Комментарии
4
Penelopa Penelopolis
интересно
СсылкаПожаловаться
Олег Иванцов
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
Нина Иванцова
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
Большинство человеков живёт не по природе!
СсылкаПожаловаться
Aleksandr
В ответ на комментарий от Олег Иванцов
Олег Иванцов
Если человек хочет спать - нужно спать, бросив всё и высыпаться! Не выспанный человек не способен воплощать сны в реальность. Сон - есть ежесуточная подзарядка наших жизненных батареек. Плюс - перезагрузка и обновление программ нашего мозга- кампутера, самого мощного в мире – 1000 терабайт. Качество сна- отдыха напрямую связано с нашим Светилом. Солнце село ложись спать! Или на танцы… Солнце встало - продолжай спать, если сможешь...
Дневная сонливость, хроническая усталость, бессонница возникают от зашлаковки организма при питании термообработанной (вареной) пищей. Особенно проявляются после 40- 50 лет. Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи и сырая вода. От всего остального люди всю жизнь болеют и долго- норму (362 г. +) не живут...
СсылкаПожаловаться
"Человеческой видовой природной пищей являются только сырые фрукты и овощи.." Интересно, на севере в холодном климате, без мясной и жирной пищи как долго протянешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария