Комментарии
30
кролозаяц кроликовидный
Жалко собачку.
СсылкаПожаловаться
Лунная Ночь
Странно, разве не верят они, что это был дух его предка? Он предупреждал этого мужика - "не пей алкоголь". А тот так поступил! Ждет его семь лет неудачи!
СсылкаПожаловаться
Elya
Mda
СсылкаПожаловаться
итсизт #
ну песец
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Интересно получается.... Однако ж...
СсылкаПожаловаться
Елена Аксёнова
У собаки бешенство было,она и укусила человека.Жителю Ганы теперь надо лечиться от бешенства,чтобы не тоже не умереть.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тимошина
Теперь все новости про даунов будут? То Грета Туборг Даун супермладший чтоб в школу не ходить на самолёты бросается, то вон мужик собаку покусал, работать небось не хотел). А, ещё дауниху- алкоголичку министром культуры сделали).
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена Аксёнова
Елена Аксёнова
У собаки бешенство было,она и укусила человека.Жителю Ганы теперь надо лечиться от бешенства,чтобы не тоже не умереть.
СсылкаПожаловаться
А может алкоголь был не совместимый с жизнью или много выпито.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кузнецов
Прочитав заголовок, подумал, что собака укусила пьяного и от этого сдохла...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий С
спасибо, поржал)) настроение с утра подняли)))
СсылкаПожаловаться
Nurlan
справедливость восторжествовала
СсылкаПожаловаться
Евгений Асатурян
Судя по симптомам, житель этот тоже скоро умрет от бешенства
СсылкаПожаловаться
ВладЛен Загребаев
зуб за зуб! глаз за глаз!
СсылкаПожаловаться
Елена
сочиняют лихо....
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Молодец - один на один
СсылкаПожаловаться
dictus_factus
D-sis: Rabies (Hydrophobia, Liza)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Березина
В ответ на комментарий от Евгений Асатурян
Евгений Асатурян
Судя по симптомам, житель этот тоже скоро умрет от бешенства
СсылкаПожаловаться
Не умрёт,он проспиртован.
СсылкаПожаловаться
Борис Николаев
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки4
Комментарий удален.Почему?
Мне вообщем, наплевать, но спасибо за комплимент - суперменом меня еще никто не называл. Но не надо завидовать - не всем быть красивыми! А ты продолжай лепить кошек на аватарку, и никто не увидит твоей страшной рожи. И не пиши больше, а то всем понятно, что ты еще и полная идиотка, раз принимаешь всерьез заказную чушь подростка - дауна.
СсылкаПожаловаться
Ирина Тимошина
В ответ на комментарий от Nata Ivanova История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Мы с гретой обе дауны, только её из клетки выпустили зачем-то, а меня учиться заставляют).
СсылкаПожаловаться
Н
Тоже поржать успел... Супер новость...!))
СсылкаПожаловаться
АЛЕКС ДИК
В ответ на комментарий от Ирина Тимошина История переписки3
Ирина Тимошина
Мы с гретой обе дауны, только её из клетки выпустили зачем-то, а меня учиться заставляют).
СсылкаПожаловаться
Прелесть!
СсылкаПожаловаться
tatyana sovetova
Прэлэстно...чудэссснооо
СсылкаПожаловаться
Irina Fedechkina
Мужик пьяный задушил псину,вот и вся загадка.
СсылкаПожаловаться
Руслан Ярославский
злобный негр=)) а собака тоже неадекватная, подбежала укусила и убежала... тоже поди лизнула африканской чачи, или негр её напоил))
СсылкаПожаловаться
Пронин Николай Геннадиевич
Блин, лучше б этот "мужчина" погиб от укуса пьяной собаки...
СсылкаПожаловаться
Лариса
Для собак укус человека огромный стресс. Читала, как женщина слегка укусила свою собаку за то, что она зарычала на маленького сына. Собака завизжала и описалась.
СсылкаПожаловаться
Тамара Солодовникова
Cобака бешеная,видимо--неспровоцированная агрессия,пена из пасти...она может от этого и сдохла,перед смертью на него набросилась .зря он ее покусал
СсылкаПожаловаться
Ксения Валиуллина
полный пздц, а сколько в комментариях неадеката , типа поделом собаке. Люди вы вообще хоть каплю мозгов обладаете! из за кого столько брошенных и больных животных на земле!
СсылкаПожаловаться
Laura Vladimirova
Спасибо за совет! Теперь знаю, что делать с кусающими собаками :)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Б
Гражданин зубы не чистил.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария