Комментарии
9
Веда Ведана
Бедные мы, несчастные. А знаете, что такое для совы счастье? Это когда ложишься спать и знаешь, что не нужно вставать по будильнику утром.
СсылкаПожаловаться
Маша
Отлично.Я жаворонок,встала в 5 утра , без всяких будильников ,погуляла часик с собакой. На улице - красота , чистый воздух.Никого нет) Только мы и солнышко на восходе))).Всем мира и добра!!
СсылкаПожаловаться
LuLu
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Меня переучили из совы в жаворонка. Встаю сейчас в 6, хотя раньше и в 10 считала, что рано. Теперь еще и жить дольше буду.
СсылкаПожаловаться
Романенкова Анна
В ответ на комментарий от Маша
Маша
Отлично.Я жаворонок,встала в 5 утра , без всяких будильников ,погуляла часик с собакой. На улице - красота , чистый воздух.Никого нет) Только мы и солнышко на восходе))).Всем мира и добра!!
СсылкаПожаловаться
5 утра отличное время!!! для того, чтобы спать лечь!!!!!! ясно???
СсылкаПожаловаться
Романенкова Анна
В ответ на комментарий от LuLu История переписки2
LuLu
Меня переучили из совы в жаворонка. Встаю сейчас в 6, хотя раньше и в 10 считала, что рано. Теперь еще и жить дольше буду.
СсылкаПожаловаться
вы не сова, это явно
СсылкаПожаловаться
Маша
В ответ на комментарий от Романенкова Анна История переписки2
Романенкова Анна
5 утра отличное время!!! для того, чтобы спать лечь!!!!!! ясно???
СсылкаПожаловаться
Мне фиолетово,хоть весь день спи,ясно????
СсылкаПожаловаться
Mika
Я - сова( и много болею, каждый раз новые болячки. Уже несколько лет это продолжается. Но до сегодняшнего дня я была уверена, что дело в резком снижении иммунитета. А сейчас я расстроилась, ведь возможно эти долбаные ученые и правы. Пойду мяту заварю.
СсылкаПожаловаться
Красно Солнышко
Da
СсылкаПожаловаться
Елизавета Гусева
В ответ на комментарий от Mika
Mika
Я - сова( и много болею, каждый раз новые болячки. Уже несколько лет это продолжается. Но до сегодняшнего дня я была уверена, что дело в резком снижении иммунитета. А сейчас я расстроилась, ведь возможно эти долбаные ученые и правы. Пойду мяту заварю.
СсылкаПожаловаться
Я перестала болеть, когда получила возможность делать рабочее расписание по своим ритмам. Забыла, как будильник ставить, зато здоровье улучшилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария