Комментарии
12
Бугалтер
Что за бред. это собакам и кошкам надо боятся людей.
СсылкаПожаловаться
)
В ответ на комментарий от Евгений
Комментарий удален.Почему?
А чем ты лучше или полезнее любого животного, судя по написанному? Таких как ты и надо изолировать от общества за злобу и ненависть. Тогда общество будет чище.
СсылкаПожаловаться
Светлана В.
Судя по комментарию теперь понятно кто у нас самое полезное существо
СсылкаПожаловаться
Хмельницкий
Судя по статье обращение к врачам не спасло - человек умер...
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
Жаль человека, был здоров, всё было нормально. Но нужно понимать, что собак выгуливают на улице, где они нюхают, могут облизать и даже съесть то, что им не положено. От этого собак застраховать нельзя. А уже дома происходит контакт с хозяином и членами его семьи. Тоже касается и кошек, которых выпускают погулять одних на улицу. Опасно прежде всего тогда, когда домашний питомец играя, начинает облизывать маленького ребёнка, беременную хозяйку или человека с хроническим заболеванием, значит со слабым иммунитетом. В любом случае, такой 'контакт' человек- животное быть не должен. Но каждый решает сам, сам же потом и отвечает.
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Бугалтер
Бугалтер
Что за бред. это собакам и кошкам надо боятся людей.
СсылкаПожаловаться
это точно
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Nata Ivanova
Комментарий удален.Почему?
согласен.скорее он был уже ослаблен настолько...что его иммунитет не справился,а вирусов и бактерий пруд пруди на улице и в транспорте.а вот про ад не надо...все имеет свойство возвращаться.лучше не надо(
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Татьяна Борисовна История переписки4
Комментарий удален.Почему?
вот комментарий ничем не отличается от его.по сути вы встали с ним в одну линию.а должны быть умнее.
СсылкаПожаловаться
san+
Просто естественный отбор. Закон природы. Слабые выпиливаются вот таким простым способом.
СсылкаПожаловаться
Sielawa
Все мы там будем. А жить надо в гармонии с теми, кто нам симпатичен, человек это или животное
СсылкаПожаловаться
.
Если бы это случилось у нас, то малолетние дегенераты уже выли бы на луну, как у нас плохо с медициной)
СсылкаПожаловаться
.
В ответ на комментарий от Хмельницкий
Хмельницкий
Судя по статье обращение к врачам не спасло - человек умер...
СсылкаПожаловаться
Хваленая немецкая медицина) Либо бабла на лечение не хватило)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария