Комментарии
18
Диана
Как же я за нее рада, не мучиться больше здесь
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Они там все чего - то курят, всех их лечить давно пора. За такие законы их законодателей на каторжные работы надо отправить, чтоб на депресняк сил не было. В таких странах все не в порядке. Дураки они там. Наверное, с таких законов может конец света начаться.
СсылкаПожаловаться
KS
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Они там все чего - то курят, всех их лечить давно пора. За такие законы их законодателей на каторжные работы надо отправить, чтоб на депресняк сил не было. В таких странах все не в порядке. Дураки они там. Наверное, с таких законов может конец света начаться.
СсылкаПожаловаться
Наши гуманисты похоже тоже четто курят, раз считают, что самое гуманное что они могут сделать для психически больных, людей с болезнями в термальной стадии, это отправить их на 101км или домой догнивать короткий срок, без всякой медикаментозной и врачебной помощи....
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
У несчастной девушки была не только затяжная депрессия, но и анорексия!! В статье сказано. Видимо, она была настолько физически истощена и больна, что ей уже никто не мог помочь. Анорексия часто не излечима, это очень тяжёлое заболевание и 'бьёт' прежде всего по психике, а так как она к тому же мало кушала или вообще ничего не могла принимать кроме жидких коктейлей, органы начинают отказывать. Очень жаль её.
СсылкаПожаловаться
judepriest
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Они там все чего - то курят, всех их лечить давно пора. За такие законы их законодателей на каторжные работы надо отправить, чтоб на депресняк сил не было. В таких странах все не в порядке. Дураки они там. Наверное, с таких законов может конец света начаться.
СсылкаПожаловаться
Депрессия может возникнуть у любого человека, даже у здорового и физически активного. И только наш совок считает, что ее можно вылечить, просто собравшись с духом.
СсылкаПожаловаться
ДЛОДЖжь
Эфтаназия это самый гуманный способ уйти из жизни по решению человека.зачем жить и страдать.
СсылкаПожаловаться
Ano-no
Западные СМИ уже опровергли эту чушь про эвтаназию. Она умерла дома, отказавшись от еды и питья. Noa Pothoven погуглите. Семья и друзья сделали опровержение.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Алена Штернберг
Алена Штернберг
У несчастной девушки была не только затяжная депрессия, но и анорексия!! В статье сказано. Видимо, она была настолько физически истощена и больна, что ей уже никто не мог помочь. Анорексия часто не излечима, это очень тяжёлое заболевание и 'бьёт' прежде всего по психике, а так как она к тому же мало кушала или вообще ничего не могла принимать кроме жидких коктейлей, органы начинают отказывать. Очень жаль её.
СсылкаПожаловаться
Насильников нужно было подвергнуть автоназии.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от judepriest История переписки2
judepriest
Депрессия может возникнуть у любого человека, даже у здорового и физически активного. И только наш совок считает, что ее можно вылечить, просто собравшись с духом.
СсылкаПожаловаться
У каждого человека бывает депрессия и желание покинуть этот мир,особенно у подростков и это преступление разрешение несовершеннолетним принимать решение об эвтоназии.
СсылкаПожаловаться
А
В ответ на комментарий от Диана
Диана
Как же я за нее рада, не мучиться больше здесь
СсылкаПожаловаться
Вы получили один шанс из миллиона. И теперь, обойдя этот миллион людей.. в голове рождаются такие мысли.. Меня интересует, чем провинился этот "миллион" людей, почему родились вы, а не они?
СсылкаПожаловаться
Margarita Jensen
А меня детская эфтаназия заинтересовала.
Что же должно случиться с ребенком в 9-11 лет, чтоб подключить шприц? Тоже что ли неизлечимые были?
СсылкаПожаловаться
Mary
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Они там все чего - то курят, всех их лечить давно пора. За такие законы их законодателей на каторжные работы надо отправить, чтоб на депресняк сил не было. В таких странах все не в порядке. Дураки они там. Наверное, с таких законов может конец света начаться.
СсылкаПожаловаться
У каждого должно быть право на достойную смерть... не все хотят корчиться в муках и ходить под себя измучивая при этом всех вокруг и тратя огромные деньги на медсчета
СсылкаПожаловаться
©
Нужно вводить смертную казнь для насильников. В гейропе уже все сошли с ума. У них толерантность головного мозга.
СсылкаПожаловаться
KONRAD
Работать с людьми нужно,что бы в каждой семье,на каждой лавочке,в каждом троллейбусе люди говорили о наследственных,приобретённых,возрастных болезнях,что бы дети догадывались не подставлять своих детей под все неприятности жизни.Общество должно быть здоровым, сильным,умным! Тогда и эвтаназия не покажется чем то не обычным.
СсылкаПожаловаться
KONRAD
В ответ на комментарий от Mary История переписки2
Mary
У каждого должно быть право на достойную смерть... не все хотят корчиться в муках и ходить под себя измучивая при этом всех вокруг и тратя огромные деньги на медсчета
СсылкаПожаловаться
да! менно так и сказала в своё время Даля Грибаускайте!
СсылкаПожаловаться
Виктория Киндинова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
У каждого человека бывает депрессия и желание покинуть этот мир,особенно у подростков и это преступление разрешение несовершеннолетним принимать решение об эвтоназии.
СсылкаПожаловаться
Не у каждого. Совершенствуйте свои знания. Или не говорите о том, чего не знаете.
СсылкаПожаловаться
wsynata
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Насильников нужно было подвергнуть автоназии.
СсылкаПожаловаться
Видимо, не нашли
СсылкаПожаловаться
Надежда Вилкова
Я бы жила сейчас спокойнее, если бы знала, что перед смертью не придется мучиться от болей,как мучились мои родители.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария