Комментарии
7
Алина Запольских
Да почти у всех есть сотрясение...мало кто здоров, получается..
СсылкаПожаловаться
ШБ
Наконец-то доказали!!! Есть прямая связь со суицидом и закрытой травмой головного мозга! "Разговор с больными по душе, тщательный расспрос и тестирование больных на предмет получения ранее ЗЧМТ, СГМ при поступлении в ЛПУ" - ключ к профилактики суицида!!!
СсылкаПожаловаться
Vika
Склонность к суициду была выше у тех, кто получил сотрясение мозга в выходной день. КАПЕЦ бред!
СсылкаПожаловаться
Сергей Джин
Статья напоминает сюжет фильма "Защитник" [Сотрясение] 2015 года с Уилл Смитом в главной роли.
Хотя как утверждают авторы фильма - Фильм основан на реальных событиях. Может быть и правда, что сотрясение мозга взаимосвязано с суицидальными наклонностями.
СсылкаПожаловаться
Андрей Дубинец
В ответ на комментарий от ШБ
ШБ
Наконец-то доказали!!! Есть прямая связь со суицидом и закрытой травмой головного мозга! "Разговор с больными по душе, тщательный расспрос и тестирование больных на предмет получения ранее ЗЧМТ, СГМ при поступлении в ЛПУ" - ключ к профилактики суицида!!!
СсылкаПожаловаться
Бред полнейший, как вы докажете что у больного был когда то сотряс кроме того что он вам об этом скажет?
СсылкаПожаловаться
Андрей Дубинец
К сведению, сотрясение головного мозга это такое состояние в ответ на физическое воздействие сопровождающееся своим описанным симптомокомплексом, не имеет классификации по степеням тяжести в отличие от ушиба мозга и не имеет признаков на КТ, поэтому доказать какими то методами что у больного был когда то сотряс невозможно. Более того каждый в детстве ударялся головой и потом испытывал тошноту, боль в голове и т.д процент суицидников из этих людей такой же как больных гипертонией в 23 года, но мы же не говорим что "учёными доказано, достижение 23летнего возраста может привести к гипертонии"
СсылкаПожаловаться
ШБ
В ответ на комментарий от Андрей Дубинец История переписки2
Андрей Дубинец
Бред полнейший, как вы докажете что у больного был когда то сотряс кроме того что он вам об этом скажет?
СсылкаПожаловаться
Проблема заключается в том, что больные скрывает травму, а потом выжившие после попытки суицида признается о старой травме ЗЧМТ, СГМ. "Если болит нога - это не голова" говорил ещё бард поэт В. Высоцкий. Травма головы никогда бесследно не исчезает. Периодические обмороки, эпилепсия, суициды - это и все тому пример.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария