Комментарии
22
Ветер Перемен
Дело не в том когда есть перед сном или после.. нужно не ЖРАТЬ, а насдождаться едой. Чувствовать вкус того что ешь, а не тупо запихивать в себя
СсылкаПожаловаться
Вадимир
Как в анекдоте, два одноклассника встречаются и один успешный хвастается, как живёт и рассказал подробно, какие дорогущими деликатесами питался в течении дня! Затем задал вопрос другому, худому, в скромной одежонке:-"Ну а ты приятель ?" Второй грустно:-"А я три дня не ел.." Первый:-"Ты это брось! Заставдять себя надо..Заставлять!" )))
СсылкаПожаловаться
Сергей рузаев
Нужно не просто "есть или не есть" за 2 часа до сна. Нужно соблюдать определённый режим для еды, знать какие продукты когда можно есть: какие утром, какие вечером нельзя, и почему. Потому что разные продукты перевариваются по-разному, и орган по разному в разное время суток работают. Всё подробнее, с точки зрения современной науки и древней аюрведы, описано в книге доктора Торсунова "Режим дня" (можно онлайн поискать).
СсылкаПожаловаться
Лия Чанышева
Не знаю как для японцев, но для нас вредоносная статья.
СсылкаПожаловаться
Vachik
Не еште на жирную пищу и всё будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Денис ***
В ответ на комментарий от Сергей рузаев
Сергей рузаев
Нужно не просто "есть или не есть" за 2 часа до сна. Нужно соблюдать определённый режим для еды, знать какие продукты когда можно есть: какие утром, какие вечером нельзя, и почему. Потому что разные продукты перевариваются по-разному, и орган по разному в разное время суток работают. Всё подробнее, с точки зрения современной науки и древней аюрведы, описано в книге доктора Торсунова "Режим дня" (можно онлайн поискать).
СсылкаПожаловаться
Да уж, там описано ВСЁ! Галилей с Христом явились
СсылкаПожаловаться
ДЫМ
В ответ на комментарий от Лия Чанышева
Лия Чанышева
Не знаю как для японцев, но для нас вредоносная статья.
СсылкаПожаловаться
Ура ! Жрать на ночь разрешили!
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
Как-то привыкла после 18 час не есть. Утром такая легкость и выглядешь хорошо.
СсылкаПожаловаться
ТЮВ
В ответ на комментарий от Валентина Шарыгина
Валентина Шарыгина
Как-то привыкла после 18 час не есть. Утром такая легкость и выглядешь хорошо.
СсылкаПожаловаться
Попробовал легко кушать после 18 часов. За неделю набрал 2 кг. До этого не ел после 18 часов примерно год
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьев
все комментирующие про пп ничего не знают
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
В ответ на комментарий от ТЮВ История переписки2
ТЮВ
Попробовал легко кушать после 18 часов. За неделю набрал 2 кг. До этого не ел после 18 часов примерно год
СсылкаПожаловаться
Когда это привычка - зачем ее менять. Я еще хожу на дальние прогулки. Вечером такая красота в нашем городе гулять. Если не лежать после еды, то и вес не будет набираться. Все.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Шарыгина История переписки3
Валентина Шарыгина
Когда это привычка - зачем ее менять. Я еще хожу на дальние прогулки. Вечером такая красота в нашем городе гулять. Если не лежать после еды, то и вес не будет набираться. Все.
СсылкаПожаловаться
Мой муж может есть даже ночью и не поправится,а я хоть за пять часов до сна-не могу избавиться от лишних кг.
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Ветер Перемен
Ветер Перемен
Дело не в том когда есть перед сном или после.. нужно не ЖРАТЬ, а насдождаться едой. Чувствовать вкус того что ешь, а не тупо запихивать в себя
СсылкаПожаловаться
Большинство с жирными задницами жрут столько, что организму столько не надо, поэтому щеки, живот, жирные ноги и свисаюший жир
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Евгений История переписки2
Евгений
Большинство с жирными задницами жрут столько, что организму столько не надо, поэтому щеки, живот, жирные ноги и свисаюший жир
СсылкаПожаловаться
не стоит так вырожаться.. можно было и поделикатнее написать.. злые люди от злости полнеют! не нравятся вам полные люди, не смотрите на них, смотрите на себя)
СсылкаПожаловаться
ТЮВ
В ответ на комментарий от Валентина Шарыгина История переписки3
Валентина Шарыгина
Когда это привычка - зачем ее менять. Я еще хожу на дальние прогулки. Вечером такая красота в нашем городе гулять. Если не лежать после еды, то и вес не будет набираться. Все.
СсылкаПожаловаться
а еще скандинавская ходьба хороша, но до ужина!
СсылкаПожаловаться
ТЮВ
В ответ на комментарий от Валентина Шарыгина История переписки3
Валентина Шарыгина
Когда это привычка - зачем ее менять. Я еще хожу на дальние прогулки. Вечером такая красота в нашем городе гулять. Если не лежать после еды, то и вес не будет набираться. Все.
СсылкаПожаловаться
Еще скандинавская ходьба хороша, но до ужина!
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
В ответ на комментарий от ТЮВ История переписки4
ТЮВ
Еще скандинавская ходьба хороша, но до ужина!
СсылкаПожаловаться
Юрий я с Вами согласна. Но я хожу просто и далеко. И самое главное, что мне это очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Мой муж может есть даже ночью и не поправится,а я хоть за пять часов до сна-не могу избавиться от лишних кг.
СсылкаПожаловаться
Вера лет 10 назад я решила похудеть. Я не была толстой, была крепкой. Это мне не мешало вести очень активный образ жизни. Но решив похудеть, я изменила питание. Это было трудно. Я выполнила все рекомендации, которые прочитала. Я перестала есть много. Даже купила маленькие суповые чашки. Я отказалась от колбасы, это было очень трудно.Позволяла себе есть по два тонких кружочка. Как я на нее смотрела. И как хотелось ее есть дальше. Но я этого не позволяла. Было время - перестала есть хлеб. Очень люблю творог,
молоко. Все ела, но в небольших количествах. И увеклась ходьбой. Прошло немного времени и я поняла как жить хорошо без лишнего веса. Что нужно - проявить силу воли к еде и физической активности. Попробуйте и у Вас получится. Все.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Валентина Шарыгина История переписки5
Валентина Шарыгина
Вера лет 10 назад я решила похудеть. Я не была толстой, была крепкой. Это мне не мешало вести очень активный образ жизни. Но решив похудеть, я изменила питание. Это было трудно. Я выполнила все рекомендации, которые прочитала. Я перестала есть много. Даже купила маленькие суповые чашки. Я отказалась от колбасы, это было очень трудно.Позволяла себе есть по два тонких кружочка. Как я на нее смотрела. И как хотелось ее есть дальше. Но я этого не позволяла. Было время - перестала есть хлеб. Очень люблю творог,
молоко. Все ела, но в небольших количествах. И увеклась ходьбой. Прошло немного времени и я поняла как жить хорошо без лишнего веса. Что нужно - проявить силу воли к еде и физической активности. Попробуйте и у Вас получится. Все.
СсылкаПожаловаться
Лет 30 тому назад я так и поступила,сидела на всяких диетах,худела и опять поправлялась,а потом отказалась от хлеба от сладостей и ещё много от чего за год похудела на 10кг,было тяжело,но потом я стала летать,а теперь,я хочу сбросить 5кг, -они мне не мешают,просто я боюсь поправиться.
СсылкаПожаловаться
Валентина Шарыгина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
Лет 30 тому назад я так и поступила,сидела на всяких диетах,худела и опять поправлялась,а потом отказалась от хлеба от сладостей и ещё много от чего за год похудела на 10кг,было тяжело,но потом я стала летать,а теперь,я хочу сбросить 5кг, -они мне не мешают,просто я боюсь поправиться.
СсылкаПожаловаться
Вера если у Вас есть оптыт в похудении, то проблем не может быть. То есть про еду Вы знаете как поступать. Увеличьте физическую активность. Я прочитала в интернете много статей проведению зарядок. Выработала свой стиль и делаю. Результаты на лицо и очень хорошо для здоровья. Физическая активность - это основа жизни, хорошей жизни. Получается так : чем больше двигаешься, тем больше проживешь без болезней.
СсылкаПожаловаться
Галина Кармакова
Никогда не придерживалась никаких диет и не придерживаюсь сейчас, ем тогда, когда хочу! В молодости весила 54-56 кг, сейчас (мне 66) вес 58 кг, РОСТ 162 см.Не ем и никогда не ела молочных продуктов, не люблю мучное и торты, люблю мясо!
СсылкаПожаловаться
Александр Курсацкий
Мне 70 лет. Я всю жизнь ем перед сном и пока ещё с желудком никаких проблем. Никогда не ел по расписанию. Могу целый день не есть, если мне кушать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария