Комментарии
15
mercury
Производителей джема заинтересовал вовсе не утренний секс. Надо понимать выводы делает уважаемый проЭкт, помешанный на сексе?
СсылкаПожаловаться
Петр Селин
Не знаю не знаю. Все дамы утренним обьятьям предпочитают поход в туалет. Сбивая всю романтику.
СсылкаПожаловаться
Мама
А у нас в стране ещё мужчины есть? Они в упор никого не видят кроме смартфона, посмотришь в метро, они просто внутри смартфона сидят, ужас, руки оторвать тому, кто интернет в метро сделал
СсылкаПожаловаться
Владимир
В ответ на комментарий от Мама
Мама
А у нас в стране ещё мужчины есть? Они в упор никого не видят кроме смартфона, посмотришь в метро, они просто внутри смартфона сидят, ужас, руки оторвать тому, кто интернет в метро сделал
СсылкаПожаловаться
Ойойой, мужчин её подавай... Вы одинокие мамаши когда сами начнете от смартфонов отрываться? Женщины нормальные где, ответь?
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Секс давно уже устарел, это точно.
СсылкаПожаловаться
Владимир Филиппкин
Да просто девушек нет ))
СсылкаПожаловаться
Isabel
Вот это лапы...эх, почесать бы их ноготками.. чтобы под потолок взвился....
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
В ответ на комментарий от Владимир Филиппкин
Владимир Филиппкин
Да просто девушек нет ))
СсылкаПожаловаться
Тот факт, что девушки говорят то же про парней - говорит о том, что просто нет взаимопонимания у тех, кто уже рядом и нет понимания как, где и кого искать, чтобы союз получился гармоничным. Все просто - нужно понимать партнера ИЗНУТРИ.
СсылкаПожаловаться
Оксана Васильева
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Секс давно уже устарел, это точно.
СсылкаПожаловаться
Секс - явление развивающееся, как и человек со всем нутром, включая психику. Так что если у вас действительно такое мнение и вы не лукавите, нужно потрудиться над собой, отыскать тот якорь из детства (что скорее всего) и истребить его осознанием.
СсылкаПожаловаться
Anna Moiseenko
Каждому своё, кому секс по утрам, а кому бассейн или сон
СсылкаПожаловаться
Anna Moiseenko
Каждому своё, кому секс по утрам, а кому бассейн или сон
СсылкаПожаловаться
Лена Попова
В ответ на комментарий от Мама
Мама
А у нас в стране ещё мужчины есть? Они в упор никого не видят кроме смартфона, посмотришь в метро, они просто внутри смартфона сидят, ужас, руки оторвать тому, кто интернет в метро сделал
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите от мужчин в метро?)))
СсылкаПожаловаться
N.B. Foodie
Это абсолютная неправда. Женщины не любят утренний секс по весьма обиходным и объективным причинам. Женщины вообще - весьма логичны в сексе. Мужчины даже очень любят - это," как пойти п-ать..."
СсылкаПожаловаться
N.B. Foodie
В ответ на комментарий от Петр Селин
Петр Селин
Не знаю не знаю. Все дамы утренним обьятьям предпочитают поход в туалет. Сбивая всю романтику.
СсылкаПожаловаться
Вот это правда. Быстрый и неряшливый секс предпочитают мужчины.
СсылкаПожаловаться
N.B. Foodie
В ответ на комментарий от Дарина Рождественская
Дарина Рождественская
Секс давно уже устарел, это точно.
СсылкаПожаловаться
Устарел "секс в мужском понимании и хотении", а не секс вообще, как одна из главных сторон жизни Хомо-Сапиенс.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария