Комментарии
28
ДЫМ
Интернет на самом деле много кого спас. Есть у меня подруга- много лет дружим. И всегда обращала внимание на её кожу и как то спросила отчего проблемы? А проблемы интересные БЫЛИ: пятна разного цвета и главное - они меняли очертания. Проблема была с раннего детства, ездили по всяким светилам и бабкам, чем только её не мазали и не лечили. С детства , представьте с 4 лет и до 36 лет- 32 года прожить пятнистым человеком, сколько слёз было пролито. В замуж выходила не за любимого. короче вся жизнь под откос. И вот сидела я как то ночью в интернете и читаю -"географические пятна на коже". Утром ей рассказала, потом ещё месяц её УГОВАРИВАЛА попробовать то лечение которое было описано. И уже второй год она шикарна женщина: и личная жизнь наладилась и уверена в себе и всё в жизни прекрасно. И САМОЕ СМЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОПЕЕЧНОЕ И НАШИ ВРАЧИ ПОРОЙ "БЛУДЯТ" В ТРЁХ СОСНАХ.
СсылкаПожаловаться
Сергей Валуйский
интересно, что с рационом...
СсылкаПожаловаться
SERGEY ***
Да. Врач это такое, можно и не угадать.
СсылкаПожаловаться
Ольга Клюева
Доброго времени суток. Девушка, разместившая первый комментарий, напишите, пожалуйста, что помогло подруге. У моего брата та же история с пятнами. Найти про географические пятна на коже получилось только про язык-это не то. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Елена Кузнецова
Помогают люлям?
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
В ответ на комментарий от Ольга Клюева
Ольга Клюева
Доброго времени суток. Девушка, разместившая первый комментарий, напишите, пожалуйста, что помогло подруге. У моего брата та же история с пятнами. Найти про географические пятна на коже получилось только про язык-это не то. Заранее благодарю.
СсылкаПожаловаться
Вы в ответы к её сообщению ей напишите, она Ваше письмо в почте увидит, иначе может о Вашем послании и не знать
СсылкаПожаловаться
Анна Зайцева
Люлям))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна Репина ( Иванова)
В ответ на комментарий от ДЫМ
ДЫМ
Интернет на самом деле много кого спас. Есть у меня подруга- много лет дружим. И всегда обращала внимание на её кожу и как то спросила отчего проблемы? А проблемы интересные БЫЛИ: пятна разного цвета и главное - они меняли очертания. Проблема была с раннего детства, ездили по всяким светилам и бабкам, чем только её не мазали и не лечили. С детства , представьте с 4 лет и до 36 лет- 32 года прожить пятнистым человеком, сколько слёз было пролито. В замуж выходила не за любимого. короче вся жизнь под откос. И вот сидела я как то ночью в интернете и читаю -"географические пятна на коже". Утром ей рассказала, потом ещё месяц её УГОВАРИВАЛА попробовать то лечение которое было описано. И уже второй год она шикарна женщина: и личная жизнь наладилась и уверена в себе и всё в жизни прекрасно. И САМОЕ СМЕШНОЕ ЛЕЧЕНИЕ КОПЕЕЧНОЕ И НАШИ ВРАЧИ ПОРОЙ "БЛУДЯТ" В ТРЁХ СОСНАХ.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! чем лечили-то?
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
В ответ на комментарий от Алексей К.М.
Комментарий удален.Почему?
И правда что - ведь одни исследуют это заболевание(как и многие другие),ищут пути излечения,и публикуют в общий доступ эти труды и их результаты(раз родителям девочки удалось их найти,или помогли - и это просто разместив инфо о проблеме в интернете),а другие,те которые так и не смогли выявить болезнь,видимо никакой новой информацией,связанной с профессией - не интересуются...
СсылкаПожаловаться
Виталий Сидоров
Интересно, каким образом, питание повлияло на генетическую природу заболевания....
СсылкаПожаловаться
Zero Cool
В ответ на комментарий от Анна Зайцева
Анна Зайцева
Люлям))))))))))
СсылкаПожаловаться
Да уж)
СсылкаПожаловаться
Марина
"Соцсети помогли" у многих негатив эта фраза вызывает. Помогла информация, и так уж получилось, что информация эта именно в соцсетях, 21 век - век компьютеров и соцсетей.
СсылкаПожаловаться
Лариса Лозненко
Нам тоже помогли соцсети! У брата очень тяжелое заболевание кишечника НЯК , и он с ним очень мучался! Что только не пробывали, и в Корею ездил лечился, ничего не помогало! Не жизнь была , а мука! Но как то раз в интернете я прочитала , что этого заболевания не бывает у курящих, и предложила ему начать курить...Терять то ему уже нечего, болезнь жизни не давала! Теперь он курящий, что конечно же не очень хорошо, но здоровый! Болезнь сразу же отступила , как только начал курить, уже полгода живет как все нормальные люди! Так что спасибо интернету и соцсетям!
СсылкаПожаловаться
Ловец Смыслов
В ответ на комментарий от Сергей Валуйский
Сергей Валуйский
интересно, что с рационом...
СсылкаПожаловаться
предельное количество того что плохо перерабытывается и усваивается - во всех формах
СсылкаПожаловаться
Ловец Смыслов
В ответ на комментарий от Виталий Сидоров
Виталий Сидоров
Интересно, каким образом, питание повлияло на генетическую природу заболевания....
СсылкаПожаловаться
никак,но уменьшило страдания
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Виталий Сидоров
Виталий Сидоров
Интересно, каким образом, питание повлияло на генетическую природу заболевания....
СсылкаПожаловаться
Снизило проявление симптомов. Да, генетически обусловленные заболевания на данном этапе не лечатся, но порой неплохо корректируются или заместительной терапией, или плазмаферезом, или диетой...
СсылкаПожаловаться
Наталья
люлям... корректоров на мейле , видимо, нет
СсылкаПожаловаться
Виталий Сидоров
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки2
Марина Одинцова
Снизило проявление симптомов. Да, генетически обусловленные заболевания на данном этапе не лечатся, но порой неплохо корректируются или заместительной терапией, или плазмаферезом, или диетой...
СсылкаПожаловаться
Печально, медицина не всесильна... жить, ограничивая себя, строгой диетой....
СсылкаПожаловаться
Марина Одинцова
В ответ на комментарий от Виталий Сидоров История переписки3
Виталий Сидоров
Печально, медицина не всесильна... жить, ограничивая себя, строгой диетой....
СсылкаПожаловаться
Ограничивающая диета - это не так и страшно...
СсылкаПожаловаться
Виталий Сидоров
В ответ на комментарий от Марина Одинцова История переписки4
Марина Одинцова
Ограничивающая диета - это не так и страшно...
СсылкаПожаловаться
ну как посмотреть.... когда набор продуктов ограничен пальцами 2-ух рук и "шаг вправо-влево" крайне рискован...
СсылкаПожаловаться
Игнат Науменко
Интересно, а в чем причина этого заболевания, т.е. мутации указанного гена? И только ли в США это заболевание выявлено?
СсылкаПожаловаться
Иванов Иван
Наивная реклама соц сетей. Что до , что после обнаружения таких же пострадальцев наука не знает чем помочь.
Определиться с диагнозом- великое дело. Но к сожалению подобная интернет диагностика , по хорошему , всё равно лишь "бабка надвое сказала". Нужны анализы.
СсылкаПожаловаться
ээ
дожили - диагноз узнаем в соцсетях. Вопрос - тогда на кой .... все эти врачи, если диагноз ставить не умеют, лечить не умеют... Только деньги брать научились.
СсылкаПожаловаться
EK
В ответ на комментарий от ээ
ээ
дожили - диагноз узнаем в соцсетях. Вопрос - тогда на кой .... все эти врачи, если диагноз ставить не умеют, лечить не умеют... Только деньги брать научились.
СсылкаПожаловаться
Интересно узнать вашу незаменимую и великую профессию, без которой всем не обойтись? Словоблуд?
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
Соцсети полезны, ну так если без фанатизма, это опыт общения, всякого и с подонками и с умными, хорошими людьми и с аферистами. Это помогает понять жизнь.
СсылкаПожаловаться
Это портрет моей кошки
даже врачи разные лечат по-разному, и помогает все по-разному. кинь первый камень тот, кто не грешен. Легко быть совершенством и всезнайкой! Но их не бывает.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Печально что опять врачей выставляют неучами, далёкими от интернета и соцсетей, а оказывается всё просто. Нечего впахивать по 25 часов в сутки по разным больницам, зашёл в соцсеть и вылечил делов-то. Э-эх! (((
СсылкаПожаловаться
Максим Миронов
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Печально что опять врачей выставляют неучами, далёкими от интернета и соцсетей, а оказывается всё просто. Нечего впахивать по 25 часов в сутки по разным больницам, зашёл в соцсеть и вылечил делов-то. Э-эх! (((
СсылкаПожаловаться
думаю, что контекст здесь иной. это редкое заболевание, компетентность врача здесь не очень поможет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария