Комментарии
105
Анатолий Козодубов
Женщина лишь редкая скажет правду.
СсылкаПожаловаться
мар петр
В ответ на комментарий от Анатолий Козодубов
Анатолий Козодубов
Женщина лишь редкая скажет правду.
СсылкаПожаловаться
Какую правду? Вы думаете, что нас самом деле им нравится случайный секс, но немногие в этом признались (только 30%) или наоборот думаете, что им он омерзителен, но в этом признались тоже немногие (35%)?
СсылкаПожаловаться
мар петр
В ответ на комментарий от Анатолий Козодубов
Анатолий Козодубов
Женщина лишь редкая скажет правду.
СсылкаПожаловаться
*на самом деле
СсылкаПожаловаться
Игорь Юрьевич
случайный секс- это как у собак Дворовых, т.е. как у дворняг. Конечно о такой слабости женщины ,не все , будут сожалеть , а кобелям важно колличество , чтоб поделиться "победами" с друзьями
СсылкаПожаловаться
Илья Шашкин
вопросы нравственности оправдаем "законами эволюции".
СсылкаПожаловаться
Лидия Охлопкова
ужасно все это....
СсылкаПожаловаться
1
В ответ на комментарий от Илья Шашкин
Илья Шашкин
вопросы нравственности оправдаем "законами эволюции".
СсылкаПожаловаться
А что, нет? Пять тысяч лет худобедной цивилизации два миллиона лет палеолита из мозгов не вынут.
СсылкаПожаловаться
Васнецова
Опрашивали студентов :)))
Опросите женщин постарше и получите другую статистику!!!
У мужчин РЕЗКО понижается половой гормон в 29 лет.
А у женщин, ВНИМАНИЕ в 32 Пик подьема!!!!!!! И редко какая признается, что не такси привез, а "регулярная гимнастика" :)))
Женщины просто умеют молчать.
СсылкаПожаловаться
седой
был у меня такой...по молодости..до сих пор приятные воспоминания о женщине.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амосова
"Гендерные различия в отношении к случайному сексу можно объяснить с точки зрения эволюции. Для мужчины важно оставить как можно больше потомства, и потому для него в сексе главное — количество, а не качество" - вот такое высказывание кочует из статьи в статью. Это нонсенс! С момента изобретения эффективной контрацепции (а это - 60-е годы 20-го века) такие ушлые самцы, которые спят со всеми подряд, вообще не оставляют никакого потомства! От них никто не рожает! Уже за 70 лет могли бы перестроиться и уяснить: сколько бы женщин ты ни "окучил", - ни одна от тебя не родит, если ты - случайная связь! Хочешь большое потомство - сдай сперму в банк спермы или хорошо обеспечивай свою единственную женщину, - тогда она тебе родит двоих-троих. Но бегать по бабам, чтобы выполнить "эволюционную миссию", - это надо быть конченным идиотом. Всё время, чтобы оправдать мужской промискуитет, ссылаются на эволюцию. Дескать, этот механизм работал сотни миллионов лет. Ну неужели мужчины настолько безмозглые, что не могут понять, что 70 лет назад всё резко изменилось?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амосова
В ответ на комментарий от Татьяна Амосова
Татьяна Амосова
"Гендерные различия в отношении к случайному сексу можно объяснить с точки зрения эволюции. Для мужчины важно оставить как можно больше потомства, и потому для него в сексе главное — количество, а не качество" - вот такое высказывание кочует из статьи в статью. Это нонсенс! С момента изобретения эффективной контрацепции (а это - 60-е годы 20-го века) такие ушлые самцы, которые спят со всеми подряд, вообще не оставляют никакого потомства! От них никто не рожает! Уже за 70 лет могли бы перестроиться и уяснить: сколько бы женщин ты ни "окучил", - ни одна от тебя не родит, если ты - случайная связь! Хочешь большое потомство - сдай сперму в банк спермы или хорошо обеспечивай свою единственную женщину, - тогда она тебе родит двоих-троих. Но бегать по бабам, чтобы выполнить "эволюционную миссию", - это надо быть конченным идиотом. Всё время, чтобы оправдать мужской промискуитет, ссылаются на эволюцию. Дескать, этот механизм работал сотни миллионов лет. Ну неужели мужчины настолько безмозглые, что не могут понять, что 70 лет назад всё резко изменилось?
СсылкаПожаловаться
Про контрацептивы эффективные решила дописать: в 20-е годы 20-го века в Великобритании впервые появились клиники по контролю за репрокцией. Это были частные клиники, где женщинам ставили колпачки на матку. В 40-е годы 20-го века у всех солдат Вермахта с собой были презервативы. Когда они посещали бордели, обслуживающие немецкую армию, им всегда выдавали несколько презервативов. То есть есть эффективным контрацептивам не 70 лет, а под 100! За это время точно можно было перестроиться мужчинам и понять, что количество окученных женщин не гарантирует многочисленное потомство. Скорее - наоборот: чем больше у тебя было женщин, - тем меньше будет детей, потому что ни одна женщина не посчитает тебя подходящим на роль отца.
СсылкаПожаловаться
Лисецкая Людмила
Инстинкты закреплены на генетическом уровне и разум их не может изменить
СсылкаПожаловаться
НИК
В ответ на комментарий от Лисецкая Людмила
Лисецкая Людмила
Инстинкты закреплены на генетическом уровне и разум их не может изменить
СсылкаПожаловаться
exactly
СсылкаПожаловаться
Аргун
Чем больше шпилишь - тем лучшее
СсылкаПожаловаться
Tatyana
а я как то в поезде согрешила, в 1986 году , до сих пор приятно
СсылкаПожаловаться
Лисецкая Людмила
Разум не может отменить или изменить инстинкт, но может дать возможность не жить только собачьими инстинктами
СсылкаПожаловаться
Владимир
Да уж...
СсылкаПожаловаться
Михаил
В ответ на комментарий от Tatyana
Tatyana
а я как то в поезде согрешила, в 1986 году , до сих пор приятно
СсылкаПожаловаться
Это я был
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Татьяна Амосова
Татьяна Амосова
"Гендерные различия в отношении к случайному сексу можно объяснить с точки зрения эволюции. Для мужчины важно оставить как можно больше потомства, и потому для него в сексе главное — количество, а не качество" - вот такое высказывание кочует из статьи в статью. Это нонсенс! С момента изобретения эффективной контрацепции (а это - 60-е годы 20-го века) такие ушлые самцы, которые спят со всеми подряд, вообще не оставляют никакого потомства! От них никто не рожает! Уже за 70 лет могли бы перестроиться и уяснить: сколько бы женщин ты ни "окучил", - ни одна от тебя не родит, если ты - случайная связь! Хочешь большое потомство - сдай сперму в банк спермы или хорошо обеспечивай свою единственную женщину, - тогда она тебе родит двоих-троих. Но бегать по бабам, чтобы выполнить "эволюционную миссию", - это надо быть конченным идиотом. Всё время, чтобы оправдать мужской промискуитет, ссылаются на эволюцию. Дескать, этот механизм работал сотни миллионов лет. Ну неужели мужчины настолько безмозглые, что не могут понять, что 70 лет назад всё резко изменилось?
СсылкаПожаловаться
Для мужчины и правда главное не количество женщин, а их качество, а также менять женщину каждые 5-7 лет, родила двоих - поменял на новую более молодую и так пока сил жизненных хватит.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амосова
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар История переписки2
дон Луи Энди Жар
Для мужчины и правда главное не количество женщин, а их качество, а также менять женщину каждые 5-7 лет, родила двоих - поменял на новую более молодую и так пока сил жизненных хватит.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что вы правы, если иметь в виду "эволюционную миссию": можно и так, конечно. Менять одну качественную женщину на другую качественную через 7 лет. Но тогда самому надо быть очень качественным на протяжении очень длительного срока: здоровым, непьющим, некурящим, с крепкими зубами. Мой папа говорил, что мужчина имеет право делать детей только пока у него нет запломбированных зубов. У большинства мужчин к 25 годам зубы уже ни на что не годятся. Ну и примите во внимание, что русские мужчины очень мало живут. По официальной статистике они живут на 13 лет меньше, чем женщины. А фактически они живут на 25 лет меньше. Как мы понимаем, короткая жизнь - следствие плохого здоровья. Так раз здоровье плохое, как можно растягивать выполнение эволюциоонной миссии на длительный срок? Например, парень первого ребёнка сделал в 20. Но от такого рожать будут только самые отчаянные, потому что в 20 лет у него ничего нет. Возьмём 25. 25+7=32. В этом возрасте, по вашей идеологии, надо поменять женщину. Вот он меняет женщину на молодую, но ему надо платить алименты двум предыдущим детям. Сейчас при наличии генетической экспертизы от отцовства и алиментов отвертеться невозможно. Короче, мы приходим к выводу, что такая стратегия, которую вы предлагаете, доступна только очень богатым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
В ответ на комментарий от Татьяна Амосова История переписки3
Татьяна Амосова
Мне кажется, что вы правы, если иметь в виду "эволюционную миссию": можно и так, конечно. Менять одну качественную женщину на другую качественную через 7 лет. Но тогда самому надо быть очень качественным на протяжении очень длительного срока: здоровым, непьющим, некурящим, с крепкими зубами. Мой папа говорил, что мужчина имеет право делать детей только пока у него нет запломбированных зубов. У большинства мужчин к 25 годам зубы уже ни на что не годятся. Ну и примите во внимание, что русские мужчины очень мало живут. По официальной статистике они живут на 13 лет меньше, чем женщины. А фактически они живут на 25 лет меньше. Как мы понимаем, короткая жизнь - следствие плохого здоровья. Так раз здоровье плохое, как можно растягивать выполнение эволюциоонной миссии на длительный срок? Например, парень первого ребёнка сделал в 20. Но от такого рожать будут только самые отчаянные, потому что в 20 лет у него ничего нет. Возьмём 25. 25+7=32. В этом возрасте, по вашей идеологии, надо поменять женщину. Вот он меняет женщину на молодую, но ему надо платить алименты двум предыдущим детям. Сейчас при наличии генетической экспертизы от отцовства и алиментов отвертеться невозможно. Короче, мы приходим к выводу, что такая стратегия, которую вы предлагаете, доступна только очень богатым мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Вы правы, здоровье нужно начинать беречь даже не с юности, а с детства, хотя в детстве это должны делать родители, зубы у многих какие там 25, с 9 лет уже кариесом повреждены, а то и раньше начиная с молочных зубов, а всё потому что родители кормят сладеньким, а еще фастфудом. При более-менее нормальной генетике и здоровым образом жизни с детства - мужчина может до 70 лет делать здоровое потомство, а для этого нужны качественные молодые женщины, ну и материальные средства, да и женщин можно менять пореже раз в -15 лет, чтоб детям успеть заложить жизненные основы, трёх жён вполне хватит, в 25, в 40 и в 55 лет, после жениться на молодой уже чревато даже для здорового, обеспеченного и ещё сильного мужчины. Итак от трёх жен можно вполне взрастить и дать основы воспитания 5-6-рым детям.
СсылкаПожаловаться
Сайла
А женщина как будет жить дальше?Муж, в первую очередь, кормилец и защитник.И что она будет делать с 2 детьми на руках и как дети будут воспринимать такого "донора" спермы?Вряд ли детки вам потом спасибо скажут за свое детство.
СсылкаПожаловаться
Сайла
Поддерживаю.Интересно, а кто проводил исслеования:женщина или мужчина?
СсылкаПожаловаться
Сайла
В ответ на комментарий от Лисецкая Людмила
Лисецкая Людмила
Инстинкты закреплены на генетическом уровне и разум их не может изменить
СсылкаПожаловаться
Ну, человек, конечно, принадлежит к животному миру.Но мозги тоже включать иногда надо.
СсылкаПожаловаться
Сайла
В ответ на комментарий от Аргун
Аргун
Чем больше шпилишь - тем лучшее
СсылкаПожаловаться
Главное не количество, а качество.
СсылкаПожаловаться
андрей твердохлебов
Как пел Слепаков : лучший секс - это секс с женой ))
СсылкаПожаловаться
клюну в темя.бесплатно
подобные исследования в Скандинавии!? "если дядя с дядей нежен..."особенно в "шведской семье",то кому нужны эти выводы в России? был я там недавно,там 263 студента традиционной сексуальной ориентации уже во всех скандинавских странах не наберется,одни розово-голубые...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Амосова
В ответ на комментарий от дон Луи Энди Жар История переписки4
дон Луи Энди Жар
Вы правы, здоровье нужно начинать беречь даже не с юности, а с детства, хотя в детстве это должны делать родители, зубы у многих какие там 25, с 9 лет уже кариесом повреждены, а то и раньше начиная с молочных зубов, а всё потому что родители кормят сладеньким, а еще фастфудом. При более-менее нормальной генетике и здоровым образом жизни с детства - мужчина может до 70 лет делать здоровое потомство, а для этого нужны качественные молодые женщины, ну и материальные средства, да и женщин можно менять пореже раз в -15 лет, чтоб детям успеть заложить жизненные основы, трёх жён вполне хватит, в 25, в 40 и в 55 лет, после жениться на молодой уже чревато даже для здорового, обеспеченного и ещё сильного мужчины. Итак от трёх жен можно вполне взрастить и дать основы воспитания 5-6-рым детям.
СсылкаПожаловаться
Я Вам желаю удачи в Вашем интересном проекте. Но у мужчины, даже у очень здорового, мутирующие хромосомы появляются уже с 35-летнего возраста, так что не получится в 70 делать здоровых детей. В России, где здоровых мужчин мало, сперму принимают от доноров до 40 лет, а в других странах - строго до 35. Возраст мужчины является ещё большим риском для качества потомства, чем возраст женщины. Яйцеклетки женщины не мутируют, их количество просто редуцируется с возрастом, делая беременность менее вероятной. А у мужчины сперма вырабатывается постоянно новая. Чем он моложе, - тем она качественнее, чем он старше, - тем хуже её качество. Если вы возьмёте печать, то первый оттиск печати будет качественным. Это - потомство от молодого мужчины. Последний оттиск будет еле различимым. Такого же качества будет потомство возрастного мужчины. "Печатный станок", если так можно выразиться, не амортизируется. У молодых партнёрш старых мужчин часто бывают выкидыши. Это случается потому, что беременность наступает, но смерма у старого мужчины имела мутации, и организм женщины отбраковывает такой плод. Поэтому со старыми мужчинами связываться нельзя. Но Ваша идея менять партнёров - очень интересная. Думаю, женщинам она тоже понравится. В этом смысле у мужчин - существенное преимущество. Можно стать отцом 100 и более детей от разных женщин, при этом ничего в этих детей не вкладывая, если сдать сперму в банк спермы. Потом, при желании, со всеми детьми можно познакомиться после того, как они достигли совершеннолетия, чтобы не пришлось платить им алименты. На Западе многие мужчины так и делают. Но эта опция доступна только молодым и здоровым мужчинам. Кроме того, рост мужчины должен быть не ниже 175 см, ну и, естественно, целые зубы и хорошее зрение.
СсылкаПожаловаться
Голос Разума
В ответ на комментарий от клюну в темя.бесплатно
клюну в темя.бесплатно
подобные исследования в Скандинавии!? "если дядя с дядей нежен..."особенно в "шведской семье",то кому нужны эти выводы в России? был я там недавно,там 263 студента традиционной сексуальной ориентации уже во всех скандинавских странах не наберется,одни розово-голубые...
СсылкаПожаловаться
В Норвегии рождаемость превышает смертность, а в России - наоборот
Так выясняется, где больше голубых
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Ничего подобного, не хватало ещё, мужчинам не стыдно, нам почему должно..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария