Комментарии
56
Мари
О,ужас!Ну и НОГТИ в видеоролике!!!!
СсылкаПожаловаться
Наталья Щур
Такие ногти полностью перетягивают внимание на себя. Уже не до всяких ювелирных штучек. Как то не по себе становится от подобной эстетики.
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Людям с заболеваниями нервной системы надо к врачам идти, а не покупать всякую уродливую хрень.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Где бы еще денег взять на такие дорогие побрякушки?
СсылкаПожаловаться
Еva Garm
ну как... КАК можно было снимать презентационное (да любое!) видео с такими отвратительными руками и ногтями??? Абсолютное отвращение вызывает, какие уж тут побрякушки
СсылкаПожаловаться
Lesi
ужас, фу. даже просто как можно с такими ногтями ходить,а тем более снимать, а тем более выкладывать, а еще тем более - в презентационном видео. что это вообще? грибок или просто грязь? брррррррррррррррррр, зачем я прочла ваш комментарий и полезла смотреть)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Бирюкова
Ужас ногтей затмил все ювелирные новинки
СсылкаПожаловаться
Lask@
фу, блин... Чуть не стошнило от рук с голубым камнем....
Хотя бы в обычные руки можно было его дать для видео или априори у "невротиков" должны быть такие ногти?
СсылкаПожаловаться
ХХХ
предполагаю, что на фото - автор изделий. у ювелирщиков ногти не могут быть чистыми, они работают со специальными составами, которые въедаются в кожу. в перчатках не всегда удобно работать, резать под корень ногти - тоже... как всегда люди видят только грязь вокруг и выставляют напоказ своё невежество
СсылкаПожаловаться
ХХХ
и лучше ходить с ТАКИМИ НОГТЯМИ и развиваться, заниматься любимым делом и дарить позитив людям, чем наращивать когти и, сидя в офисе от звонка до звонка, искать грязь под чужими ногтями))
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Мари
Мари
О,ужас!Ну и НОГТИ в видеоролике!!!!
СсылкаПожаловаться
это не про ногти
СсылкаПожаловаться
Чинчаладзе Дали
ххх - полностью поддерживаю! по поводу ногтей - видно, что это руки творческого человека и они в краске и с каких-то материалах. Видео из инстраграма, друзья! и скорее всего выкладывалось сразу в процессе каких-то работ.
Не пачкается тот, кто ничего не делает
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Хорошее и быстрое средство от усталости (проверено на себе): интенсивно покатать в ладонях шипастый шарик - кошачью игрушку из пружинящего пластика. Такие есть во всех зоомагазинах.
СсылкаПожаловаться
Уже светлое прошлое ......
Дурней стало настолько много , что надо фуфель на поток ставить ?
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от Мария Холодилова
Мария Холодилова
Хорошее и быстрое средство от усталости (проверено на себе): интенсивно покатать в ладонях шипастый шарик - кошачью игрушку из пружинящего пластика. Такие есть во всех зоомагазинах.
СсылкаПожаловаться
пупырчатый полиэтилен лучше)
СсылкаПожаловаться
Люлек
при виде таких "произведений искусства для невротиков" можно здоровому заболеть...
СсылкаПожаловаться
GGG FF ZF
Рабочие руки это одно. Совсем другое - несмытый лак на отросших до животного состояния ногтях. Презентация должна быть презентабельной, а тут даже неловко как-то. А вообще все эти штучки - маркетинговая фигня. Человек делает ему одному интересную фигню, а потом очухивается - надо продать! И придумывает - пусть эти говёшки будут называться антистресс! Налетй-не скупить- покупай....
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
А невротики-то согласны, что эта коллекция им поможет? А то ведь от вида таких изделий и до инфаркта недалеко!
СсылкаПожаловаться
РОЗА ЗАРИПОВА
обрадовалась,что бы прикупить, - пойду дальше дымить...
СсылкаПожаловаться
Lana
вот бы мне такие штучки...отлично придумано!
СсылкаПожаловаться
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰
мне нравится
СсылкаПожаловаться
Вайленс Сангре
ЧТО. С. НОГТЯМИ. НА. ПЕРВОМ. ВИДЕО. как промо ролик можно снимать?! уже не хочу себе такую продукцию. спасибо.
СсылкаПожаловаться
наталья к
В ответ на комментарий от ХХХ
ХХХ
предполагаю, что на фото - автор изделий. у ювелирщиков ногти не могут быть чистыми, они работают со специальными составами, которые въедаются в кожу. в перчатках не всегда удобно работать, резать под корень ногти - тоже... как всегда люди видят только грязь вокруг и выставляют напоказ своё невежество
СсылкаПожаловаться
не надо.. у меня есть знакомые, очень хорошие ювелиры, таких "когтей" я не видела у них
СсылкаПожаловаться
ХХХ
В ответ на комментарий от наталья к История переписки2
Комментарий удален.Почему?
неудобно работать будет
СсылкаПожаловаться
ХХХ
В ответ на комментарий от наталья к История переписки2
наталья к
не надо.. у меня есть знакомые, очень хорошие ювелиры, таких "когтей" я не видела у них
СсылкаПожаловаться
вот абсолютно на любом творческом форуме возникает подобный сra4... не только у вас знакомые ювелиры, возможно зависит от составов и металлов, с которыми они работают
СсылкаПожаловаться
ХХХ
В ответ на комментарий от наталья к История переписки4
Комментарий удален.Почему?
вы действительно считаете, что ювелирщик - настолько глупый и неряшливый человек, что ей не приходит в голову обстричь под корень ногти и сделать маникюр?)
СсылкаПожаловаться
Александра Ермолова
Более идиотскими являются только бесполезные изобретения, к примеру - чехол для банана, протекторы интимных мест и т.п.
СсылкаПожаловаться
наталья к
В ответ на комментарий от ХХХ История переписки5
ХХХ
вы действительно считаете, что ювелирщик - настолько глупый и неряшливый человек, что ей не приходит в голову обстричь под корень ногти и сделать маникюр?)
СсылкаПожаловаться
я так не считаю.я ругаться не хочу просто чушь не пишите. я уже писала вам, что есть знакомые, хорошие ювелиры у них нет таких "когтей"
СсылкаПожаловаться
ХХХ
В ответ на комментарий от наталья к История переписки6
наталья к
я так не считаю.я ругаться не хочу просто чушь не пишите. я уже писала вам, что есть знакомые, хорошие ювелиры у них нет таких "когтей"
СсылкаПожаловаться
аналогично, я лучше поспрашиваю знакомых-ювелиров, чем буду спорить с профаном
СсылкаПожаловаться
наталья к
В ответ на комментарий от ХХХ История переписки7
ХХХ
аналогично, я лучше поспрашиваю знакомых-ювелиров, чем буду спорить с профаном
СсылкаПожаловаться
вот вот сначала поспрашивайте а потом пишите. И не надо оскорблять меня, я вас не оскорбляла. Оскорбления- первые признаки что вы не правы и не можете привести аргументы и от злости не знаете что ответить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария