Комментарии
10
Vadim Leonov
С первобытных и древнеегипетских времён человечество страдает основным набором летальных заболеваний...и никакого реального результата по избавлению от них...как проклятье Природы...или - ограничивающий фактор для роста населения...что может врач против естественного процесса...лишь констатировать и заносить в анналы...писаниной заниматься...
СсылкаПожаловаться
STRANGER
Vadim, браво! Медицина оч продвинулась... в написании отчетов и изучении названий свежей отравы. Но искренне убеждена, что помогает людям)))
СсылкаПожаловаться
Александр Маяцкий
До открытия антибиотиков многие инфекционные заболевания воспринимались как проклятье Природы или приговор. Когда-нибудь дойдет очередь и до онкологии. Наблюдение, опыт, анализ - ключ к открытию!
СсылкаПожаловаться
Лидия Салохидинова
У нас нет ни медицыны, ни врачей. Врач, пришедший в дом, приехавший на скорой, - проходят к вам не помыв рук. Это разве врач? Врач - главный разносчик заразы. Однажды попросила доктора, приеховшего к внучке, помыть руки: приготовила жидкое мыло, полотенце. Вы бы видели, как он мыл руки, - "на отвяжись". И заявляет: я же к ребенку не буду притрагиваться, я же только ложечкой... У нас в Сургуте бабушка-медсестра пригласила к поносившему на зубки внуку детского доктора. Пока бабка бегала за ложечкой на кухню, он успел "обследовать" ребенка, - провел пальцем по деснам и занес в организм малыша редкую инфекцию. Ребенок сейчас глухой - инвалид. Сейчас по стране гуляет эпидемия гриппа. Горе-доктора - разносят эту заразу. Они еще удивляются, - ждали один вирус, а он мутировал. Мутировал, благодаря врачам, это они нам коктейли намешали. Я учитель . Провожая детей на карантин, говорила им, чтобы они приготовили дома плакатики: Здравствуй, доктор! Помойте, пожалуйста руки! Доктора, уходя от нас, не моют рук, открывают и закрывают двери (сколькораз?), придерживаются за перила, одевают и снимают бахилы...
СсылкаПожаловаться
N Z
Наши доктора - это что-то! Не раз с такими сталкивалась.
СсылкаПожаловаться
Елена Пьянкова
Лидия Салахидинова, Вы учитель, а пишите с орфографическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
Канат И
Короче с 18 века ничего не изменилось, только те врачи тогда без высокоточного медицинского оборудования могли диагноз поставить, а вот современные врачи даже с помощью оборудования ошибаются очень часто
СсылкаПожаловаться
Елена Ярошенко
главное любовь и преданность своей профессии
СсылкаПожаловаться
Александр Зотин
Может новый гистологический вариант опухоли будет
СсылкаПожаловаться
Галина Хромова
В ответ на комментарий от Елена Пьянкова
Елена Пьянкова
Лидия Салахидинова, Вы учитель, а пишите с орфографическими ошибками.
СсылкаПожаловаться
ПишЕте.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария