Комментарии
378
Alex
иллюзия культурного потребления, когда в твоем городе на каждом углу алкомагазин xD а пиво стоит дешевле сока или молока. ладно хоть паспорт стали чаще спрашивать и не шатаются по вечерам школьники пьяные как в нулевых
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
фу не пью и прям плохо от одной мысли что этот яд попадет мне в организм
СсылкаПожаловаться
Free Age
Поражаюсь, как можно оправдывать вредные привычки: алкоголизм, курение или другое. Да современном городе экология ужасна, но зачем в себя травить осознано, и приэтом приговаривать сомной все будет впорядке, ведь другие люди употребляют и с ними ни чего не происходит. Но организмы разные и поразному воспринимают всякую гадость....
СсылкаПожаловаться
тристан kit
русским вообще не стоит пить
СсылкаПожаловаться
Ольга Герасимова
В общем, все правильно, и вполне очевидно. Осталось только придумать, как уехать из города.
СсылкаПожаловаться
Вероника Красноперова
ой все
СсылкаПожаловаться
Артём Фёдоров
ААААААААА...Я и все кого я знаю алкоголики!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
В общем, все правильно, и вполне очевидно. Осталось только придумать, как уехать из города.
СсылкаПожаловаться
Уехать из города-не проблема! Проблема-как выжить в деревне без работы и средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
Ольга Герасимова
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Уехать из города-не проблема! Проблема-как выжить в деревне без работы и средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
А я что-то сказала про деревню?
СсылкаПожаловаться
Эдуард
В ответ на комментарий от Victor
Комментарий удален.Почему?
Как и главное зачем водку в пиво пересчитывать? Почему не в кокаколу или стеклоочиститель?
СсылкаПожаловаться
MostHatedMike
В ответ на комментарий от Надежда История переписки2
Надежда
Уехать из города-не проблема! Проблема-как выжить в деревне без работы и средств к существованию.
СсылкаПожаловаться
Как выжить в дерёвне не бухая? Вот главная проблема.
СсылкаПожаловаться
Абырвалг Москваж
Все по делу. Хорошая статья! Спасибо.
СсылкаПожаловаться
оля иванова
Я уже не пью, поэтому статья понравилась. Мой организм плохо переносил алкоголь, но отказывать не умела.) Теперь научилась и больше не страдаю.
СсылкаПожаловаться
Левашов
Иду домой пьяный. На улице декабрь, -15. И тут меня толкает человек: вставай, замёрзнешь. Оказалось, уже сижу в сугробе и сплю. Как шёл, помню, как сел в сугроб, не помню. Когда пьёте - сидите дома. А лучше не пейте совсем.
СсылкаПожаловаться
Игорь Ветров
- Мужчина, Вы пьяны!
- Ну и что, а у Вас ноги кривые.
- Мужчина, Вы омерзительно пьяны.
- Ну и что, а я завтра трезвый буду, а ноги так кривыми и остануться.
"Не бывает не красивых женщин, бывает мало выпитой водки".
Ждём следующую статью на тему, как замечать вокруг себя красоту трезвым.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Сухой закон прекрасно сработал в 1985 году, всего за полтора года все показатели медстатистики резко плюсанули в позитивную сторону, здоровье народа реально стало улучшаться, в разы уменьшился производственный травматизм, пошла вниз смертность и вверх - рождаемость.
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Написавший статью видать сам любит на праздничек накатить с гостями. Отсюда рассуждения про "культуру пития". Люди !!! Запомните вы все - этиловый спирт-наркотик. Поэтому провокационные рассуждения про "культуру" принятия бухла - это рассуждения об употреблении наркотика. Легального наркотика. Рассуждения насчёт неэффективности сухого закона - чушь полная. В правилах дорожного движения существует сухой закон. Теперь представьте - сделать не запрет а упор на сознание граждан - мол вы ж понимаете, что бухим ездить нельзя, другими словами - будьте культурными - не бухайте за рулём ! И всё. И не наказывать, а только пальчиком грозить, если попался. Результат очевиден
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
Большинство могут вспомнить следующую ситуацию: сидит компания, бухает, отмечают чо то. Вдруг бухло закончилось. А на часах 22.00. Ну и чо-нормальные люди будут сильно переживать?! Ну нет и нет, продолжили чайком и разошлись. И на следующий день они будут сильно переживать, что больше им догнаться не дал ограничительный закон? Конечно нет ! Скажут, как хорошо, что не бухали дальше, а то башка бы больше болела. Т.е. ограничительные меры - это для спасения печени от скоротечного цирроза именно нормальных людей. Кто то возразит - мол, кому надо - найдёт. Да. Найдёт. Но мы то рассуждаем про большинство. А большинство искать не будет.
СсылкаПожаловаться
Алексей Амелёхин
В ответ на комментарий от Алексей
Алексей
Сухой закон прекрасно сработал в 1985 году, всего за полтора года все показатели медстатистики резко плюсанули в позитивную сторону, здоровье народа реально стало улучшаться, в разы уменьшился производственный травматизм, пошла вниз смертность и вверх - рождаемость.
СсылкаПожаловаться
Такое утверждение-полное незнание сути вопроса. А расцвет токсикомании? А отравление суррогатами? И это в основном среди молодёжи. Потери от этих "дел" были сродни фронтовым сводкам. Чем стала лучше показатели техники безопасности? Тем что стали нюхать толуол? Не пойте дифирамбы Горбачёвско-Лигачёвской своре.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава богу нет машины и живу в деревне.самогон это наше все
СсылкаПожаловаться
Виктор Петров
В ответ на комментарий от Алексей Амелёхин История переписки2
Алексей Амелёхин
Такое утверждение-полное незнание сути вопроса. А расцвет токсикомании? А отравление суррогатами? И это в основном среди молодёжи. Потери от этих "дел" были сродни фронтовым сводкам. Чем стала лучше показатели техники безопасности? Тем что стали нюхать толуол? Не пойте дифирамбы Горбачёвско-Лигачёвской своре.
СсылкаПожаловаться
Отбрасываем все рассуждения о власти (прошлой, позапрошлой и т. д., т. к. это уводит в сторону). Этиловый спирт, этанол - яд для человека и разрешённый официально наркотик. К наркотику идёт привыкание. Поэтому алкопропагандисты неустанно трындят, что человек - это такая скотина, которая пытается себя всё время чем то отравить. Нееее, неправда ваша. Надо постоянно показывать народу - что те кто толуол нюхают - дегенераты и те кто бухает, тоже чокнутые . просто с детства у каждого маячит картинка связанная с бухлом - что это праздник, это здорово. И кто сказал, что то, что делает большинство - это правильно?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Какое счастье, что ни я, ни мой муж на дух не выносим эту отраву. Даже вино. Даже "своё". Мерзость, ффу! Люди уже вообще свою жизнь без этой гадости не представляют. Все напряжённые, всем прям расслабиться надо... Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Клим Петрович Туманков
А про дезинфекции, обеззараживания и лекарства?
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
В ответ на комментарий от Клим Петрович Туманков
Клим Петрович Туманков
А про дезинфекции, обеззараживания и лекарства?
СсылкаПожаловаться
А вы высасываете спирт из ватных тампончиков после уколов? Или покупаете литрами настойки календулы и валерианы?
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
В ответ на комментарий от ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
ГЕННАДИЙ ФИЛОНОВ
Слава богу нет машины и живу в деревне.самогон это наше все
СсылкаПожаловаться
А деньги на сырье для самогона где берете? Я вот тоже в деревне живу, давно, с 1994 года. И не понимаю, КАК найти деньги на спиртное (даже просто на самогон), если нет работы и иного источника существования.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ахантьев
В ответ на комментарий от Галина Соколова История переписки2
Галина Соколова
А вы высасываете спирт из ватных тампончиков после уколов? Или покупаете литрами настойки календулы и валерианы?
СсылкаПожаловаться
не высасываю и не покупаю
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
В ответ на комментарий от Оксана
Оксана
Какое счастье, что ни я, ни мой муж на дух не выносим эту отраву. Даже вино. Даже "своё". Мерзость, ффу! Люди уже вообще свою жизнь без этой гадости не представляют. Все напряжённые, всем прям расслабиться надо... Слов нет.
СсылкаПожаловаться
Как хорошо, что вы просто на дух не переносите спиртное. У меня проблема: я не просто не переношу спиртное, я панически боюсь пьяных. Я, когда вижу пьяного человека, чувствую такое отвращение и страх, как будто вижу гремучую змею. Страх этот меня просто парализует
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Anonim Buhalov История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мой муж - спортсмен, за всю жизнь не выпил ни капли этой отравы. А вот кто "бееедненькие" - так это те, кто без алкоголя жить не умеет.
СсылкаПожаловаться
Галина Соколова
В ответ на комментарий от Ольга Герасимова
Ольга Герасимова
В общем, все правильно, и вполне очевидно. Осталось только придумать, как уехать из города.
СсылкаПожаловаться
Для вас это проблема? Мы с мужем уехали в деревню в 1994 г., когда его, как самого молодого работника, уволили по сокращению, а я и не успела устроится после ВУЗа на работу. Жили так первые 1-2 года, что вспомнить страшно. Ни работы, ни иного источника существования. Но в городе еще страшнее оставаться было.Но никогда (может, потому что жалко было деньги на спиртное тратить - близнята родились) не возникало мысли "напиться и забыться".
СсылкаПожаловаться
Оксана
В ответ на комментарий от Галина Соколова История переписки2
Галина Соколова
Как хорошо, что вы просто на дух не переносите спиртное. У меня проблема: я не просто не переношу спиртное, я панически боюсь пьяных. Я, когда вижу пьяного человека, чувствую такое отвращение и страх, как будто вижу гремучую змею. Страх этот меня просто парализует
СсылкаПожаловаться
Совершенно нормальная реакция. Полностью Вас поддерживаю. Пьяные - агрессивные и лучше держаться от них подальше и не вступать ни в какие переговоры, если Вы физически слабее или у Вас нет с собой средств личной самообороны.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария