Комментарии
9
Батраев Шамиль
Наше все!
СсылкаПожаловаться
Атай Османов
Россия мать её
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Жалко всех
СсылкаПожаловаться
Чиж
Уроды
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
Медицина и медработники - очень опасны! Наркозависимые и алкоголики - отвратительны, но не убивать же их.
СсылкаПожаловаться
nihil
В ответ на комментарий от Нина Прохватилова
Нина Прохватилова
Медицина и медработники - очень опасны! Наркозависимые и алкоголики - отвратительны, но не убивать же их.
СсылкаПожаловаться
Но тем не менее когда что то кольнёт или пукнешь сразу бегут к врачу, чаще к вечеру и начинают срачу что то требовать. А потом врача ещё и хают.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
В ответ на комментарий от nihil История переписки2
nihil
Но тем не менее когда что то кольнёт или пукнешь сразу бегут к врачу, чаще к вечеру и начинают срачу что то требовать. А потом врача ещё и хают.
СсылкаПожаловаться
Медработник в данном случае не адекватный. И врачей, и медсестер надо отбирать не по купленному диплому, а через психиатров, хотя врачу терапевту или хирургу психиатр из врачебной солидарности, напишет "годен". Вот эта круговая порука и безнаказанность и порождает агрессию. Знают, что никто серьёзно не накажет. И этот горе-медработник вывернется.
СсылкаПожаловаться
nihil
В ответ на комментарий от Нина Прохватилова История переписки3
Нина Прохватилова
Медработник в данном случае не адекватный. И врачей, и медсестер надо отбирать не по купленному диплому, а через психиатров, хотя врачу терапевту или хирургу психиатр из врачебной солидарности, напишет "годен". Вот эта круговая порука и безнаказанность и порождает агрессию. Знают, что никто серьёзно не накажет. И этот горе-медработник вывернется.
СсылкаПожаловаться
Агрессию вызывают истощающие перегрузки, постоянные претензии пациентов которые не лечатся, зато приходят ночью и требуют сразу же вылечить, при этом не придерживаются назначенного лечения и ВСЕГДА настаивают положить их! Всё это сдабривается невозможностью обеспечить семью, при любом количестве работы. Вот что вызывает агрессию. Мед работники это такие же люди с кем мы все растем во дворе и в школе. И почти всегда это целеустремленные люди с очень высоким уровнем работоспособности и высоким интеллектом. Потому что, чтобы закончить мед ВУЗ, нужно очень много учиться. А после работать за пособие по безработице.
СсылкаПожаловаться
Нина Прохватилова
А где сейчас просто? В школе? В полиции? Депутаты и те грызутся, как собаки... В полиции убивают, может и в школах убивать детей, за то что они наглые дети богатых родителй?! Поменять надо профессию, а не убивать. Образование и интеллект похоже никак не влияют на поведение.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария