Комментарии
10
Илья Муромец
Вообще буржуины молодцы! Обидно только за наших дармоедов!!! Ну посмотрите, почти все для переливания крови (мешки, пластиковая посуда и пр.) - ВСЕ БУРЖУИНСКОЕ. Ну, начнись война, а у нас нет НИЧЕГО. А о чем думает Минздрав? Да, даже ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ РАСТВОР, чаще всего ИНОСТРАННЫЙ. У нас что, не могут приготовить воду с солью? Все очень обидно и СТЫДНО за нашу медицину.
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Вообще буржуины молодцы! Обидно только за наших дармоедов!!! Ну посмотрите, почти все для переливания крови (мешки, пластиковая посуда и пр.) - ВСЕ БУРЖУИНСКОЕ. Ну, начнись война, а у нас нет НИЧЕГО. А о чем думает Минздрав? Да, даже ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЙ РАСТВОР, чаще всего ИНОСТРАННЫЙ. У нас что, не могут приготовить воду с солью? Все очень обидно и СТЫДНО за нашу медицину.
СсылкаПожаловаться
Пока не начнем деньги не во внешнюю политику, а во внутреннее развитие страны вкладывать - так и останемся на "низшей ступене эволюции".
СсылкаПожаловаться
Наиль Ситдиков
Придумали какую-то ерунду... Они не понимают, что самое главное это духовность, богатый внутренний мир и скрепы и вообще у нас ракеты быстрые и весь мир нам завидует!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова История переписки2
Юлиана Изотова
Пока не начнем деньги не во внешнюю политику, а во внутреннее развитие страны вкладывать - так и останемся на "низшей ступене эволюции".
СсылкаПожаловаться
Да кто же позволит?!!!
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Наиль Ситдиков
Наиль Ситдиков
Придумали какую-то ерунду... Они не понимают, что самое главное это духовность, богатый внутренний мир и скрепы и вообще у нас ракеты быстрые и весь мир нам завидует!
СсылкаПожаловаться
Иронией не поможешь!!!
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки3
Валера Подкаленко
Да кто же позволит?!!!
СсылкаПожаловаться
Вот это и беда, что первая проблема России, на букву "Д" залезла в партию "ЕР" и рулит государством как хочет, а народ им за это ещё и зарплату платит...
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова История переписки4
Юлиана Изотова
Вот это и беда, что первая проблема России, на букву "Д" залезла в партию "ЕР" и рулит государством как хочет, а народ им за это ещё и зарплату платит...
СсылкаПожаловаться
Народ им не платит- берут сами а нам "лапша" , однако! Что предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки5
Валера Подкаленко
Народ им не платит- берут сами а нам "лапша" , однако! Что предлагаете?
СсылкаПожаловаться
Для начала: снизить зарплаты депутатам и представителям власти до размера минималки, чтобы работали за идею (рвачи сами сбегут); уменьшить количество помощников депутатов до нуля - сами пусть начнут уже работать (спать на заседаниях много ума не надо); все средства вложенные в экономику США вернуть обратно в Россию и начать строить вместо жилих комплексов и торговых центров - заводы (производство в стране на нуле); следить за соблюдением уже существующих законов (хватит придумывать новые) и наказывать за нарушения закона всех без исключения (олигархов с детьми, представителей власти с детьми это прежде всего касается). Можно начать с этого, а то как сказано в фильме "Белое солнце пустыни", - "За державу обидно".
СсылкаПожаловаться
Валера Подкаленко
В ответ на комментарий от Юлиана Изотова История переписки6
Юлиана Изотова
Для начала: снизить зарплаты депутатам и представителям власти до размера минималки, чтобы работали за идею (рвачи сами сбегут); уменьшить количество помощников депутатов до нуля - сами пусть начнут уже работать (спать на заседаниях много ума не надо); все средства вложенные в экономику США вернуть обратно в Россию и начать строить вместо жилих комплексов и торговых центров - заводы (производство в стране на нуле); следить за соблюдением уже существующих законов (хватит придумывать новые) и наказывать за нарушения закона всех без исключения (олигархов с детьми, представителей власти с детьми это прежде всего касается). Можно начать с этого, а то как сказано в фильме "Белое солнце пустыни", - "За державу обидно".
СсылкаПожаловаться
И, Вы верите в это?
СсылкаПожаловаться
Юлиана Изотова
В ответ на комментарий от Валера Подкаленко История переписки7
Валера Подкаленко
И, Вы верите в это?
СсылкаПожаловаться
Конечно же не верю :) но так охота иногда помечтать :)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария