Комментарии
47
Лилия
С детства мучаюсь этим ужасным состоянием.......Сначала было страшно очень...а теперь уже привыкла(((
СсылкаПожаловаться
Сауле Мырзадавлетова
В ответ на комментарий от Лилия
Лилия
С детства мучаюсь этим ужасным состоянием.......Сначала было страшно очень...а теперь уже привыкла(((
СсылкаПожаловаться
Со мной такое было когда я засыпала в неудобной для головы позе, на неудобной подушке или засну на боку, кажется нервы в шее пережимаются. Сейчас я сплю без подушки и все в порядке
СсылкаПожаловаться
лелька .....
Лилия.Просто перекреститесь перед сном . Или если просыпаетесь среди ночи.
СсылкаПожаловаться
Лилия
В ответ на комментарий от Сауле Мырзадавлетова История переписки2
Сауле Мырзадавлетова
Со мной такое было когда я засыпала в неудобной для головы позе, на неудобной подушке или засну на боку, кажется нервы в шее пережимаются. Сейчас я сплю без подушки и все в порядке
СсылкаПожаловаться
А я когда пошла в церковь, то все прекратилось...но как только перестала молиться, опять началось. А в детстве много гадала на картах, так ко мне в таком состоянии черти приходили.....это было ужасно. Даже сестре во сне они говорили, что я в их власти, и чтоб она им не мешала.Вот и думай теперь, что это было.
СсылкаПожаловаться
Ксю Ермолаева
У меня такое раз десять было,но я и глаза не могла открыть, так как двигательные функции не активизируются
СсылкаПожаловаться
Ксю Ермолаева
У меня такое раз десять было,но я и глаза не могла открыть, так как двигательные функции не активизируются
СсылкаПожаловаться
Ксю Ермолаева
У меня такое раз десять было,но я и глаза не могла открыть, так как двигательные функции не активизируются
СсылкаПожаловаться
Андрей Владимирович Шульмин
Да в этот момент молитва искренняя
СсылкаПожаловаться
Oxana
часто было,страшно было
СсылкаПожаловаться
marijglamur
У меня такое часто бывает когда на спине засыпаю.ненавижу это состояние просыпаюсь от страха.поэтому оч боюсь одна дома ночевать хотя мне уже и 30 лет
СсылкаПожаловаться
колян иванов
И Кастанеду читал ,но все равно понимал чтр это что-то не то все эти парраличи астрал осознанные сны везде куча мистики и необоснованного бреда....и наконец я нашел его книга Михаил Радуга - Фаза никакой бредовой НЕДОКАЗАННОЙ мистики все обоснованно и доказано, а самое главное практика и никакой теории мистической только доказанная практика:-)
СсылкаПожаловаться
колян иванов
В ответ на комментарий от колян иванов
колян иванов
И Кастанеду читал ,но все равно понимал чтр это что-то не то все эти парраличи астрал осознанные сны везде куча мистики и необоснованного бреда....и наконец я нашел его книга Михаил Радуга - Фаза никакой бредовой НЕДОКАЗАННОЙ мистики все обоснованно и доказано, а самое главное практика и никакой теории мистической только доказанная практика:-)
СсылкаПожаловаться
Которую можно проверить в ближайшую ночь:-)
СсылкаПожаловаться
cat329
В ответ на комментарий от Лилия
Лилия
С детства мучаюсь этим ужасным состоянием.......Сначала было страшно очень...а теперь уже привыкла(((
СсылкаПожаловаться
Всё очень просто,когда наступает такой момент,нужно не сопротивляться и уснуть,продолжать сон,у меня получается,сначала страшно было что задохнусь если не буду сопротивляться,а потом попробовала расслабиться и спать дальше.всё сработало,теперь не паникую.
СсылкаПожаловаться
sdfnb ethtjytyjetjetj
Вранье нет никакого паралича это неорганические существа приходят. Читайте Карлоса Кастанеду книга Активная сторона бесконечности глава Черные тени.
СсылкаПожаловаться
sdfnb ethtjytyjetjetj
В ответ на комментарий от колян иванов
колян иванов
И Кастанеду читал ,но все равно понимал чтр это что-то не то все эти парраличи астрал осознанные сны везде куча мистики и необоснованного бреда....и наконец я нашел его книга Михаил Радуга - Фаза никакой бредовой НЕДОКАЗАННОЙ мистики все обоснованно и доказано, а самое главное практика и никакой теории мистической только доказанная практика:-)
СсылкаПожаловаться
Радуга твой это секта по сбору денег.
СсылкаПожаловаться
Галина Решетникова
Очень неприятное состояние и нигде не могу узнать о прекращении таких явлений.И чувствую и вижу всё о чём говорится в данной статье.ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО?
СсылкаПожаловаться
sdfnb ethtjytyjetjetj
В ответ на комментарий от Галина Решетникова
Галина Решетникова
Очень неприятное состояние и нигде не могу узнать о прекращении таких явлений.И чувствую и вижу всё о чём говорится в данной статье.ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЭТОГО?
СсылкаПожаловаться
- Маги говорят, что дисциплина делает сверкающую оболочку осознания невкусной для летуна, - сказал дон Хуан, внимательно всматриваясь в мое лицо, как будто стараясь разглядеть в нем какие-либо признаки недоверия. - В результате хищники оказываются сбиты с толку. Несъедобность сверкающей оболочки осознания, как мне кажется, оказывается выше их понимания. После этого им не остается ничего, как только оставить свое гнусное занятие.
"Карлос Кастанеда"
СсылкаПожаловаться
колян иванов
В ответ на комментарий от sdfnb ethtjytyjetjetj История переписки2
sdfnb ethtjytyjetjetj
Радуга твой это секта по сбору денег.
СсылкаПожаловаться
Бесплатная:-)а Кастанеда тоже очень интересный :-)
СсылкаПожаловаться
2sun
Типичная эзотерика, не имеющая ничего общего с реальностью, каковой она кажется.
СсылкаПожаловаться
Амантай Укубасов
Да у меня такое было я тепер знаю почему женятся и замуж чтоб страшно не было☺
СсылкаПожаловаться
колян иванов
В ответ на комментарий от 2sun
2sun
Типичная эзотерика, не имеющая ничего общего с реальностью, каковой она кажется.
СсылкаПожаловаться
Если организм это может значит ниче страшного:-)всем удачи сколько людей столько и мнений .все правы:-)
СсылкаПожаловаться
dyta
Никакой это не паралич. Действительно приходят духи (бесы, демоны). Приходят к тем , кто грешен. Любят приходить особенно к одиноким, кто ворожит, гадает, к экстрасенсам, потому что они гадая обращаются как раз к демонам. Если такое случается (а это бывало), я призываю Кровь Иисуса Христа, которая омывает, очищает, освящает. А они этого боятся. Самое главное покаяться и постоянно перед Богом в грехах содеянных за день просить прощения .
СсылкаПожаловаться
света пирожкова
У меня тоже такое было но только в России как только я сменила вид на жительство этого больше не повторилось.
СсылкаПожаловаться
света пирожкова
Хочу добавить это произходит особенно там или в этом месте что то произошло плохое или на вас кто-то колдует или вы пытались на кого то колдовать вот это тогда и все возвращяеться в этом виде.
СсылкаПожаловаться
bulat hun
Демоныыы!
СсылкаПожаловаться
sdfnb ethtjytyjetjetj
Неорганические существа атакуют тех кто боится. Они питаются всплесками сильных эмоций. Страх смерти одина из сильнейших эмоций. Есть места где они кишат и часто являются, где спать не рекомендую кто боится. Из собственного опыта могу порекомендовать как этому противостоять. Один раз я пересилил страх и атаковал в ответ и схватил эту сущность. И мы с ней закрутились в бешенном вращении пока ее энергия не иссякла и она не растворилась. И мне в этот момент вращения просто смешно и весело стало и пришло осознание что все в наших силах. Потом в другом месте другие приходили просто отгонял, давал знать я не боюсь и у вас нет надо мной власти идите прочь. Непоколебимая вера в Всевышнего везде спасает.
СсылкаПожаловаться
cosmetichca
С детства этой ерундой страдаю. Кошмарное состояние. Но я сразу поняла, что это просто тело спит, а мозг бодрствует. Ни каких потусторонних сил не видела. :) Единственное мерещится, что кто-то зашел или разговаривает, как в полудреме находишься. Я научилась громко кричать в этом состоянии. Тагда ко мне прибегают и будят. Странное дело, ору на весь дом и даже это меня не может разбудить. Если толкать и по щекам бить тоже не помогает. :) Я даже процессов руковожу типо:" нет, не надо так, не помогает, подними мне голову ". :))) Ужас, конечно. Так что лучше не суетиться, а начать сон себе придумывать, и сон посмотришь какой хочешь и проснешься потом нормально.
СсылкаПожаловаться
T343PP
В ответ на комментарий от marijglamur
marijglamur
У меня такое часто бывает когда на спине засыпаю.ненавижу это состояние просыпаюсь от страха.поэтому оч боюсь одна дома ночевать хотя мне уже и 30 лет
СсылкаПожаловаться
И у меня такое же постоянно. Обязательно кто то должен быть рядом. Очень часто ко мне приходила женщина и весела надо мной со словами: "ты никуда от меня не денешься, ты всё одно будешь со мной, не пытайся!". А однажды ко мне в окно четко кто то постучал три раза, точно так же, как стучат в дверь. Вот тут я насторожился и дыхание само прекратилось. Так как я живу на пятом этаже и постучать так просто в окно, физически обычному человеку, не возможно. А когда я встал, что бы включить свет, то после нажатия на выключатель у меня взорвалась лампочка. И вот тогда я просто сел на диван и не мог пошевелиться от ужаса проделок бесовщины. Один не могу находится в квартире, особенно ночью. Слушаю звуки, смотрю в углы комнаты и так всю ночь пока не расветет, а там уже и на работу и опять не выспавшись. А еще мне все время кажется, что за мной кто то наблюдает когда я вечером приходу с тренировки и нахожусь в ванной, в душе или просто чищу зубы около раковины. Состояние жуткого стресса. Но только когда один. Но эта проблема в моих мозгах и психического состояния за день. Боязнь и пугливость связаны со всем что произошло с мной за день. Иногда я могу нормально спать и ничего не происходит, а иногда сердце в пятки уходит когда сплю на животе и руки под падушкой и не могу пошевелиться, ноги скованы и тело не функционирует. Все тело находится в неуправляемом состоянии. Сумасшествие конечно. А еще это связано с обстановкой в доме. Темные обои, замкнутое общение, отшельнический образ жизни т.д
СсылкаПожаловаться
T343PP
В ответ на комментарий от marijglamur
marijglamur
У меня такое часто бывает когда на спине засыпаю.ненавижу это состояние просыпаюсь от страха.поэтому оч боюсь одна дома ночевать хотя мне уже и 30 лет
СсылкаПожаловаться
Хотя у меня такого нет, но есть негативное общение с некоторыми личностями, которые неизбежно в течение всего дня. И я все понимаю, что страхи, это всего лишь мои выдумки и что ничего такого нет. Я себя убеждаю в этом, но когда на кухне постоянно, что то скрипит, щелкает, стучит или кто то ходит громкими шлепками босых ног по кафельному полу, то тут само собой волнительно и стремно. И когда снится, что в квартире падают диски с фильмами когда открываются шкафы и вываливается одежда, когда шторы сами отодвигаются, тогда чувство, что не я в своей квартире хозяин. Батюшку приглашал раз пять, что бы он осветил квартиру. Не помогает. Давай те жить вместе и не бояться?))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий не важно
У меня такое было почти каждую ночь чётко в начале первого ночи.... Думал что с ума схожу пока не узнал про паралич... Но слава богу прошло само собой уже много лет не появляется. А церковным фанатикам хочу сказать... Не ищите бесов вокруг... Вся гадость в людях не из вне... Она внутри вас....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария