Комментарии
8
маргарита Таланова
Естественно, а ещё туда не вносятся те, кто не сообщил о заболевании и кто перенёс его в легкой форме! Из моих знакомых как минимум 6 человек. А это значит, что в 6 раз занижена статистика официальная!
СсылкаПожаловаться
Анатолий Буков
Так и есть, в моей семье, на одного официально переболевшего тоже шесть в лёгкой форме и не учтенные, ребенку вообще бронхит поставили.
СсылкаПожаловаться
о.Сахалин
Я с детьми два раза двумя формами болела.В 20 году с температурой 39.5 сбить очень трудно,нюх исчез на по месяца .И в 21 37.5 температура была,слабость страшная,нюх пропал на месяц.Вообще ковид не поставили.На выживаемость.
СсылкаПожаловаться
о.Сахалин
Арбидол ,азитромицин бесплатно дали Второй раз .Анализы не делали вообще.Лечилась сама пили много теплой воды,полоскали горло каждый час хлоргекседином,соль с содой .,перекись.Сироп солодки.Антибиотик.
СсылкаПожаловаться
слава
В моем окружении переболело минимум 80% и только официально больше половины. Какие 6 миллионов? в странах с населением в разы меньше заболевают в разы больше. В общем это все, что нужно знать о статистике (вранье) в России. Ведь именно из-за каждодневного вранья властей в любой области такое недоверие к вакцинации. В результате - пик заболеваемости и смертности.
ПС. Спутник V - отличная вакцина. Сам привился и не жалею.
СсылкаПожаловаться
БФ
В ответ на комментарий от о.Сахалин
о.Сахалин
Арбидол ,азитромицин бесплатно дали Второй раз .Анализы не делали вообще.Лечилась сама пили много теплой воды,полоскали горло каждый час хлоргекседином,соль с содой .,перекись.Сироп солодки.Антибиотик.
СсылкаПожаловаться
Арбидол мне тоже выдали. На вопрос, а разве он хоть от чего-то помогает врач ответила, что нет. Но выдавать они обязаны, т.к. его лоббирует Голикова и Онищенко. От короны ничего не помогает. Только иммунитет. Ни одного лекарства ВОЗом не одобрено.
"ВОЗ не рекомендует заниматься самолечением и принимать какие-либо препараты, в том числе антибиотики, для профилактики или лечения COVID-19."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
У нас на работе сразу трое заболели включая меня. У моих коллег тест положительный, у меня отрицательный. При этом все симптомы как под копирку одинаковые да ещё вирусную пневмонию заработал. Но официально я короной не болел, потому что ПЦР отрицательный.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
В ответ на комментарий от БФ История переписки2
БФ
Арбидол мне тоже выдали. На вопрос, а разве он хоть от чего-то помогает врач ответила, что нет. Но выдавать они обязаны, т.к. его лоббирует Голикова и Онищенко. От короны ничего не помогает. Только иммунитет. Ни одного лекарства ВОЗом не одобрено.
"ВОЗ не рекомендует заниматься самолечением и принимать какие-либо препараты, в том числе антибиотики, для профилактики или лечения COVID-19."
СсылкаПожаловаться
Так лечат не ковид а осложнения которые он даёт. Вот я антибиотиками лечил пневмонию. Если бы вовремя не начал принимать, то может и на ИВЛ загремел бы. А вирусологи заявляют, что антибиотики принимать нельзя. Маразм.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария