Комментарии
404
alexself
Эта "ОПТИМИЗАЦИЯ" В НАШЕЙ МЕДЕЦИНЕ-ВРЕДИТЕЛЬСТВО. У МЕНЯ ТОЖЕ РАК ОБНАРУЖИЛИ СПУСТЯ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИННИКУ...ЭТО ЧТО!!! ... РАЗВЕ НЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
alexself
Причем обнаружили в том месте, которое обследовали многие "специалисты" .
СсылкаПожаловаться
Людмила Симонова
А что изменит уголовное дело? Узких специалистов в г.Апатиты будет больше? Все резко побегут учиться 10 лет, потом получать до конца жизни зарплату в 15 тысяч с хорошей вероятностью сесть за халатность.
СсылкаПожаловаться
Людмила Симонова
Никого не оправдываю, но девушка обозначили системную проблему, которая стала результатом реформы здравоохранения и резкого сокращения финансирования. Закрыты больницы, роддома, поликлиники. Убрали большинство медсестер. "Часто мы боремся с плесенью вместо того,чтобы бороться с сыростью" (с)
СсылкаПожаловаться
Stallker
к сожалению, с прискорбием соглашусь с предыдущим автором...
СсылкаПожаловаться
Liuca Ivanova
Л. Симонова права на 100% Как говорится " Зри в корень"
СсылкаПожаловаться
Евгений
В ответ на комментарий от Людмила Симонова
Людмила Симонова
Никого не оправдываю, но девушка обозначили системную проблему, которая стала результатом реформы здравоохранения и резкого сокращения финансирования. Закрыты больницы, роддома, поликлиники. Убрали большинство медсестер. "Часто мы боремся с плесенью вместо того,чтобы бороться с сыростью" (с)
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами. Путину нечего было ответить, он всю линию только и мямлил "мы подумаем, мы решим". Всё сваливает на прошлое. Он сам согласился с принятием оптимизации медицинских учреждений. Он не человек реформатор, он очень во всем осторожен, а осторожные люди не берутся говорить честно и прямо, они молчат, но молчание это бомба замедленного действия и нужно вовремя с неё сойти.
СсылкаПожаловаться
надежда людына
Меня сильно потрясла эта девушка. Находясь в тяжелом личном положении, заявила о необходимости восстановить медицинскую помощь для ВСЕХ. Горожане должны быть ей благодарны. Она привлекла внимание к столь горестной проблеме. Об этом никто не мог донести до голов правителей. Хватит рукоплесканий нашим руководителям. Героиня. Выражаю Даше восхищение и глубочайшее уважение.
СсылкаПожаловаться
Das Auto
В следующую прямую линию необходимо сажать рядом с собой всех губернаторов и ключевых министров, во главе с Медведевым, и пусть смотрят в глаза людям и президенту! И отвечают!!!
СсылкаПожаловаться
Виктория Просолова
В ответ на комментарий от Das Auto
Das Auto
В следующую прямую линию необходимо сажать рядом с собой всех губернаторов и ключевых министров, во главе с Медведевым, и пусть смотрят в глаза людям и президенту! И отвечают!!!
СсылкаПожаловаться
Да это точно! Как сказал Das avto.Губернаторов с Путина и эти встречи должны быть не раз в год. Почему У нас так в России?
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Да пока не появятся остеопаты в каждом регионе и хотя бы эти так называемые узкие специалисты не будут рекомендовать обращаться к остеопатам все будут жертвами нашего здравоЗахоронения. Рак и другие за один день появляется а за много лет о своём появлении даёт подсказку в виде болей в костно-мышечной системе. А лечат хондрозы, артрозы и др. Не виню врачей а виню систему. Не готовят в вузах специалистов которые бы лечили не симпомы а причины болезней, разбирались бы в питании а это 80% всех причин и в онкологии тоже. Страх переселения в виде пенсионеров! Специалисты прежде всего должны знать кто такие остеопаты! А не кормить завтраками и лекарствами пациентов.
СсылкаПожаловаться
света погорелова
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Да пока не появятся остеопаты в каждом регионе и хотя бы эти так называемые узкие специалисты не будут рекомендовать обращаться к остеопатам все будут жертвами нашего здравоЗахоронения. Рак и другие за один день появляется а за много лет о своём появлении даёт подсказку в виде болей в костно-мышечной системе. А лечат хондрозы, артрозы и др. Не виню врачей а виню систему. Не готовят в вузах специалистов которые бы лечили не симпомы а причины болезней, разбирались бы в питании а это 80% всех причин и в онкологии тоже. Страх переселения в виде пенсионеров! Специалисты прежде всего должны знать кто такие остеопаты! А не кормить завтраками и лекарствами пациентов.
СсылкаПожаловаться
99% Ваших остеопатов - шарлатаны, а оставшиеся, онкологию не лечат.
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от света погорелова История переписки2
света погорелова
99% Ваших остеопатов - шарлатаны, а оставшиеся, онкологию не лечат.
СсылкаПожаловаться
Остеопаты настоящие не шарлатаны. А они если хотите знать учат людей не доводить организм до онкологии!
СсылкаПожаловаться
света погорелова
В ответ на комментарий от Vasif Namazov История переписки3
Vasif Namazov
Остеопаты настоящие не шарлатаны. А они если хотите знать учат людей не доводить организм до онкологии!
СсылкаПожаловаться
Возможно Вы не в курсе, но онкология бывает врожденной, и не потому что родители неизвестно как жили, а просто не повезло(. Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
В ответ на комментарий от света погорелова История переписки4
света погорелова
Возможно Вы не в курсе, но онкология бывает врожденной, и не потому что родители неизвестно как жили, а просто не повезло(. Учите матчасть
СсылкаПожаловаться
Бывает. Но питанием мы этот процент либо наращивает либо снижаем. Есть продукты провокаторы и являющиеся топливом для онкоклеток. Нужна моя консультация, пожалуйста для вас бесплатная будет. Я занимаюсь ещё влиянием продуктов питания на здоровье человека больше 15лет. И откуда растут ноги онкологии, поверьте в курсе!)))
СсылкаПожаловаться
Хуршид Шукуров
Даша, не теряй надежды, не отпускай руки. Все Будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Филиппова
Дашенька, желаю Вам здоровья, мужества и силы для борьбы с болезнью! Не теряйте надежды, все будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
Оксана ***
В ответ на комментарий от alexself
alexself
Эта "ОПТИМИЗАЦИЯ" В НАШЕЙ МЕДЕЦИНЕ-ВРЕДИТЕЛЬСТВО. У МЕНЯ ТОЖЕ РАК ОБНАРУЖИЛИ СПУСТЯ ПОЧТИ ПОЛГОДА ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ В РАЙОННУЮ ПОЛИКЛИННИКУ...ЭТО ЧТО!!! ... РАЗВЕ НЕ ВРЕДИТЕЛЬСТВО!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами, Оптимизацию придумали экономисты. Правительству люди не нужны. Работы нет, денег нет..... Оптимизация - это гибель всей медицины. Какие врачи уходят, каких хороших специалистов сокращают!!!!! Вредительство.
СсылкаПожаловаться
Оксана ***
В ответ на комментарий от Людмила Симонова
Людмила Симонова
Никого не оправдываю, но девушка обозначили системную проблему, которая стала результатом реформы здравоохранения и резкого сокращения финансирования. Закрыты больницы, роддома, поликлиники. Убрали большинство медсестер. "Часто мы боремся с плесенью вместо того,чтобы бороться с сыростью" (с)
СсылкаПожаловаться
Как вы правы!!! Торговые дома растут как грибы после дождя, а за последние 10 лет не открылось ни одной поликлиники и больницы, зато сколько их закрыли!!!! Ужас!!!!
СсылкаПожаловаться
без ника я
Ну здрасте, приехали!!!здесь СК возбудил уголовное дело, а в соседней теме учат какие подарки врачам дарить...
СсылкаПожаловаться
света погорелова
В ответ на комментарий от Vasif Namazov История переписки5
Vasif Namazov
Бывает. Но питанием мы этот процент либо наращивает либо снижаем. Есть продукты провокаторы и являющиеся топливом для онкоклеток. Нужна моя консультация, пожалуйста для вас бесплатная будет. Я занимаюсь ещё влиянием продуктов питания на здоровье человека больше 15лет. И откуда растут ноги онкологии, поверьте в курсе!)))
СсылкаПожаловаться
Как было бы просто и замечательно - есть сырые морковь и свеклу и др. и забыть об онкологии, прямо страшный сон фармкомпаний. Однако, на деле все сложнее. Начать элементарно с качества продаваемых у нас продуктов, они напичканы таким количеством всякой дряни, что процесс исцеления ставится под большое сомнение. Конечно, можно на дачах выращивать свое, но дачи обычно раздавали на месте бывших с/х полей по причине их максимальной истощенности и естественно густо обработанных химией при возделывании. И в настоящее время большинство сел и деревень находится возле полей, которые чем только не удобряют, что бы получить максимальный доход, а вся это химия потом селянам в огороды и колодцы (скважины) уходит, а мы радуемся, из деревни!!! Более того в России отсутствут разумная законодат.база по регулированию содержания в продуктах питания нитратов и подобного. Поэтому я согласна с Вами, что питаясь качественными! и не загрязненными "химией" продуктами можно улучшить качество жизни, но не излечить онкологию 2-5 стадии (да, есть и пятая стадия), наверно возможно 1ю и то не высокозлокачественных опухолей и не теми продуктами, что есть у нас. Не надо есть жареное, копченое, маринованное и т.п., но это всем не надо есть, это в принципе вредно. Дай Бог ни Вам, ни Вашим близким не столкнуться с проблемой онкологии. А то я лино знаю остеопатов, которые при возникновении проблемы вмиг !!! забывают о своем великом !!! учении и обращаются к такой дремучей и никчемной традиционной медицине.
СсылкаПожаловаться
Matsuka Isibashi
Онкология не излечима ,все это бред!Врачи врут и рубят бабло!
СсылкаПожаловаться
Наталия Макарова
Ну, не всегда рак обнаруживают на ранней стадии - иногда даже в очень приличных медицинских учреждениях врачи не распознают раковые заболевания на ранней стадии, а потом уже - поздно, врачи - не боги, к сожалению. Девочку очень жаль, но далеко не все болезни можно предотвратить и вылечить.
СсылкаПожаловаться
дмитрий сухарев
После таких "прямых линий" "луноликий" должен сам попросится в отставку. Как известно "кадры решают все" и если ты как главный начальник не умеешь подбирать кадры, которые будут выполнять твои указы и распоряжения, то хр...вый ты начальник и нечего тебе в этом кресле делать.
СсылкаПожаловаться
Македа
Система здравоохранения в стране не работает, зато фискальная и судебная работает, как часы. На сайте ФССП размещено "портфолио" Дарьи.
СсылкаПожаловаться
Елена Ананьева
А сколько таких загубленных даш? Тупые врачи.... отсутствие нормальной диагностики..... все сходит с рук врачевателям....
СсылкаПожаловаться
Belka
В ответ на комментарий от Елена Ананьева
Елена Ананьева
А сколько таких загубленных даш? Тупые врачи.... отсутствие нормальной диагностики..... все сходит с рук врачевателям....
СсылкаПожаловаться
Это точно.Даже на МРТ не отправят.И судиться бесполезно.Это когда попало на прямую линию,а если бы она написала Путину В.В.,то её вопрос и жалоба снова вернулась от Путина В.В.этим же врачам.И на этом бы всё заглохло.
СсылкаПожаловаться
Артем Артемов
Вот что интересно.....надо обязательно обратиться к Володе, чтобы сразу возбудили дело!))) смешно. Одному дарят золотой телефон, мол - храбрец! О коррупции спросил))))) ну и я ему вопросы направил, когда он будет свои указы о борьбе с коррупцией исполнять и контролировать)... У меня вон шесть лет не возбуждают уголовное дело, когда есть решение суда о таковом))) и что?))) ты хоть к господу Богу обращайся - бесполезно! Где это видано, когда в решении суда указаны обстоятельства, основания, событие и статья уголовного деяния. А следователь ск рф, под контролем!!!! Главы ск рф гнет свое - "нет уголовного, разбираемся")))) седьмой год "разбираются" всем свао г. Москвы) и плевать они хотели на контроль, на указы президента! Но зато по больной девушке вмиг дело возбудили и будут мусолить этот свой подвиг, пока ещё сотни пред Богом предстанут! Бардак полный! Показуха эта прямая линия!)))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Исмаилова
Я вообще думаю, что медицина как и образование и т.п. специально искореняют. Закрывают отделения, сокращают финансирование. Платят мало. Чего нам ждать? Естественный отбор какой то получается...
СсылкаПожаловаться
Заславская
особенно это следствие ей поможет выздороветь:(
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария