Комментарии
15
Aki Aki
А где читать то?
СсылкаПожаловаться
motek1999
В ответ на комментарий от Aki Aki
Aki Aki
А где читать то?
СсылкаПожаловаться
Судя по заголовку, у всех упомянутых (в т.ч. женщин) были яйца! Это и дало возможность дожить до столь почтенных возрастов
СсылкаПожаловаться
Tanja Jagonen
Про яйца круто! как сейчас модно говорить вместо*здорово*!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
Кто посчитал сколько яиц они с'ели за сто лет?
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим. условиях жизни.
Из- за болезней, первопричиной которых является только и именно потребление любой термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20% населения, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только. На Планете 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
СсылкаПожаловаться
RAPTURE
Не заметили главного!! После Унесенных, её вспомнили только когда копыта двинула, а это десятки лет. Вот, люди чтобы засветится уже и помереть готовы)
СсылкаПожаловаться
Андрей Designer
Если по рациону. То должно быть всего и понемногу.
Раньше в СССР был рыбный день в столовой. Помогает супротив маразма в старости. У японцев в рационе более 80% морепродукты. Живя после 80 лет меньше всего деменции.
СсылкаПожаловаться
Остановить агрессора
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим. условиях жизни.
Из- за болезней, первопричиной которых является только и именно потребление любой термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20% населения, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только. На Планете 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
СсылкаПожаловаться
"пища не обязательна" - да вы ноги протянете через пару дней без пищи. Пища необходима для производства энергии и для ремонта тканей. Чего чепуху городить!
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
А я вот чё-то не могу вспомнить ни одного шахтёра, дожившего до ста лет... Наверное, мрут от лени...
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от RAPTURE
RAPTURE
Не заметили главного!! После Унесенных, её вспомнили только когда копыта двинула, а это десятки лет. Вот, люди чтобы засветится уже и помереть готовы)
СсылкаПожаловаться
Ага! Эта "звезда" светила как-то не заметно полсотни лет... Но - ЗВЕЗДА!
СсылкаПожаловаться
********
Сага о пользе хорошего питания и безделья. Не изробленные.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим. условиях жизни.
Из- за болезней, первопричиной которых является только и именно потребление любой термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20% населения, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только. На Планете 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
СсылкаПожаловаться
Вы во многом правы,все практически болезни из за пищи отравленной всякими добавками.И из за лекарств,которые люди по всякому поводу и без повода принимают.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Человеку генетически дано жить МНОГО СОТЕН ЛЕТ (300, 400 + по желанию!) вообще без болезней в любом возрасте, не старея и не увядая, быть всегда энергичным, пользоваться любыми паранормальными способностями и ЖИТЬ БЕЗ ПИЩИ. Условие всему этому только одно: с зачатия до взрослости питаться природной видовой пищей, коей являются только сырые плоды-фрукты-овощи + сырая родниковая вода (для трудных: до 2 лет через матерь). По достижении взрослости пища вообще не обязательна при оптим. условиях жизни.
Из- за болезней, первопричиной которых является только и именно потребление любой термообработанной (вареной) пищи, которая в природе не существует, доживают до 60 лет только 50% людей в любых странах, до 70 лет только 20% населения, до 85 – 3%. Дожившие до 90+ - долгожители?. В основном немощные, не активные, лежачие, ходячие под себя…, обуза родственникам… и не только. На Планете 100 миллионов людей ежегодно умирают от всяких- разных болезней (10млн. рак, 10млн. диабет, 20млн. серд- сосуд. и тд. данные ВОЗ). За последние полвека появились 400 новых болезней от приёма бесчисленного количества лекарств.
СсылкаПожаловаться
Видите как люди реагируют ? Без пищи два дня не протянет человек.Он и месяц протянет и больше на одной чистой воде.Я больше 10 дней не голодал,но хочу пробовать.
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
В ответ на комментарий от Vladimir История переписки2
Vladimir
Вы во многом правы,все практически болезни из за пищи отравленной всякими добавками.И из за лекарств,которые люди по всякому поводу и без повода принимают.
СсылкаПожаловаться
И химия в продуктах вредна, и потребление лекарств вредно- от них появились 400 новых болезней за последние пол века. Но.
Главное, решающее поступление гадских- непотребных веществ идёт от термообработанных (вареных) продуктов, даже экологически- химически чистых, которые мы жрём килограммами...Нагретые выше 50 град. С даже нужные в-ва (витамины микроэлементы- минералы- белки), становятся вредными, не распознаются и не выводятся. Они накапливаются во всех органах и медленно, но неотвратимо создают все болезни, по сути, убивая нас. Человеческая единственная природная пища есть только сырые фрукты- овощи и сырая родниковая вода.
При съедании нитратного сырого фрукта- овоща, вредные в- ва распознаются и выводятся, а в термообработанном (вареном) не распознаются и складируются во всех органах, вызывая токсичные воспаления. Зеланд сказал: лучше съесть самое плохое китайское яблоко, чем вообще его не есть.
СсылкаПожаловаться
Никита Кривцов
Жак Фреско?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария