Комментарии
8
Владислав
А я вот все праздники работал
СсылкаПожаловаться
тристан kit
разве те кто живут в москве не в 5 утра встают?я например житель маленького города с населением 400.000 и просыпаюсь в 6.30 выхожу в 7.40 чтоб успеть на работу в 9.00 а в больших городах наверное раньше просыпаются
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В советское время никто слыхом не слыхивал про препараты мелатонина, просто 2-го января уже надо было на работу. ;)
Все эти каникулы для взрослых - полный ужас. Пьют, едят, спят до обеда. Не знаю, я и 1-го января в 8 проснулась, как в обычное воскресенье.
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от тристан kit
тристан kit
разве те кто живут в москве не в 5 утра встают?я например житель маленького города с населением 400.000 и просыпаюсь в 6.30 выхожу в 7.40 чтоб успеть на работу в 9.00 а в больших городах наверное раньше просыпаются
СсылкаПожаловаться
ха-ха, кто рано встаёт, тот далеко от работы живёт, слышали такое? Зачем в 5 утра, если умные люди ищут работу поближе? У нас в 5 просыпается только одна коллега, живущая в области, которой сначала надо до маршрутки дойти, потом доехать до станции, потом ехать на электричке, потом 10 минут пешком до работы.
А остальные - не раньше 6 утра, а то и намного позже, чтобы к 9-ти быть на месте. Парень один снимает комнату в соседнем доме с работой, в 8.30 просыпается. :)
А есть одна коллега, которая, живя в области, добирается до работы только на электричке ещё быстрее, чем я, едущая на метро по прямой линии, но через весь город. :) Вот такие курьёзы бывают в мегаполисах.
А в маленьком городе транспорт только один - наземный автодорожный, он ходит очень плохо, времени на дорогу уходит долго, да?
СсылкаПожаловаться
Настасья Винегретова
В ответ на комментарий от Владислав
Владислав
А я вот все праздники работал
СсылкаПожаловаться
ммм, двойная оплата?
СсылкаПожаловаться
Голова
Надо же этим "ученым" о чем-то писать, а то от кормушки отлучат...
СсылкаПожаловаться
Андрей Сахаров
Тут и без врача многие в курсе дел))
СсылкаПожаловаться
R-Trance
врач действительно врач? Я к тому что это полная тупость что написано. Даже объяснять не буду почему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария