Комментарии
14
Ксения Жмулёва
Так трогательно)))
СсылкаПожаловаться
блондинка поневоле
У меня было три пуделя (друг за другом). К сожалению, собаки умирают. Умрёт и этот песик. Это ужасно. По этой причине собак больше не заводим.
СсылкаПожаловаться
Дункан Маклауд
Наверно воды из Темзы с кокаином напился
СсылкаПожаловаться
Nora
Мило
СсылкаПожаловаться
владимир тужиков
ПРЕКРАСНО,КОГДА ЕСТЬ ТАКОЙ ДРУГ!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от блондинка поневоле
блондинка поневоле
У меня было три пуделя (друг за другом). К сожалению, собаки умирают. Умрёт и этот песик. Это ужасно. По этой причине собак больше не заводим.
СсылкаПожаловаться
А я кошек люблю,но они тоже умирают и я тоже по этой причине не хочу заводить.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
А я кошек люблю,но они тоже умирают и я тоже по этой причине не хочу заводить.
СсылкаПожаловаться
Но это глупо бояться что умрет. Они вообще то живут при хорошем уходе до 18-20 лет. Если их рыбкой кормить и молоком а не сухими кормами, от которых они болеют. Возьмите себе котенка и любите его правильно кормите и он будет жить с вами долго и счастливо. Я кормлю только свежей рыбой (не вареной) и молоком , все не обработанное практически и знаете какие они чудные и веселые.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
Но это глупо бояться что умрет. Они вообще то живут при хорошем уходе до 18-20 лет. Если их рыбкой кормить и молоком а не сухими кормами, от которых они болеют. Возьмите себе котенка и любите его правильно кормите и он будет жить с вами долго и счастливо. Я кормлю только свежей рыбой (не вареной) и молоком , все не обработанное практически и знаете какие они чудные и веселые.
СсылкаПожаловаться
Мне всегда приносили,первого котёнка принесла сноха-сиамского на 3дня,потому,что я была против,а потом не отдала,другие породы у нас почему то не приживаются.
СсылкаПожаловаться
Geuz
В ответ на комментарий от Елена История переписки3
Елена
Но это глупо бояться что умрет. Они вообще то живут при хорошем уходе до 18-20 лет. Если их рыбкой кормить и молоком а не сухими кормами, от которых они болеют. Возьмите себе котенка и любите его правильно кормите и он будет жить с вами долго и счастливо. Я кормлю только свежей рыбой (не вареной) и молоком , все не обработанное практически и знаете какие они чудные и веселые.
СсылкаПожаловаться
продолжайте гробить животное сырой рыбой и молоком... вам же "глупо бояться", ну пусть умрет
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Geuz История переписки4
Geuz
продолжайте гробить животное сырой рыбой и молоком... вам же "глупо бояться", ну пусть умрет
СсылкаПожаловаться
Вы еще скажите, что детей маленьких надо кормить не молоком грудным и настоящим коровьем , а сухими смесями из баночек, не фруктами и ягодами , а соками из бутылок и пюрешками в баночках. Дорогая моя, все животные едят нормальную здоровую еду , а консервы ешьте сами. Я в шоке от вашего непонимания. Я живу за городом здоровее кошек и сабак не видела. Мы к примеру свою собаку кормим свежим не обработанным мясом. Специально ездим на мясокомбинат. Так вот псу 12 лет а он как молодой щенок здоров и весел. Что то я не вижу чтобы в зоопарках и в цирке , животных кормами кормили. Только свежее мясо а не варенное как многие делают.
СсылкаПожаловаться
Елена
Ожирение, опухоли, рак, такие болячки появились у кошек и собак , почки болят еды.
СсылкаПожаловаться
Елена
от вашей еды.
СсылкаПожаловаться
Geuz
В ответ на комментарий от Елена История переписки5
Елена
Вы еще скажите, что детей маленьких надо кормить не молоком грудным и настоящим коровьем , а сухими смесями из баночек, не фруктами и ягодами , а соками из бутылок и пюрешками в баночках. Дорогая моя, все животные едят нормальную здоровую еду , а консервы ешьте сами. Я в шоке от вашего непонимания. Я живу за городом здоровее кошек и сабак не видела. Мы к примеру свою собаку кормим свежим не обработанным мясом. Специально ездим на мясокомбинат. Так вот псу 12 лет а он как молодой щенок здоров и весел. Что то я не вижу чтобы в зоопарках и в цирке , животных кормами кормили. Только свежее мясо а не варенное как многие делают.
СсылкаПожаловаться
Очень приятно, что я вам так дорога))) Слабоваты у вас нервы, если так быстро впадаете в шок от элементарных вещей, которые изестны любому мало-мальски разбирающемуся в КОШАЧЕЙ физиологии человеку. Да кормите вы свою собачку сырым мясом, кто ж против - у вас видимо цирк или зоопарк? Только не делайте категоричных высказываний о том, в чем не разбираетесь. Речь шла о кормлении КОШКИ сырой рыбой (привет глисты, простейшие и мочекаменная болезнь) и молоком (нет у кошек ферментов в организме для переваривания коровьего молока!) Вернитесь в землянку, носите воду из колодца готовьте на костре - так к природе поближе и от страшных болезней цивилизацими вас это однозначно спасет, вам никто не запрещает, только людей в заблуждение не вводите своими безграмтными постами. С моей стороны дискуссия закончена, с вами ее продолжать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Елена
В ответ на комментарий от Geuz История переписки6
Geuz
Очень приятно, что я вам так дорога))) Слабоваты у вас нервы, если так быстро впадаете в шок от элементарных вещей, которые изестны любому мало-мальски разбирающемуся в КОШАЧЕЙ физиологии человеку. Да кормите вы свою собачку сырым мясом, кто ж против - у вас видимо цирк или зоопарк? Только не делайте категоричных высказываний о том, в чем не разбираетесь. Речь шла о кормлении КОШКИ сырой рыбой (привет глисты, простейшие и мочекаменная болезнь) и молоком (нет у кошек ферментов в организме для переваривания коровьего молока!) Вернитесь в землянку, носите воду из колодца готовьте на костре - так к природе поближе и от страшных болезней цивилизацими вас это однозначно спасет, вам никто не запрещает, только людей в заблуждение не вводите своими безграмтными постами. С моей стороны дискуссия закончена, с вами ее продолжать бессмысленно.
СсылкаПожаловаться
Я буду кормить своих животных натуральными продуктами, вы можете кормить чем угодно. Каждый в этой жизни выбирает свой путь, не правда ли. Не стоит так волноваться и пропагандировать свои установки о правильном питании. Я дискуссий с вами не начинала, это мое мнение и не более, и к вам оно никаким боком не относится. Здоровья вашим питомцам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария