Комментарии
22
26
Это называется охота на ведьм!!! Ни к чему хорошему это не приведет. Медики и так убегают из здравоохранения. Специалистов не хватает. В нашей медицине проблемы системные и начинать надо как раз с верхушки, а не с низов. Вот тогда и будет порядок.
СсылкаПожаловаться
анна афанасьева
До такого маразма, докатилась только Россия. Как можно охотится за врачами
СсылкаПожаловаться
анна афанасьева
В ответ на комментарий от Марианна
Комментарий удален.Почему?
Вот из-за таких вы, в нашей нашей стране скоро лечится граждани лечится будут исключительно подорожником
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Марианна
Комментарий удален.Почему?
С нынешней медициной лучше лечиться подорожником, очень много людей врачи убивают сейчас, спаси и сохрани заболеть и оказаться у них в руках
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Чудо усато-шляпное предложило вернуть худсоветы и цензуру,а тут ещё и СК шизануло на спецотделы. Веселуха в Сверхдержаве продолжается.
СсылкаПожаловаться
анна афанасьева
В ответ на комментарий от Марианна История переписки2
Марианна
С нынешней медициной лучше лечиться подорожником, очень много людей врачи убивают сейчас, спаси и сохрани заболеть и оказаться у них в руках
СсылкаПожаловаться
Вот и хорошо
Кстати на случай самоудаления аппендицита ножиком на кухне, лучшая анастезия это C2H5OH, а если помрете то главное дома.
СсылкаПожаловаться
Ratibor
Карта пишется для прокурора, может быть, но в нашей поликлинике В СПб фрунзенский р-он №44 в карточку записывают всё то что врач должен делать, но самих действий не производят. Обнаружил это совершенно случайно, сидел в очереди на флюорографию и почитал свою карточку( там вклеены распечатки на принтере, поэтому м прочитать смог, а так врачебный почерк ни один криптограф не расшифрует). И практикуют это именно молодые врачи, которых в нашей поликлинике стало много.
СсылкаПожаловаться
Сергей Парфенов
В ответ на комментарий от 26
26
Это называется охота на ведьм!!! Ни к чему хорошему это не приведет. Медики и так убегают из здравоохранения. Специалистов не хватает. В нашей медицине проблемы системные и начинать надо как раз с верхушки, а не с низов. Вот тогда и будет порядок.
СсылкаПожаловаться
Верхушка уже забронзовела до состояния памятника. А дальше - классика: кто ж его посадит?
СсылкаПожаловаться
анна афанасьева
В ответ на комментарий от Марианна История переписки4
Комментарий удален.Почему?
А если не поможет?
СсылкаПожаловаться
анна афанасьева
Когда детей силовиков лечить станет не кому, тогда ситуация изменится.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Действительно, бандитов ловить надо, рисковать, а тут интеллигенты, бери голыми руками. Больше дел, больше звёзд на погонах.
СсылкаПожаловаться
Владислав Галчинский
А то что в медицине полно деток медиков выученных за взятки и абсолютных неучей, наплевательски относящихся к людям. Сколько на самом деле угробленных ими людей?
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
В ответ на комментарий от Владислав Галчинский
Владислав Галчинский
А то что в медицине полно деток медиков выученных за взятки и абсолютных неучей, наплевательски относящихся к людям. Сколько на самом деле угробленных ими людей?
СсылкаПожаловаться
У меня в семье за последние 15 лет такие "врачи" угробили двоих - маму и тестя. Так что посчитать нетрудно - семей у нас несколько миллионов, так что миллионы угробили. А сколько "врачей" посадили за это время, можно, наверное, по пальцам пересчитать.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Владислав Галчинский
Владислав Галчинский
А то что в медицине полно деток медиков выученных за взятки и абсолютных неучей, наплевательски относящихся к людям. Сколько на самом деле угробленных ими людей?
СсылкаПожаловаться
Очень редко,медики советуют своим детям идти учиться в медицину,тем более покупать дипломы,очень ответственная и не благодарная работа.
СсылкаПожаловаться
Бур
Я привез своего сына избитого во дворе цепями и трубами нападавшими сзади. Проехав 30км в приемный покой и получил отказ дежурного хирурга его принять, т.к. он привезен мною, а не скорой! С утра идите в поликлинику - сказал он. Фамилия врача Иншаков! Утром в поликлинике женщина врач возмущалась, что с переломом ребра и сотряспением мозга я я привез его на прием и отсидел длинную очередь! Сына забрали на скорой и потом только оказали помощь, причем этот же врач, который его отказывался принимать! С тех пор прошло уже лет 15 и ничего к лучшему вижу не меняется.
СсылкаПожаловаться
-
В ответ на комментарий от Владислав Галчинский
Владислав Галчинский
А то что в медицине полно деток медиков выученных за взятки и абсолютных неучей, наплевательски относящихся к людям. Сколько на самом деле угробленных ими людей?
СсылкаПожаловаться
Действительно! При чем не столько среди молодых, сколько среди пожилых врачей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Шапавалова
Покалечил пациента или убил-сиди в тюрьме и думай о совершенном.разбегуться-вот и отлично,наконец-то памятники будут вынуждены обратить внимание,как живут простые смертные
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от Татьяна Шапавалова
Татьяна Шапавалова
Покалечил пациента или убил-сиди в тюрьме и думай о совершенном.разбегуться-вот и отлично,наконец-то памятники будут вынуждены обратить внимание,как живут простые смертные
СсылкаПожаловаться
В россии мисюриных не сажают...... им только зарплаты повышают......
СсылкаПожаловаться
tor
В ответ на комментарий от Марианна
Комментарий удален.Почему?
не ходите к нам лечитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Марианна
В ответ на комментарий от tor История переписки2
tor
не ходите к нам лечитесь сами...
СсылкаПожаловаться
Да лучше дома помереть чем сдохнуть от ваших грязных неумелых ручонок
СсылкаПожаловаться
tor
В ответ на комментарий от Марианна История переписки3
Марианна
Да лучше дома помереть чем сдохнуть от ваших грязных неумелых ручонок
СсылкаПожаловаться
эх маня маня...
СсылкаПожаловаться
tor
В ответ на комментарий от Марианна История переписки3
Марианна
Да лучше дома помереть чем сдохнуть от ваших грязных неумелых ручонок
СсылкаПожаловаться
Кстати о вашем слогане мисюриных....Если во говорите о Мичурине И В...то он биолог и селекционер...врачём он не был никогда....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария