Комментарии
48
john_ches
Ага. То-то я вижу у меня по мужской линии только 1 из 3 доживал дальше 55 лет. Половина не доживает до 55. Из оставшихся половина не доживет до пенсии . Ну и как было сказано выше человек 100 доживет до 120 и скормят байку
СсылкаПожаловаться
Артём Осипов
Что не говорят так анекдот. Только не фига не смешно. Ну да если не чего не мешает .... только не в этой стране. Ну я думаю надо поднимать пенсионный возраст до 95 лет.
СсылкаПожаловаться
Надежда Ст
В России дожить до 120 лет нет. Мне нужна была срочная операция, врачи говорили что тянуть нельзя. Два месяца я сдавала необходимые анализы, чтобы лечь на операцию. Быстрее не получается т.к. анализы и обследование сдается только по талончикам и по по предварительной записи. И вот когда всё было сдано выяснилось, что некоторые анализы уже не действительны и.к. срок их или 10 дней или один месяц. И всё надо начинать сначало. И это в Москве. А на переферии ещё хуже. Так что долго жить- это не про Россию.
СсылкаПожаловаться
E
очередная порция спагетти на уши. мол, в чем там народная масса может разбираться, успокоим их выводами неких ученых о возможности жить до 120 в России, то-то они обрадуются! забудут сразу про пенсионную реформу !
СсылкаПожаловаться
SPEASE
Бред
Конечно работникам науки тоже хочется кушать.
Поэтому им там делать нечего , а надо ведь что то открыть...
Чтобы было на что купить еду.
Чтобы не ввели в организм человека ,
Чтобы не протощили через его мышцы...
А закон притяжения Земли , то есть нашей планеты они изменить не могут, как раз этот закон и делает людей старыми, да и не только людей , но и все живое...
Все эти учёные стремятся из человека сделать биоробота, воткнув в него груду био и нанно. Да и то только за те миллионы которые заплатит тот или иной миллионер.
Но простой народ подчиняется , должен подчиняться физико химическим законам Планеты Земля,
Потому что закон тяготения или притяжения отменить не возможно.
По этим законам Земли и живёт все населения ие Земли .
Это законы выражения свойств природы Планеты Земля.
Все стареют от этих законов природы и свойств , которое и даёт это притяжение.
Очень быстро меняется костный скелет человека и внутренние органы
При законе тяготения...
Стареют не только люди ,но и все живое, животные,птицы, растения....
Это же известно сначала все растёт, потом начинается процесс созревания, затем плодоношения..
Приливы и отливы в морях и океанах...
Человек не может жить против Закона
Природы на планете Земля, как бы кто не хотел жить больше.
Это не возможно.
СсылкаПожаловаться
SPEASE
Можно воткнуть а человека незнемо ,что но это уже будет не человек.
Не надо говорить глупости.
Зачем и для чего Государственный Аппарат дурит народ?
Скворцова говорит глупости но для чего во всеуслышании говорить глупости?
У нас много народа было в двух семьях и только один из 12 человек только 1 дожил до 82 лет но она была ОЧЕНЬ больной человек.
А остальные умерли не дожив и до 65 лет...
В основном от рака.
А другие родственники не от рака а от пожилого возраста, от внутренних болезней ...Изменения костных тканей скелета , обвисших внутренних органов, огромное притяжение Земли даёт старость и внутренние болезни органов и костей.
Этот закон планеты изменить нельзя.
Все знают почему появляются морщины, почему отвисает кожа.
Это мы можем видеть..
А что происходит с внутренними органами и скелетом , мы не можем видеть..
А обвисает все.
И к 60 годам человек становится старым.
Меняется весь человек.
И от молодости у него ничего не остаётся ...
Так же и животные и все вокруг.
И природа и насекомые и животные
Все поддаются одному Закону Закону Земли.
Можно победить инфекцию, но и она видоизменяется , раньше люди , скажем 200 лет назад умирали в основном от инфекции.
Невозможно заставить жить человека
120 или больше лет
Этот бред был опубликован ещё в 50 годах прошлого века.
Мы об этом знаем. Фантастика и фантазия просто заполонила реальный мир.
Она везде ...
В телевизоре, в компьютере, в и атрах, в играх.
Теперь какая то Скворцова пытается зомбировать мир фантазиями
Зачем?
СсылкаПожаловаться
)
Народ больше на выборы не пойдёт..
СсылкаПожаловаться
Марина
В ответ на комментарий от SPEASE
SPEASE
Зачем?
СсылкаПожаловаться
Если подумать, то... как в городе человек может прожить стлько лет. да и кто его будет содержать. пусть даже пенсия у него будет "огромная", раз ему столько лет... значит и работать будут до 80... Еще моей бабушке в 80 лет, когда она пришла к врачу, ей сказали знаменитую фразу:"а что же вы хотите, вам сколько лет?". Сомневаюсь, что врачи ее скоро забудут.
СсылкаПожаловаться
SPEASE
В ответ на комментарий от Марина История переписки2
Марина
Если подумать, то... как в городе человек может прожить стлько лет. да и кто его будет содержать. пусть даже пенсия у него будет "огромная", раз ему столько лет... значит и работать будут до 80... Еще моей бабушке в 80 лет, когда она пришла к врачу, ей сказали знаменитую фразу:"а что же вы хотите, вам сколько лет?". Сомневаюсь, что врачи ее скоро забудут.
СсылкаПожаловаться
В 80 лет у этого человека уже не станет и родных..
У нам соседка еле еле передвигалась в магазин сама ходила с тележкой а я у неё спросила почему она сама ходит в магазин...
А она сказала, что её дети умерли уже.
СсылкаПожаловаться
SPEASE
В ответ на комментарий от SPEASE История переписки3
SPEASE
В 80 лет у этого человека уже не станет и родных..
У нам соседка еле еле передвигалась в магазин сама ходила с тележкой а я у неё спросила почему она сама ходит в магазин...
А она сказала, что её дети умерли уже.
СсылкаПожаловаться
В городе даже воздух отравлен в Москве живём кругом одни машины .
А продукты обработаны ядохимикатами чтобы дольше хранились.
Вода из крана обработана тоже.
В Московской реке рыба пахнет керасином её и есть то нельзя.
Рвболовы её уже в реке не ловят...
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Все эти дятлы физ.мат наук и пр. ничего не понимают в медицине. Просто тусовщики и болтуны и их используют такие как Скворцова в качестве работников самой древней профессии, чтобы прикрыть банальный лохотрон с пенсионным возрастом. В нашей стране ничего не продумывают, бесконечно меняют "правила игры". Достаточно вспомнить систему начисления баллов, которая стала действовать с 2015 года. А заморозка накопительной системы? Кругом де билы.
СсылкаПожаловаться
Free Age
Нет слов опять сказки... Если бы медицина реально лечила бы; были бы доступны полезные продукты, а не одна химия, которую видим на прилавках и не важно в продовольствии и бытовая ,которая не известно как сказывается на оргазнизм, и т.п. Каждый день по "зомби ящику" крутят одно "г...о", и уверяют что это нормально и полезно... Врут везде и постоянно...
СсылкаПожаловаться
Никто
В ответ на комментарий от Free Age
Free Age
Нет слов опять сказки... Если бы медицина реально лечила бы; были бы доступны полезные продукты, а не одна химия, которую видим на прилавках и не важно в продовольствии и бытовая ,которая не известно как сказывается на оргазнизм, и т.п. Каждый день по "зомби ящику" крутят одно "г...о", и уверяют что это нормально и полезно... Врут везде и постоянно...
СсылкаПожаловаться
Пока стоит задача - дожить до пенсии по новому стилю!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
А после выхода на пенсию умереть в тот же день))))
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Откуда деньги на пенсии? Все на мундиали, да на Сирию потрачено. Аукцион невиданной щедрости.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шестакова
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Все эти дятлы физ.мат наук и пр. ничего не понимают в медицине. Просто тусовщики и болтуны и их используют такие как Скворцова в качестве работников самой древней профессии, чтобы прикрыть банальный лохотрон с пенсионным возрастом. В нашей стране ничего не продумывают, бесконечно меняют "правила игры". Достаточно вспомнить систему начисления баллов, которая стала действовать с 2015 года. А заморозка накопительной системы? Кругом де билы.
СсылкаПожаловаться
Браво!!!!!!
СсылкаПожаловаться
котэ
В прошлом году похоронила четверых одноклассников. Всем по 46 лет, онкология. Противно читать про тренды, долгожительство и проч. хренатень
СсылкаПожаловаться
Наталья Федорова
В ответ на комментарий от Надежда Ст
Надежда Ст
В России дожить до 120 лет нет. Мне нужна была срочная операция, врачи говорили что тянуть нельзя. Два месяца я сдавала необходимые анализы, чтобы лечь на операцию. Быстрее не получается т.к. анализы и обследование сдается только по талончикам и по по предварительной записи. И вот когда всё было сдано выяснилось, что некоторые анализы уже не действительны и.к. срок их или 10 дней или один месяц. И всё надо начинать сначало. И это в Москве. А на переферии ещё хуже. Так что долго жить- это не про Россию.
СсылкаПожаловаться
Да, да!!! И прием сделали по 12 минут, причём врач должен еще кучу бланков в емиасе заполнить!!! А когда нас смотреть - не понятно?!? Вот как тут доживешь то этого возраста? И смешно, и грустно!
СсылкаПожаловаться
Виктор
А почему мы обязаны доживать до 100 лет? Чтобы оправдать повышение пенсионного возраста в России?
СсылкаПожаловаться
Виктор
Долголетие-это хорошо.Но почему про него не говорили полгода, год назад.А вот именно сейчас взялись? Полгода назад Матвиенко кричала, что нельзя повышать пенсионный возраст и искать деньги в карманах пенсионеров.А после выборов что?Теперь она говорит, что это не повышение пенс.возраста,а реформа, а мы дураки-не понимаем
СсылкаПожаловаться
Надежда С
В ответ на комментарий от Наталья Федорова История переписки2
Наталья Федорова
Да, да!!! И прием сделали по 12 минут, причём врач должен еще кучу бланков в емиасе заполнить!!! А когда нас смотреть - не понятно?!? Вот как тут доживешь то этого возраста? И смешно, и грустно!
СсылкаПожаловаться
Все 12 минут врач пытается двумя пальцами в программе внести сведения о пациенте, который пришёл на приём. Ему не до установления диагноза, все заканчиваетсч или напровлением на анализы или на рентгет или УЗИ. А так как время обследования растягивается недели на две, а потом ещё две недели ждешь приёма у терапевта. Терапевт может быть направит к специалисту, а может пытаться лечить сам, но как лечить не знает и ваписывает уколы не понятно от чего и только после того как проблема остаётся не решенной направляет к специалисту. И на это уходит не менее трех месяцев. Это только министров обследуют быстро, а все остальные испытывают хождение по мукам. До 120 лет не доживёшь.
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Человек обязан жить вечно. О том, как увеличить продолжительность жизни, нужно думать всем миром, а не в войнушки играть.
СсылкаПожаловаться
Free Age
В ответ на комментарий от Никто История переписки2
Никто
Пока стоит задача - дожить до пенсии по новому стилю!
СсылкаПожаловаться
Современная оптимизация медицины, "очень" помогает "увидеть свет в конце туннеля"
СсылкаПожаловаться
андрей
В ответ на комментарий от SPEASE
SPEASE
Бред
Конечно работникам науки тоже хочется кушать.
Приливы и отливы в морях и океанах...
Человек не может жить против Закона
Природы на планете Земля, как бы кто не хотел жить больше.
Это не возможно.
СсылкаПожаловаться
значит старит гравитация? тогда надо домик на орбите и вечная жизнь(сначала выйти на пенсию)
СсылкаПожаловаться
SPEASE
В ответ на комментарий от андрей История переписки2
андрей
значит старит гравитация? тогда надо домик на орбите и вечная жизнь(сначала выйти на пенсию)
СсылкаПожаловаться
И там жить вечно не возможно.
К сожалению это возможно только в духовном состоянии после смерти.
Мы дети Земли и имеем плоть.
И ничего не поделаешь.
Космическое пространство для человека смертельно губительно и жить там не возможно из за отсутствия той же гравитации на тело человека и огромного смертоносного облучения от которого нет спасения.
СсылкаПожаловаться
антон новиков
Что тут сказать.... грустно всё
СсылкаПожаловаться
SPEASE
Сам то он случайно не болященький?
С головкой у него плохо...
Видно что несмотря на его регалии он страдает умственной отсталостью совсем закопавшись в своем бреду.
И вряд ли сам доживет до 70 лет...
СсылкаПожаловаться
SPEASE
В ответ на комментарий от александр максаков
александр максаков
Человек обязан жить вечно. О том, как увеличить продолжительность жизни, нужно думать всем миром, а не в войнушки играть.
СсылкаПожаловаться
После смерти и настанет вечность
СсылкаПожаловаться
александр максаков
В ответ на комментарий от SPEASE История переписки2
SPEASE
После смерти и настанет вечность
СсылкаПожаловаться
Это гипотеза, а не истина. Стать бессмертным - это обязанность индивидуума с человеческим типом строем психики.Что нам мешает очеловечится, а именно: жить во благо населения Вселенной? Да ничего! Так что вперед сограждане!
СсылкаПожаловаться
SPEASE
В ответ на комментарий от александр максаков История переписки3
александр максаков
Это гипотеза, а не истина. Стать бессмертным - это обязанность индивидуума с человеческим типом строем психики.Что нам мешает очеловечится, а именно: жить во благо населения Вселенной? Да ничего! Так что вперед сограждане!
СсылкаПожаловаться
Кому станет нужным старый больной человек который остался один на земле?
Если нечаянно дожил до 80 лет.
Все его друзья и знакомые умерли,
А дети сами больные да ещё и работают ....
До пенсии дочерям ещё 8 лет а сыновья умерли не дожив и до 65 лет
Никто не смог вставить себе нанно протезы.
И он не смог вставить себе в тело обновки медицины в виде нанно?
Потому что не было средств ....
Тех самых миллионов?
Не все же смогут купить их для долгожительства.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария