Комментарии
148
Алла Бойкова - Лодунова
да собака это класс
СсылкаПожаловаться
елена касимова
обожаю их всех. у меня давно была пара - кот и овчарка. сейчас кот. хочу взять еще и собакирена.
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ЛИТВИН
ЧТО КОТЕЙКИ,ЧТО СОБИКИ ТРЕБУЮТ ЗАБОТЫ ОТ ХОЗЯИНА.У МЕНЯ МИНИПРИЮТ ИЗ РАНЕЕ ПОДОБРАННЫХ БОЛЬНЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ,ИЗ НИХ ТРИ СОБИКА,ОДИН СЛЕПОЙ НЕ ХОДЯЧИЙ С ПРИЮТА,ЕСТЬ ГОЛУБИ-ИНВАЛИДИКИ,НО ВСЕМ ИМ НЕОБХОДИМО И ВРЕМЯ И ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ,КОМУ-ТО БОЛЬШЕ,КОМУ-ТО МЕНЬШЕ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
ириска
В ответ на комментарий от ТАНЯ ЛИТВИН
ТАНЯ ЛИТВИН
ЧТО КОТЕЙКИ,ЧТО СОБИКИ ТРЕБУЮТ ЗАБОТЫ ОТ ХОЗЯИНА.У МЕНЯ МИНИПРИЮТ ИЗ РАНЕЕ ПОДОБРАННЫХ БОЛЬНЫХ БЕЗДОМЫШЕЙ,ИЗ НИХ ТРИ СОБИКА,ОДИН СЛЕПОЙ НЕ ХОДЯЧИЙ С ПРИЮТА,ЕСТЬ ГОЛУБИ-ИНВАЛИДИКИ,НО ВСЕМ ИМ НЕОБХОДИМО И ВРЕМЯ И ЗАБОТА И ВНИМАНИЕ,КОМУ-ТО БОЛЬШЕ,КОМУ-ТО МЕНЬШЕ НЕОБХОДИМО УДЕЛЯТЬ ВРЕМЯ.
СсылкаПожаловаться
РЕСПЕКТ ! У мну ..хоть и не приют,но мини зоопарк.Такса,далматинка,шушка и Жако. Кошку забыла....хи-хи... С ними жизнь - КРАШЕ .Вот!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Новожилова
обожаем обеих: и собачку Лизаньку-порода Папильон и кошку Василиску-порода ангорка черепаховая. Все дружат и спят вместе и едят и гуляют,в общем Любовь !!!!
СсылкаПожаловаться
бегемотик
У меня 3 котика.Два найденыша беспородных и сиамец с Птички плюс рыбки и черепаха.
СсылкаПожаловаться
стрелка
В ответ на комментарий от елена касимова
елена касимова
обожаю их всех. у меня давно была пара - кот и овчарка. сейчас кот. хочу взять еще и собакирена.
СсылкаПожаловаться
возьми из приюта
СсылкаПожаловаться
Алиса Александрова
Враньё!
СсылкаПожаловаться
Сослан на планету Земля
А у меня две милые сученьки-дворняжки. Одна с улицы, вторая тоже. Но из-под мамки взял....
СсылкаПожаловаться
лена
вранье . скорее мешает. когда секс нужен - маленькая собака с девушкой -повод заговорить с последней (какая пса !) , большая псина - яйца дороже ...
СсылкаПожаловаться
лена
знакомый еврей с бультерьером ; буль часто спит в постели с хозяином ; очень одинокий еврей ... интересно, почему это?
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
Конечно способствуют-все знают, что когда маньяк заманивает жертву, одним из поводов является "дам погладить собачку/кошечку".
СсылкаПожаловаться
Inna Tihonova
Ребята, когда есть животные, секс не нужен ))
Люблю собак, но живу с крысками. И это - счастье.
СсылкаПожаловаться
Бедный Йорик
В ответ на комментарий от Inna Tihonova
Inna Tihonova
Ребята, когда есть животные, секс не нужен ))
Люблю собак, но живу с крысками. И это - счастье.
СсылкаПожаловаться
Вы либо одних , либо других используете неправильно:)
СсылкаПожаловаться
лариса кирсанова
А по-моему австралийские ученые на всю голову е........
СсылкаПожаловаться
Людмила Жандарова
В ответ на комментарий от Inna Tihonova
Inna Tihonova
Ребята, когда есть животные, секс не нужен ))
Люблю собак, но живу с крысками. И это - счастье.
СсылкаПожаловаться
Похоже, кому-то секс в принципе не нужен и без животных
СсылкаПожаловаться
Александр
Советую представить количество собачьей шерсти в доме и в постели Вашей избранницы и сразу привлекательность куда то улетучится.
СсылкаПожаловаться
Елена Корзникова
Мне кажется, что как раз наоборот.
СсылкаПожаловаться
Лина
Александр, собачку нужно вычёсывать, для чего существуют специальные расчёски. Кормить правильно, чтобы шерсть не выпадала, гулять и получать удовольствие. Воспитывать щенка без агрессии. Тогда особых проблем не будет. Но это для ЛЮБИТЕЛЕЙ собак...
СсылкаПожаловаться
ТАНЯ ЛИТВИН
В ответ на комментарий от ириска История переписки2
ириска
РЕСПЕКТ ! У мну ..хоть и не приют,но мини зоопарк.Такса,далматинка,шушка и Жако. Кошку забыла....хи-хи... С ними жизнь - КРАШЕ .Вот!!!
СсылкаПожаловаться
ОТ НИХ МОРЕ ПОЗИТИВА,ХОТЯ И ТРЕБУЮТ ОПРЕДЕЛЕННЫХ ЗАТРАТ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
человек, который не любит животных, или отказывается их заводить из-за чрезмерной любви к порядку и чистоте, вызывает у меня недоверие...
СсылкаПожаловаться
Наиля Нугаева
Больше люблю собак. Но сейчас держать собаку нет возможности... Так что у меня - кошка. Если бы я была взрывоопасная, то я бы сказала, что она часто доводит меня до белого каления. А так скажу, что она доводит меня до кисельного состояния. Но я всё равно её люблю.
СсылкаПожаловаться
Stanislav Lypandin
Всё просто собака от бога , кошка от дьявола!!!!
СсылкаПожаловаться
Lisha
Моя кошка Санда и я очень любим друг друга и это помогает мне в жизни.
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от Stanislav Lypandin
Stanislav Lypandin
Всё просто собака от бога , кошка от дьявола!!!!
СсылкаПожаловаться
Сказал, как в лужу пер...л! Собак в отличие от котеек не пускают в церковь. Собачники славятся своей дремучестью, считая высшим созданием своих собак, при этом пинают чужих дворняг, это что, ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ?
СсылкаПожаловаться
кондратова
В ответ на комментарий от Stanislav Lypandin
Stanislav Lypandin
Всё просто собака от бога , кошка от дьявола!!!!
СсылкаПожаловаться
это точно.
СсылкаПожаловаться
кондратова
В ответ на комментарий от волкова лариса История переписки2
волкова лариса
Сказал, как в лужу пер...л! Собак в отличие от котеек не пускают в церковь. Собачники славятся своей дремучестью, считая высшим созданием своих собак, при этом пинают чужих дворняг, это что, ЛЮБОВЬ К ЖИВОТНЫМ?
СсылкаПожаловаться
а зачем вы с животными в церковь ходите
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
ТОЛЬКО НЕ СОБАЧНИК! Собака (настоящая), это волк, умный, сильный, остальное-- не хочется даже думать, с кем или чем их скрестили. К тому же собаку надо воспитывать, но собачникам зачастую самим требуется воспитание...
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от кондратова История переписки3
кондратова
а зачем вы с животными в церковь ходите
СсылкаПожаловаться
вы поторопились ответить--в церковь с животными никто не ходит, не допускают собак РАБОТНИКИ ЦЕРКВЕЙ!
СсылкаПожаловаться
волкова лариса
В ответ на комментарий от Валентина Корнилова
Валентина Корнилова
человек, который не любит животных, или отказывается их заводить из-за чрезмерной любви к порядку и чистоте, вызывает у меня недоверие...
СсылкаПожаловаться
Вы думаете, купировать уши, рубить хвосты, держать взаперти в многоэтажке и позволять какать своей живности везде-- это и есть любовь?!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария