Комментарии
42
Natali Anders
знавала одного такого придурошного. до сих пор многие ведутся на его вранье
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Нечем пустое место заполнить? Сокращение,наверное,очередное.
СсылкаПожаловаться
McAl Georg
...по большому счёту психопатами можно считать властьпредержащих,депутатов,сиовников/особенно высших рангов ,ибо все указаные качества у них в наличии и отсутствие совести тоже..
СсылкаПожаловаться
Просто Абылай
Ложь, псих это тот же гений, не надо тут Ляля
СсылкаПожаловаться
Нет
Ну заподозрила я, и че дальше?
СсылкаПожаловаться
Андрей Миньков
Точно написано.
СсылкаПожаловаться
Эйве
короче все вокруг
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Несколько лет работала с таким начальником. Кошмар кошмарный. Хорошо, что это уже в прошлом.
СсылкаПожаловаться
SCARLETT
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Ну заподозрила я, и че дальше?
СсылкаПожаловаться
И сразу беги в отдел кадров стучать )))
СсылкаПожаловаться
Иван Сердитов
Я лучший психопат во вселенной!
СсылкаПожаловаться
кузьма кузмин
В ответ на комментарий от Natali Anders
Natali Anders
знавала одного такого придурошного. до сих пор многие ведутся на его вранье
СсылкаПожаловаться
Многие- это 86% ?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
моя коллега по работе 100% и двойная и лживая, но именно такие @уки и пролазят и поднимаются по карьерной лестнице, совесть и выгода -вещи несовместимые!
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Но вот связывать с психикой - в корне не согласна, психопаты тоже разные бывают, как правило они то больше и стараются бороться с несправедливостью!
СсылкаПожаловаться
Ведена
Психопат может быть добрым человеком, хотя и вруном или истериком. А какой-нибудь спокойный, расчетливый негодяй психически здоровым человеком. Насчёт власть придержащих и силовиков - так они все проходят психологическую экспертизу. Психически больных там нет. Некоторым выгодно поддерживать имидж психопата. Меньше ответственности.
СсылкаПожаловаться
Александра Иванова
В каждом из нас живет психопат,просто многие этого не знают :)
СсылкаПожаловаться
Nat
В ответ на комментарий от Александра Иванова
Александра Иванова
В каждом из нас живет психопат,просто многие этого не знают :)
СсылкаПожаловаться
В точку!
СсылкаПожаловаться
Ivanov Dm
Что-то чушь какая-то.
Вру часто, склонен к насилию, в половой жизни полный беспорядки из-за бисексуальности.
Но при этом муки совести вполне себе бывают
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Нет
Нет
Ну заподозрила я, и че дальше?
СсылкаПожаловаться
Сообщи психиатру о подозрениях =)
СсылкаПожаловаться
Сыворотка Навыворотку.
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна
Валюша Валяевна
Но вот связывать с психикой - в корне не согласна, психопаты тоже разные бывают, как правило они то больше и стараются бороться с несправедливостью!
СсылкаПожаловаться
Зачастую то, что по сути, является истинной справедливостью, по их меркам наоборот - несправедливость.
СсылкаПожаловаться
Tasha
очень напоминает наших политиков: врут всей стране и совесть их не мучает...
СсылкаПожаловаться
Ade 1334
буду знать
СсылкаПожаловаться
VenusS
В ответ на комментарий от Tasha
Tasha
очень напоминает наших политиков: врут всей стране и совесть их не мучает...
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
dundi
прям про моего начальника все)))
СсылкаПожаловаться
клуша олуша
В ответ на комментарий от Сыворотка Навыворотку. История переписки2
Сыворотка Навыворотку.
Зачастую то, что по сути, является истинной справедливостью, по их меркам наоборот - несправедливость.
СсылкаПожаловаться
точно, у них персональное восприятие "что такое хорошо" и "что такое плохо", от настроения на сегодняшний день зависит, как погода...
СсылкаПожаловаться
леха
я так и думал-я всегда бывшей говорил что она психопатка
СсылкаПожаловаться
El Ty
Все мои бывшие начальники были психопатами :)
СсылкаПожаловаться
El Ty
В ответ на комментарий от Ведена
Ведена
Психопат может быть добрым человеком, хотя и вруном или истериком. А какой-нибудь спокойный, расчетливый негодяй психически здоровым человеком. Насчёт власть придержащих и силовиков - так они все проходят психологическую экспертизу. Психически больных там нет. Некоторым выгодно поддерживать имидж психопата. Меньше ответственности.
СсылкаПожаловаться
Да один Кратовский стрелок не психически больной чего стоит, прошедший Афган и Чечню, а там профосмотр каждый год точно :)
СсылкаПожаловаться
***fillskii@mail.ru
Как-будто про меня пишут.
СсылкаПожаловаться
Настюша
Все мы немного психопаты))
СсылкаПожаловаться
Ирина
В ответ на комментарий от Nata Ivanova
Комментарий удален.Почему?
что Вы говорите?) больные люди не бывают социально опасны? Новости почитайте. С каких пор шизофрения и МДП стали называться распущенностью? Возможно у Вас есть объяснение и для психиатрических синдромов?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария