Комментарии
10
Ольга Геннадьевна
А если меня в соцсетях раздражает понятие "друг", когда на самом деле это просто знакомый, то это раздражение поможет продлить жизнь? В "друзья" лезут все подряд, и не объяснишь человеку, что у него в моем сознании совсем другой статус. В общем, социалки обойдутся без меня, а я без них.
СсылкаПожаловаться
И.Ф.
)))
СсылкаПожаловаться
Валентина Сидор
Действительно общение в соц . сетях поднимает настроение, заряжает энергией, желанием что-то делать ,как другие. Когда умер муж я боялась, что не смогу все это пережить и выдержать. Но в контактах я изучаю иностранные языки, слушаю музыку, играю в игры ( не азартные). Занимаюсь вязанием, и т.д Все это отвлекало и постепенно я немного успокоилась. Спасибо создателям VK. Правда, иногда встречаются вульгарные сайты и страницы, это опасно для детей. Считаю, что нужно запретить находиться детям- до 14 -16 лет в соц. сетях и удалить все вредоносные сайты- НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
Валентина Сидор
Кстати, Ольга Геннадьевна, друзей выбираете Вы и от Вас зависит сколько их будет на вашей странице. Насильно никто не набивается.
СсылкаПожаловаться
Aleks
В ответ на комментарий от Валентина Сидор
Валентина Сидор
Действительно общение в соц . сетях поднимает настроение, заряжает энергией, желанием что-то делать ,как другие. Когда умер муж я боялась, что не смогу все это пережить и выдержать. Но в контактах я изучаю иностранные языки, слушаю музыку, играю в игры ( не азартные). Занимаюсь вязанием, и т.д Все это отвлекало и постепенно я немного успокоилась. Спасибо создателям VK. Правда, иногда встречаются вульгарные сайты и страницы, это опасно для детей. Считаю, что нужно запретить находиться детям- до 14 -16 лет в соц. сетях и удалить все вредоносные сайты- НАВСЕГДА!
СсылкаПожаловаться
Правельно
СсылкаПожаловаться
sergey net
Проверено, работает !
СсылкаПожаловаться
sergey net
Особенно позитивно действуют юмористические группы, сообщества и т.д.
СсылкаПожаловаться
Алексей Колосов
по уровню разума,находчивости,приспособленчеству и выживаемости, пиндосня находится на много порядков ниже русских.что вполне возможно,компенсируется им соцсетями..
СсылкаПожаловаться
Любовь Теплова
Сейчас чсе чаще поднимается вопрос о массовом выходе и игнорировании соцсетей. Превратившиеся с антиэстетическую помойку с тиражированием глупостей про Путина, червей, вони,импотенции, похабных картинок, грибковых ногтей и прочей бехзуспешной " рекламы", он , конечно,утомляют, унижают человека.
СсылкаПожаловаться
Nina
Полностью согласна с Любой, это так омерзительно видеть пошлость, слабоумие и недалёкость некоторых участников соцсетей, я пишу видеть, т.к читать их просто нет никакого желания. А ещё, меня удивляет желание многих покрасоваться своими достижениями в фотошопе. Оченнь хочется найти соцсети без ,,нарцисов,, и хамов.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария