Комментарии
22
Старший По Палате
эта статья как-то связана с публиковавшейся сегодня же статьей о самодельных масках из жеваной овсянки?:)куда надо брызгать лаком для волос, чтобы от него было бесплодие, вы чего?:)
СсылкаПожаловаться
Лидия Кузнецова
А не бред ли это?можно не пить не есть ,всё равно там не пойми что,и вывести себя....из жизни
СсылкаПожаловаться
Natali Anders
уж лучше прожить меньше, но красивой
СсылкаПожаловаться
Любовь Гордиенко
Что ни день...то новость! Не ешь,не пей...
СсылкаПожаловаться
Olga Лагуна
В ответ на комментарий от Любовь Гордиенко
Любовь Гордиенко
Что ни день...то новость! Не ешь,не пей...
СсылкаПожаловаться
Хах...точно!))Не ходи никуда из дому - но и дома всюду опасность и вред!Короче - жить вообще вредно.)
СсылкаПожаловаться
елена добрина
Ну про мазню понятно! А мыться то чем? И как без дезодоранта?????????????????
СсылкаПожаловаться
Елена Ушакова
Ага, мыть голову водой с золой, вместо дезодоранта крахмал ну и т.д. А дышать то можно? Хотя и это сейчас вредно...
СсылкаПожаловаться
***
Покупайте средства без парабенов, это вполне реально. В выходные дни давайте коже отдохнуть, не наносите косметику. Юным девушкам она вообще не нужна. Не пользуйтесь шампунями с лаурил сульфатами, уже давно есть менее вредные аналоги этого вещества. Правильный совет - читайте состав. Полностью избежать химии не удастся, но снизить её количество - вполне реально. Полезная статья. Ну а если вам наплевать на своё здоровье, гробьте его. Дело ваше
СсылкаПожаловаться
Ангелусик Майструк
значит надо ходить не мытой
СсылкаПожаловаться
Инна Андреева
А как насчет химической промышленности, которая активно внедрена в пищевую? А они говорят о лаке для ногтей.
СсылкаПожаловаться
Natasha Gorunova
Купила недели две недели назад шампунь - крем от Ив Роше (новинка) без парабенов и сульфатов, как написано на упаковке, в итоге жудкая аллергия кожных покровов + аллергический ожог кожи век и лица. Вот Вам и известная фирма.
СсылкаПожаловаться
Света Олейникова
В ответ на комментарий от ***
***
Покупайте средства без парабенов, это вполне реально. В выходные дни давайте коже отдохнуть, не наносите косметику. Юным девушкам она вообще не нужна. Не пользуйтесь шампунями с лаурил сульфатами, уже давно есть менее вредные аналоги этого вещества. Правильный совет - читайте состав. Полностью избежать химии не удастся, но снизить её количество - вполне реально. Полезная статья. Ну а если вам наплевать на своё здоровье, гробьте его. Дело ваше
СсылкаПожаловаться
Апплодирую стоя!!! Единственный здраво мыслящий человек.
СсылкаПожаловаться
Нет
Было бы все так просто, кремиком помазалась - и бесплодна...
СсылкаПожаловаться
Ирина
Почитала статью и такое ощущение, что она 30-летней давности )
СсылкаПожаловаться
rina
Всю жизнь пользуюсь косметикой, но забеременеть могу даже если посидела рядом с постиранными мужскими трусами)))
СсылкаПожаловаться
Tatjana Generalow
В ответ на комментарий от Natasha Gorunova
Natasha Gorunova
Купила недели две недели назад шампунь - крем от Ив Роше (новинка) без парабенов и сульфатов, как написано на упаковке, в итоге жудкая аллергия кожных покровов + аллергический ожог кожи век и лица. Вот Вам и известная фирма.
СсылкаПожаловаться
Известность фирмы не является гарантией того, что в составе её кремов, шампуней, дезодорантов используются высококачественные и безопасные для потребителя ингредиенты...
СсылкаПожаловаться
Жужа
В ответ на комментарий от ***
***
Покупайте средства без парабенов, это вполне реально. В выходные дни давайте коже отдохнуть, не наносите косметику. Юным девушкам она вообще не нужна. Не пользуйтесь шампунями с лаурил сульфатами, уже давно есть менее вредные аналоги этого вещества. Правильный совет - читайте состав. Полностью избежать химии не удастся, но снизить её количество - вполне реально. Полезная статья. Ну а если вам наплевать на своё здоровье, гробьте его. Дело ваше
СсылкаПожаловаться
Согласна)) Кто из производителей выпускает шампуни без лаурил сульфатов? Я знаю только "Кадали". Подскажите еще кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Tatjana Generalow
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Почитала статью и такое ощущение, что она 30-летней давности )
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Эти факты известны уже более 30 лет
СсылкаПожаловаться
Tatjana Generalow
В ответ на комментарий от Жужа История переписки2
Жужа
Согласна)) Кто из производителей выпускает шампуни без лаурил сульфатов? Я знаю только "Кадали". Подскажите еще кого-нибудь?
СсылкаПожаловаться
Если я укажу название компании, выпускающей средства личной гигиены и для ухода за кожей, не содержащих потенциально опасных ингредиентов, это может быть расценено как реклама и комментарий удалят.
Поищите в сети... накопаете много чего интересного по этой теме. Я же пользуюсь безопасной продукцией компании более 30 лет
СсылкаПожаловаться
Нина Жибуль
Компания "Сантевилль" -может оказать Вам услугу! Можно спокойно Кушать!!! и использовать Косметику!!! т89650184314-Нина
СсылкаПожаловаться
Понтий Пилат
Есть такие, которые без косметики красивые, таких обожаю
СсылкаПожаловаться
ава
не кладите в крема, лаки и т.д. фталаты, парабены и т.д. и все будем жить долго и счастливо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария