто пока везет. Мне тоже везло до некоторых пор. Пережила ровно то, что описано в статье.
Когда спала температура, я первым делом пошла погулять с собакой (думала, что всё позади, 2 недели безвылазно дома…). И через 15 минут поняла, что теряю сознание.
Вы не уникум, вам просто пока везет.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Надоели заказные статьи. В инсте блогерам деньги за них предлагают. Вакцинация-прямой путь к мутации вируса и болезни
СсылкаПожаловаться
Ох, Екатерина…
Эту статью могла бы написать я, тк пережила ровно то же, что в ней написано. И точно так же жалею, что не была достаточно расторопна, чтобы привиться.
Вам, видимо, пока везет. Мне везло эти 1,5 года, а потом кааак не повезло.
Я здоровая кобылка и думала, что перенесу легко. Но собрала полное комбо симптомов.
Не будьте идиотами, учитесь на чужих ошибках, если есть такая возможность.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от qq qq
qq qq
да хрен тебе не будем мы делать привику это все фейк
СсылкаПожаловаться
Ну и счастья вам. Когда заболеете, как я (тоже не спешила с прививкой), посмотрим, как заговорите.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Очередная страшилка для непривитых! А как же то, что прививка не защищает от инфицирования на 100%, как говорят. И то, что прививка даёт возможность переболеть в легкой форме. Как же надоели эти страшилки, это промывание мозгов. А что других болезней у нас уже нет?! Онкологических заболеваний уже нет?!
СсылкаПожаловаться
Другие болезни есть. Никуда не делись.
Но ими не болеют НАСТОЛЬКО массово, только и всего.
Уже написала некоторым тут ниже.
Я переболела точно так же, как описано в статье. Буквально несколько дней назад пришла в себя, но последствия еще догоняют. В ушах будто турбины гудят.
У знакомой вместо нормальных запахов теперь повсюду тухлятина, спустя полгода. У знакомого с ноября вкусы и запахи не возвращаются. Поверьте, без них плохо, трудно есть, бывает тошнит.
Вам не понравится эта болезнь. Я ее вам не желаю, но не надо дискриминировать переболевших — мы есть, мы болели, нам было тяжело, многим тяжело долгое время после самой болезни. И мы не желаем того же вам.
Просто пока что вам везет. Вам решать — вакцинироваться или нет. Я лично жалею, что не.
СсылкаПожаловаться
Асхат Бикташев
Сейчас папа болеет короновирусом. В одиночку протяпал, а потом окучил огород картошки. А огород соток 15 наверное. 3 дня температуры не очень высокой, и 3 дня кашля , и на этом всё. А он уже не молодой, 58 лет.
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Другие болезни есть. Никуда не делись.
Но ими не болеют НАСТОЛЬКО массово, только и всего.
Уже написала некоторым тут ниже.
СсылкаПожаловаться
В моем комментарии ни слова про дискриминацию переболевших! И не надо комментировать мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Наталья История переписки3
Наталья
В моем комментарии ни слова про дискриминацию переболевших! И не надо комментировать мой комментарий.
СсылкаПожаловаться
«Как же надоели эти страшилки, это промывание мозгов» — что это, по-вашему? Если вы не верите, что эти страшилки реальны и это не промывание мозгов, а реальная история, каковая была и у меня? Знаете, обидно, что, пытаясь поделиться своим опытом и предупредить других, сталкиваешься с тем, что ты «бот, которого проплатили».
И да, я теперь из вредности буду отвечать на каждый ваш комментарий. Потому что могу.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Асхат Бикташев
Асхат Бикташев
Сейчас папа болеет короновирусом. В одиночку протяпал, а потом окучил огород картошки. А огород соток 15 наверное. 3 дня температуры не очень высокой, и 3 дня кашля , и на этом всё. А он уже не молодой, 58 лет.
СсылкаПожаловаться
Ему очень повезло!
Моя семья тоже переболела легко, а я собрала полное комбо по симптомам, хотя самая здоровая из всех.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Наталья
Наталья
Очередная страшилка для непривитых! А как же то, что прививка не защищает от инфицирования на 100%, как говорят. И то, что прививка даёт возможность переболеть в легкой форме. Как же надоели эти страшилки, это промывание мозгов. А что других болезней у нас уже нет?! Онкологических заболеваний уже нет?!
СсылкаПожаловаться
Есть и онкологические заболевания и сердечно-сосудистой и масса других, которые требуют врачебной помощи. Но когда из-за наплыва больных ковидом нужно срочно переориентироваться (их же не отправишь домой со словами: "У Вас просто чистые мозги, но вы не съели чеснок, поэтому у Вас ковид, да и вакцина не защищает на 100 процентов, так что будьте 100 процентов незащищёнными и идите домой". Так вот,когда наплыв ковидных высок, остальные люди не могут получить помощь. Поэтому проявите, пожалуйста, сознательность. Не верите в вакцину, черт с Вами, но хотя бы пишите, говорите об ограничении контактов, масках, социальной дистанции. Не думаю, что кто-то хочет, чтобы полыхнуло как в Индии.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки2
Александра Д
Ох, Екатерина…
СсылкаПожаловаться
Я не прививаюсь никогда и ничем и ребёнок тоже. Мы болели в декабре. Неприятно, конечно, но теперь есть иммунитет природный , а не понятно какой. Здоровья вам!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Надоели заказные статьи. В инсте блогерам деньги за них предлагают. Вакцинация-прямой путь к мутации вируса и болезни
СсылкаПожаловаться
Вакцинация остановила распространение многих заболеваний. Доказательная медицина об этом говорит, пишет, публикует метаисследования
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Татьяна Комарова История переписки2
Татьяна Комарова
Вакцинация остановила распространение многих заболеваний. Доказательная медицина об этом говорит, пишет, публикует метаисследования
СсылкаПожаловаться
Вакцинация ничего не останавливала. Останавливало улучшение образа жизни, чистая вода , наличие канализации и тд.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от saty
saty
А девушка не знает что привитые тоже болеют и умирают!?
СсылкаПожаловаться
Это весьма странный аргумент. Отсутствие защиты не лучше чем ее наличие, даже не 100 процентное.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Михаил Лифанов
Михаил Лифанов
Очередные пугалки чтобы народ бежал колоться непроверенной жижей. Прививаторы атакуют, прививочники верят.
СсылкаПожаловаться
Знаете, на мой взгляд, комментарии про жижу, что вакцина не испытана - проявление нашего страха перед ковидом. А срах естественен. Просто сейчас страх болезни, потери близких заставляет нас вести себя непоследовательно. Если Вы закоренелый антипрививочник (вопросов нет, у нас разные позиции и баста), но скорее всего Вы даже не знаете, чем прививали детей, Вас, какие испытания проходили эти вакцины. Именно вакцинация остановила распространение многих заболеваний. Именно вакцинация способна уберечь от жутких осложнений множества инфекций (менингококковой, пневмококка и т.д.). Давайте будем ответственны. Трансляция в духе "у меня ковид был в лёгкой форме, я копаю 15 соток картошки" не значит, что у всех так. Точно так же как отсутствие последствий после гриппа, не значит, что их нет или что человек не болел корью (спасибо всем привитым), не значит, что кори нет и не нужно прививаться
СсылкаПожаловаться
Татьяна Комарова
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик
Екатерина Дубовик
Надоели заказные статьи. В инсте блогерам деньги за них предлагают. Вакцинация-прямой путь к мутации вируса и болезни
СсылкаПожаловаться
А как же оспа? Полиомиелит?
СсылкаПожаловаться
Наталья
В ответ на комментарий от Александра Д История переписки4
Александра Д
«Как же надоели эти страшилки, это промывание мозгов» — что это, по-вашему? Если вы не верите, что эти страшилки реальны и это не промывание мозгов, а реальная история, каковая была и у меня? Знаете, обидно, что, пытаясь поделиться своим опытом и предупредить других, сталкиваешься с тем, что ты «бот, которого проплатили».
И да, я теперь из вредности буду отвечать на каждый ваш комментарий. Потому что могу.
СсылкаПожаловаться
Вы теперь записались в агитаторы за вакцинирование? Вам то какое дело, у Вас теперь антитела есть. И не надо говорить, что Вам небезразлично здоровье других людей и Вы призываете их вакцинироваться. Да и не проверишь в интернете: а может Вы просто тролль, агитирующий за вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Наталья История переписки5
Наталья
Вы теперь записались в агитаторы за вакцинирование? Вам то какое дело, у Вас теперь антитела есть. И не надо говорить, что Вам небезразлично здоровье других людей и Вы призываете их вакцинироваться. Да и не проверишь в интернете: а может Вы просто тролль, агитирующий за вакцинацию.
СсылкаПожаловаться
Я не призываю. Хотите — болейте, переживайте это говно. Мне действительно нет дела.
И да, действительно, не проверишь кто я. И кто вы — тоже.
Я думаю, что вы тролль, проплаченный американцами, чтобы изжить со свету россиян, убеждая их не вакцинироваться.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Дубовик
В ответ на комментарий от Татьяна Комарова История переписки2
Татьяна Комарова
А как же оспа? Полиомиелит?
СсылкаПожаловаться
Люди столкнулись с оспой, кто -то заболел, кто -то нет. Как ветрянка. Человек переболел и выработал пожизненный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Люди столкнулись с оспой, кто -то заболел, кто -то нет. Как ветрянка. Человек переболел и выработал пожизненный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
Ага, я переболела в 17 лет ветрянкой. У меня шрамы от нее по всему телу. Очень приятно, знаете. От любой болезни остаются следы. Болезнь — не то, что ваше тело пережило и забыло. Оно никогда не забудет, и далеко не всегда это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Это как раз агитаторы вакцинации проплачены америкой, чтобы уменьшить количество россиян и Россию этой недовакциной. Я уж молчу про специально созданный вирус как биологическое оружие.
СсылкаПожаловаться
Александра Д
В ответ на комментарий от Екатерина Дубовик История переписки3
Екатерина Дубовик
Люди столкнулись с оспой, кто -то заболел, кто -то нет. Как ветрянка. Человек переболел и выработал пожизненный иммунитет.
СсылкаПожаловаться
К слову, ветрянка и оспа — это одно и то же. Ветряная оспа.
Кстати, от нее бывают адские осложнения. Почему-то антипрививочники поголовно забывают об этом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария