Комментарии
11
Владимир Диденко
Блин, а что делать тем кто болел больше, чем пол года назад, антитела есть больше 100, и диагноз ставили пневмонию а не ковид, все иди прививайся???
СсылкаПожаловаться
Евгений Раткин
Чтобы не говорили эти "народные любимчики и избранники" - вакцинация, вмешательство в организм, присвоение его, управление мозгом и есть цель. Всё остальное фарс. Дешёвый, но дорогостоящий.
СсылкаПожаловаться
котэ
наши люди по ресторанам не шастают. Пускай теперь Бухаров удавится, он же поддержал эту идею
СсылкаПожаловаться
Наталия Сергунькина
В ответ на комментарий от котэ
котэ
наши люди по ресторанам не шастают. Пускай теперь Бухаров удавится, он же поддержал эту идею
СсылкаПожаловаться
Вы не поняли. Впереди метро, магазины и все остальное
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
Уверен что к заведению общественного питания в госдуме это не относится.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от Владимир Диденко
Владимир Диденко
Блин, а что делать тем кто болел больше, чем пол года назад, антитела есть больше 100, и диагноз ставили пневмонию а не ковид, все иди прививайся???
СсылкаПожаловаться
Видимо да. У Вас осталась неделя на то что бы посетить как можно больше ресторанов без кода ;)
СсылкаПожаловаться
Андрей Андреев
Вот и цифровой концлагерь начинается
СсылкаПожаловаться
Looking to infinity
щас с прививками оттестируют и привет чипирование. Готовьтесь.
СсылкаПожаловаться
Marcus Kipelov
В ответ на комментарий от Наталия Сергунькина История переписки2
Наталия Сергунькина
Вы не поняли. Впереди метро, магазины и все остальное
СсылкаПожаловаться
Это маловероятно. Тут терпение у многих кончится быстро. А так поиграется пока в такие ограничения, как сейчас. Еще закроет салоны красоты, фитнесцентры. План по вакцинации выполнит и медаль еще одну повесит себе за спасение Москвы от ковида. Хотя не его заслуга и не эти ограничения снизят заболеваемость, а само всё пойдет на спад.
СсылкаПожаловаться
Светик-семицветик
Тогда их можно все закрывать сразу))
СсылкаПожаловаться
василий кузнецов
Олень Бордюрович! Когда Вы что то говорите, то ощущение, что Вы бредите!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария