Комментарии
5
Анжела Чуева
А что такое"традиционные", жить как наши предки? В чём же тогда моя роль в моей жизни? Сознание просыпается, но бесознательное берёт своё...
СсылкаПожаловаться
Дима Пахомов
Самоограничение- это то, что отличает человека от животного. Вывод прост: люди деградируют, хотя точнее, их деградируют, но это совсем другая тема.
СсылкаПожаловаться
mur-r-r-zik
"Недавний опрос ...показал, что отношение к любви, сексу и браку у современных людей значительно изменилось по сравнению с поколением их родителей."... Конечно, изменилось, что говорить! Общество деградируем семимильными шагами. Почти утратились такие понятия, как семья, ответственность перед своим супругом и детьми, забота о старшем поколении.. Я не брюзга и не ханжа. Не считаю, что секс до свадьбы это что-то из ряда вон выходящее. Но посмотрите , что сейчас творится?! Парни не хотят женится, создавать семью, иметь детей. Им очень удобно либо под боком у маменьки, либо у сожительницы( принципиально против термина "гражданская жена"!). Конечно, зачем нести ответственность за кого-то, когда очень удобно жить без всяких обязательств. Не понравилось что-то- просто ушел к другой. Но женщин тоже не оправдываю. Посмотрите, какая мощная реклама "успешных, красивых и богатых! Постоянно отдыхают на Мальдивах, Сейшелах, посещают различные презентации, показы мод, участвуют в фотосессиях... И девчонки завидуют жгучей завистью всяким Стешам Маликовым, Бузовым, Боням,Водонаевым и т.п шелухе, стремясь во что бы то ни стало стать , как они. Если замуж- то только за олигарха, а сосед Вася слесарь - ну нафига он им нужен? Вот и получается замкнутый круг. Живут, как животные- еда, сон, случка... Про однополые отношения вообще промолчу...
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
Однополые сексуальные отношения , такого даже у животных нету...это же полное моральное и нравственное разожение людей...А секс до брака называется блудом...Конечно вспомните Римскую империю она погибла от того что ослабла из за внутренней борьбы за власть и семья как ячейка общества перестала цениться , ну в общем там было полное похоть и аморальность.....
СсылкаПожаловаться
June88
ещё бы..... терпимее..... не впустую все труды и старания пропагандистов, направленные на это. достигли своей цели - как следствие подмена ценностей, уменьшение числа браков и рождаемости. а теперь и до нас добрались......
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария