Комментарии
10
Staci
Все события предрешены
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Staci
Staci
Все события предрешены
СсылкаПожаловаться
Границу нужно закрыть.
СсылкаПожаловаться
Evereve
Неудивительно,что короновирус возник в Китае. Дикари...жрут все,что двигается и шевелится. Даже едят суп из человеческих эмбрионов...гадость!
СсылкаПожаловаться
T.C.R.P.O.C...
В ответ на комментарий от Владимир Татищев
Комментарий удален.Почему?
У вас Христос головного мозга с нацистскими замашками, лечитесь пока не поздно. Для начала начните читать научные книги, написанные для обычных людей, начните развивать рассудительное мышление. Иначе утонете в пучинах мракобесия и безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Владимир Татищев
В ответ на комментарий от T.C.R.P.O.C... История переписки2
T.C.R.P.O.C...
У вас Христос головного мозга с нацистскими замашками, лечитесь пока не поздно. Для начала начните читать научные книги, написанные для обычных людей, начните развивать рассудительное мышление. Иначе утонете в пучинах мракобесия и безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Лечиться нужно вам ,"милейший",тем более судя по вашему нику, вы малообразованы ,да и в общем человек со скудной фантазией. Не утруждайте себя ответом! Кстати,такие как вы всю жизнь горбатяться и умирают нищими...
СсылкаПожаловаться
Владимир Татищев
В ответ на комментарий от T.C.R.P.O.C... История переписки2
T.C.R.P.O.C...
У вас Христос головного мозга с нацистскими замашками, лечитесь пока не поздно. Для начала начните читать научные книги, написанные для обычных людей, начните развивать рассудительное мышление. Иначе утонете в пучинах мракобесия и безграмотности.
СсылкаПожаловаться
Вы сами-то поняли ,что написали? Вы школу то закончили хотя бы?Меньше пейте водочки и колитесь...
СсылкаПожаловаться
Иван Четвертаков
Печально, но похоже как и Эбола - местная болезнь, достаточно не употреблять сырую пищу, да поможет Господь заболевшим
СсылкаПожаловаться
T.C.R.P.O.C...
В ответ на комментарий от Владимир Татищев История переписки3
Владимир Татищев
Вы сами-то поняли ,что написали? Вы школу то закончили хотя бы?Меньше пейте водочки и колитесь...
СсылкаПожаловаться
Я смотрю вы ещё и гадатель на картах/экстрасенс - определяете по имени будущую работу и жизнь человека... А разве не от сатаны такие колдунства? И не вам говорить про образование, когда сами верите в сказки и выдумки написанные людьми две тысячи лет назад.
СсылкаПожаловаться
Надежда Тарасова
В ответ на комментарий от Lar_ka История переписки2
Комментарий удален.Почему?
И КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА В ОТДЕЛЬНОСТИ !!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Тарасова
В ответ на комментарий от Lar_ka История переписки4
Комментарий удален.Почему?
СВОБОДЕН- ДА. СОСТОИТЬСЯ ВСЕ ПРДОПРЕДЕЛЕННОЕ ГОСПОДОМ ДАЖЕ У ЛЮДЕЙ КТО СВЯТО ВЕРИТ В БОГА. ИЛИ МОЖЕТ Я НЕ СОВСЕМ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА ВАШ КОМЕНТАРИЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария