Комментарии
18
Supasax
В основном заметил что айфонщики больны этим, не в обиду.
СсылкаПожаловаться
ПЧЕЛА
Точно...поясница болит...бессонница...целую ночь в голове интернетовская каша....
СсылкаПожаловаться
p29
верно.я в зомби превратился от пользования смартфоном,какой ужас. а ещё вредно ноутбуком пользоваться-вообще кошмар.
СсылкаПожаловаться
Олла Офигенская
я уже давно превратилась в инвалида и даже бороться нет сил так и сдохну с телефоном в руке.
СсылкаПожаловаться
*
Британские ученые таки эмигрировали?
СсылкаПожаловаться
Виктор Степанищев
Всё, что придумано человеком в материальной полусфере, - приносит только вред.
СсылкаПожаловаться
STORM
а как же, к примеру, пианисты, которые при серьезных занятиях касаются клавиш по 3-4 и более часов в день? а сидение перед телевизором не влияет на позвоночеик и не провоцирует переедание, а чтение книг перед сном не вызывает бессонницу? все хорошо в меру...не устали говорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Ольга Е.
В ответ на комментарий от STORM
STORM
а как же, к примеру, пианисты, которые при серьезных занятиях касаются клавиш по 3-4 и более часов в день? а сидение перед телевизором не влияет на позвоночеик и не провоцирует переедание, а чтение книг перед сном не вызывает бессонницу? все хорошо в меру...не устали говорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
согласна с вами
СсылкаПожаловаться
Галина Хомулло
В ответ на комментарий от STORM
STORM
а как же, к примеру, пианисты, которые при серьезных занятиях касаются клавиш по 3-4 и более часов в день? а сидение перед телевизором не влияет на позвоночеик и не провоцирует переедание, а чтение книг перед сном не вызывает бессонницу? все хорошо в меру...не устали говорить не о чем?
СсылкаПожаловаться
Ну Вы и сравнили - пианиста и пользователя смартфона!!!
СсылкаПожаловаться
ААААА
я это чувствовал....
СсылкаПожаловаться
Elvira
Когда появилась железная дорога, то тоже говорили, что это смертельно опасно. Не в смысле аварий и прочего, а буквально: сел в вагон живой человек, на конечной станции вынесли труп. )))) Н-да... научный прогресс такими статейками не остановишь. И слава богу!
СсылкаПожаловаться
Весы
Аффтор жжёт Пургу несёт
СсылкаПожаловаться
Jon Smitt
бред. насчёт бессонницы всё с точностью до наоборот
СсылкаПожаловаться
Ирина
когда я долго не могу уснуть,то меня выручает мой андроид!просто начинаю играть в игру и отрубаюсь!
СсылкаПожаловаться
Нати
Как обычно ничего хорошего не изобретут. Все только во вред человеку и для прибыли своего кармана. Но умный человек уже давно понял who is who и в ловушку не попадает.
СсылкаПожаловаться
Евгений С
Полная чушь. А вот зрение можно запросто потерять.
СсылкаПожаловаться
MoonSoon
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
когда я долго не могу уснуть,то меня выручает мой андроид!просто начинаю играть в игру и отрубаюсь!
СсылкаПожаловаться
Во-во... какая уж там бессоница! даже, если спать вообще не хотелось - три минуты любого текста, и меня просто вырубает! Жаль только зрение такой метод точно не улучшает...
СсылкаПожаловаться
фикрет гасанов
Да но если вы заметили мы все в этом кашмаре
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария