Комментарии
4
Диана Петрова
Добрый день. Народ, накидайте идей, что бы оригинального подарить подруге? Она жуткий материалист, разные финтифлюшки типа статуэток и свечей не оценит точно. Что бы полезного ей подарить? Вот если бы что-то типа такой штучки, она бы точно оценила
СсылкаПожаловаться
Anetty
Если честно, я вполне понимаю вашу подругу, и тут дело даже не в материализме, а в банальной практичности. Вы не представляете, какие у меня уже завалы таких вот, как вы выразились «финтифлюшек», подарок-отдарок я такие называю. Вручите ей лучше подарочный сертификат, на какие-нибудь услуги, например, косметолога или массажиста…и приятно и полезно. Сам себе такие подарки редко позволяешь.
СсылкаПожаловаться
Диана Петрова
Да, спасибо, отличная идея. Я почему-то совсем не подумала о подарочных сертификатах. Хотя тоже довольно рискованно покупать его, в любой салон же не обратишься, если бы точно быть уверенным в салоне или в мастере. Вы сами пользовались такой возможностью, покупали где-то сертификат?
СсылкаПожаловаться
Anetty
Салонам я вообще-то не особо доверяю. Недавно дарила лучшей подруге на юбилей сертификат сети клиник “Столица”. Но там на конкретную сумму покупаешь, а не на какую-либо услугу. Я у них уже почти год, мне нравится, работают там отличные врачи и главное, оборудование у них новейшее. От посещения получаешь кроме результата, еще и хорошее настроение. Кстати, у них сейчас там много акций, посмотрите на сайте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария