Комментарии
20
Радченко Анастасия
О, теперь ясно, кто стоит за травлей парацетамола
СсылкаПожаловаться
Alexandr
Ну наконец то. Если не фейк...
СсылкаПожаловаться
Марина Катеренко
Да нет безопасных лекарств, у всех есть побочка!
СсылкаПожаловаться
```Mila````
В ответ на комментарий от Марина Катеренко
Марина Катеренко
Да нет безопасных лекарств, у всех есть побочка!
СсылкаПожаловаться
100 % !
СсылкаПожаловаться
Fangorian
Лучшее, что есть на сегодня- ацетилсалициловая кислота(аспирин), но у него есть сильный побочный эффект для барыг- дешевизна.
СсылкаПожаловаться
Виктор Федько
Ныне все что производится и предлагается из США должно быть под запретом. ВОЗ и фармацевтический бизнес под полным контролем Била Гейца вознамерившегося уничтожить 6 миллиардов человек. Короновирус это его детище. В его лабораториях он создан. Наши проблемы с ковидом от него, из США. Автор предлагает нам ускорить процесс перехода на тот свет?
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Виктор Федько
Виктор Федько
Ныне все что производится и предлагается из США должно быть под запретом. ВОЗ и фармацевтический бизнес под полным контролем Била Гейца вознамерившегося уничтожить 6 миллиардов человек. Короновирус это его детище. В его лабораториях он создан. Наши проблемы с ковидом от него, из США. Автор предлагает нам ускорить процесс перехода на тот свет?
СсылкаПожаловаться
Это Вам по РЕН-тв сказали? А ни чего, что американцы в первой тройке по заражению короновирусом, который сами же и создали (по Вашей версии) для уничтожения Россиян?))
СсылкаПожаловаться
Виктор Федько
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки2
ИРИНА
Это Вам по РЕН-тв сказали? А ни чего, что американцы в первой тройке по заражению короновирусом, который сами же и создали (по Вашей версии) для уничтожения Россиян?))
СсылкаПожаловаться
Ирина, в отличии от вас я зомбоящик не смотрю более 15 лет! Это во первых...
Ыо вторых, я прекрасно осведомлён о состоянии дел по ковиду, кто его создал и для чего... Специально для вас инфа: есть в США один мерзавец, Билом Гейцем обзывается, он спонсор ВОЗ и изобретателя Ковида. Его идея, более бесчеловечная чем у Гитлера. О мучается от проблемы перенаселения планеты и делает всё возможное что бы на планете остался только "золотой миллиард" ну и ещё тысяч 500 человек для его обслуживания. Так что я речь веду не только о Россиянах, но и др. жителях планеты....
Или вы надеетесь попасть в этот "золотой миллиард?" Сомневаюсь! Если конечно у вас в офшорах есть 300-400 мильёнов "честно" заработанных долларов, то тогда оно конечно, точно попадёте.
И в заключение: не увлекайтесь РЕН-ТВ. Поинтересуйтесь лучше деятельностью знакомого вам Била и его фондом, а заодно и ВОЗ........
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Виктор Федько История переписки3
Виктор Федько
СсылкаПожаловаться
Вы ещё про рептилоидов забыли написать.))) И, да, для того чтобы не быть зомбированным недостаточно отказаться от зомбоящика, надо ещё уметь включать аналитический мозг для фильтрации информации. А не хавать всю подряд пропаганду про мифических врагов.
СсылкаПожаловаться
Виктор Федько
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки4
ИРИНА
Вы ещё про рептилоидов забыли написать.))) И, да, для того чтобы не быть зомбированным недостаточно отказаться от зомбоящика, надо ещё уметь включать аналитический мозг для фильтрации информации. А не хавать всю подряд пропаганду про мифических врагов.
СсылкаПожаловаться
Ирина, ваша позиция просто смешна. Вы уподобились неким созданиям: " Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу..". Вот это действительно зомби. Если владеете английским, почитайте западную прессу, тогда и увидим какой вы аналитик.
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Виктор Федько История переписки5
Виктор Федько
Ирина, ваша позиция просто смешна. Вы уподобились неким созданиям: " Ничего не вижу, ничего не слышу, ничего ни кому не скажу..". Вот это действительно зомби. Если владеете английским, почитайте западную прессу, тогда и увидим какой вы аналитик.
СсылкаПожаловаться
То есть, по Вашему, человек включающий аналитический мозг для фильтрации информации. зомби?))) В таком случае, Вы даже не знаете значения слова "зомби". Обращайтесь в словарь для прояснения слов, прежде чем писать комменты.
СсылкаПожаловаться
Виктор Федько
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки6
ИРИНА
То есть, по Вашему, человек включающий аналитический мозг для фильтрации информации. зомби?))) В таком случае, Вы даже не знаете значения слова "зомби". Обращайтесь в словарь для прояснения слов, прежде чем писать комменты.
СсылкаПожаловаться
Вы претендуете на то что у вас аналитический мозг? Вы и аналитик??? Мне искренне жаль вас! Вот вы точно подпадаете под определение "зомби"! О каком аналитическом мозге вы можете вести речь не имея информации о вопросе обсуждаемом и осуждаемом в мировых источниках информации. Вам снова вопрос: каким языком вы владеете? Английским? Французским, может немецким? Вот то то и оно. Только русским! Стало быть ваша информация весьма однобокая и какие либо критерии, тем более анализ темы, хромают на обе ноги. Более того, вы даже потеряли суть того, о чём шла речь в статье. Вам, как ребёнку, хочется показать себя умной взрослой девочкой, но, увы вам, наберитесь вначале ума и расширте свой кругозор прежде чем влезать в серьёзные обсуждения вопросов... Дитё!
СсылкаПожаловаться
ИРИНА
В ответ на комментарий от Виктор Федько История переписки7
Виктор Федько
Вы претендуете на то что у вас аналитический мозг? Вы и аналитик??? Мне искренне жаль вас! Вот вы точно подпадаете под определение "зомби"! О каком аналитическом мозге вы можете вести речь не имея информации о вопросе обсуждаемом и осуждаемом в мировых источниках информации. Вам снова вопрос: каким языком вы владеете? Английским? Французским, может немецким? Вот то то и оно. Только русским! Стало быть ваша информация весьма однобокая и какие либо критерии, тем более анализ темы, хромают на обе ноги. Более того, вы даже потеряли суть того, о чём шла речь в статье. Вам, как ребёнку, хочется показать себя умной взрослой девочкой, но, увы вам, наберитесь вначале ума и расширте свой кругозор прежде чем влезать в серьёзные обсуждения вопросов... Дитё!
СсылкаПожаловаться
А с какого вдруг перепугу Вы, мистер Всезнайка, решили, что я имею языковой барьер, что не обладаю информацией? Да и сложно не получить информацию о Билле Гейтсе (в чьём имени Вы умудрились сделать две ошибки "Била Гейца") и золотом миллиарде, когда с каждого отечественного и западного утюга она подаётся. Вам наверно известно, что мировые авторы таких статей зарабатывают на этом большие деньги, это их хлеб. На короновирусе сейчас только ленивый не пытается подзаработать. А people, как говорится, хавает всё подряд. И подобные Вам люди, с высоким уровнем суггестивности (есть такое понятие в психиатрии), даже не пытаются провести причинно-следственную связь, проанализировав информацию. Им достаточно кичиться собственной осведомлённостью для того, чтобы с умным видом распространять в комментах непроверенную информацию. Поэтому все Ваши комменты говорят о том, что имея обилие информации, Ваш интеллект стремится к нулю. Так, что дальше читать пустозвона, с серьезным видом раскрывающего секреты полишинеля, мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Федько
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки8
ИРИНА
А с какого вдруг перепугу Вы, мистер Всезнайка, решили, что я имею языковой барьер, что не обладаю информацией? Да и сложно не получить информацию о Билле Гейтсе (в чьём имени Вы умудрились сделать две ошибки "Била Гейца") и золотом миллиарде, когда с каждого отечественного и западного утюга она подаётся. Вам наверно известно, что мировые авторы таких статей зарабатывают на этом большие деньги, это их хлеб. На короновирусе сейчас только ленивый не пытается подзаработать. А people, как говорится, хавает всё подряд. И подобные Вам люди, с высоким уровнем суггестивности (есть такое понятие в психиатрии), даже не пытаются провести причинно-следственную связь, проанализировав информацию. Им достаточно кичиться собственной осведомлённостью для того, чтобы с умным видом распространять в комментах непроверенную информацию. Поэтому все Ваши комменты говорят о том, что имея обилие информации, Ваш интеллект стремится к нулю. Так, что дальше читать пустозвона, с серьезным видом раскрывающего секреты полишинеля, мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Ну и слава богу. Неудобно было посылать вас в известном направлении..., все таки женщина.., но вы помогли мне ибо общение с вами, перешедшей с темы статьи на личности, свидетельствует, что вы известная скандалистка. Общаться с вами, скучно. Вы говорите много и не о чем, как и все болтливые бабы возомнившие себя умными, в самом же деле вы никчемная и пустая особа....., умственно едва вышедшая из детского возраста.
СсылкаПожаловаться
Lexx mega
В ответ на комментарий от Виктор Федько История переписки9
Виктор Федько
Ну и слава богу. Неудобно было посылать вас в известном направлении..., все таки женщина.., но вы помогли мне ибо общение с вами, перешедшей с темы статьи на личности, свидетельствует, что вы известная скандалистка. Общаться с вами, скучно. Вы говорите много и не о чем, как и все болтливые бабы возомнившие себя умными, в самом же деле вы никчемная и пустая особа....., умственно едва вышедшая из детского возраста.
СсылкаПожаловаться
Перечитайте вашу переписку и вы поймет, что на личности перешли только Вы.
Хотя скорее всего Вы этого не пометете, таким как Вы это не свойственно
СсылкаПожаловаться
Мирон Рочин
В ответ на комментарий от Lexx mega История переписки10
Lexx mega
Перечитайте вашу переписку и вы поймет, что на личности перешли только Вы.
Хотя скорее всего Вы этого не пометете, таким как Вы это не свойственно
СсылкаПожаловаться
Эт точно.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пирогов
В ответ на комментарий от Fangorian
Fangorian
Лучшее, что есть на сегодня- ацетилсалициловая кислота(аспирин), но у него есть сильный побочный эффект для барыг- дешевизна.
СсылкаПожаловаться
Аспирин ототоксичен
СсылкаПожаловаться
Юрий Пирогов
В ответ на комментарий от Виктор Федько
Виктор Федько
Ныне все что производится и предлагается из США должно быть под запретом. ВОЗ и фармацевтический бизнес под полным контролем Била Гейца вознамерившегося уничтожить 6 миллиардов человек. Короновирус это его детище. В его лабораториях он создан. Наши проблемы с ковидом от него, из США. Автор предлагает нам ускорить процесс перехода на тот свет?
СсылкаПожаловаться
Запрети айфоны, интернет, машино- и автомобиле- строение. Ещё запретите Золгенсму. Давай вперед. Сша ещё много чего производят. Кстати LCD экран, на который ты сейчас смотришь, тоже их разработка.
СсылкаПожаловаться
Юрий Пирогов
В ответ на комментарий от Виктор Федько История переписки9
Виктор Федько
Ну и слава богу. Неудобно было посылать вас в известном направлении..., все таки женщина.., но вы помогли мне ибо общение с вами, перешедшей с темы статьи на личности, свидетельствует, что вы известная скандалистка. Общаться с вами, скучно. Вы говорите много и не о чем, как и все болтливые бабы возомнившие себя умными, в самом же деле вы никчемная и пустая особа....., умственно едва вышедшая из детского возраста.
СсылкаПожаловаться
Вот уж воистину деревня. Недавно китай пытался ограничить рост населения, запретили 2 детей. Но поняли, что так долго не проживут и отменили. Ещё европа запустила к себе мигрантов, чтобы пополнить рядеющие ряды "золотого м-рда", да ещё и кровь смешать. Совсем сбрендили европейцы? Несостыковки так не состыковки с вашей ватной теорией сокращения населения. Что скажете?
СсылкаПожаловаться
Юрий Пирогов
В ответ на комментарий от ИРИНА История переписки6
ИРИНА
То есть, по Вашему, человек включающий аналитический мозг для фильтрации информации. зомби?))) В таком случае, Вы даже не знаете значения слова "зомби". Обращайтесь в словарь для прояснения слов, прежде чем писать комменты.
СсылкаПожаловаться
Да просто он отмороженный ватничек. Билл у него зло во плоти. При этом бОльшая часть планеты работает на созданном им Виндоус. Умный же походу человек, лекарства теперь создаёт. Но Виктор Федько никому не известный, стопудово умнее. Ведь он пишет посредством интернета, изобретенного в сша, на Андроид/айос/Виндоус - изобретенными где?! Так смешно его читать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария