Комментарии
15
power
Если органы нормально работают...то поднимет.
СсылкаПожаловаться
Елена
Так и есть чувство усталости вызывает, хотя и люблю сладкое
СсылкаПожаловаться
Обновленная_Версия
У меня не вызывает, только отличное настроение) Огорчает обычно состав и калорийность)
СсылкаПожаловаться
Юлия Шелегова
Естественно, не поднимает настроение. Но переключает внимание. Вот съем я с горя полкило шоколадных конфет и буду расстраиваться, что это отложится на талии. А первоначальная причина грусти будет благополучно забыта
СсылкаПожаловаться
Сергей Чернов
Уже год не ем сладкое регулярно. Но иногда случается. И в момент поедания чувствую эйфорию. В такие моменты понимаешь, что сахар действительно наркотик. Он буквально сводит с ума. Хочется есть сладкое ещё и ещё. Хорошо, что некоторые люди понимают, что сахар это яд и имеют силу воли могут контролировать объёмы его потребления.
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
Сахар - вещь! Из него делатюь самогон!
СсылкаПожаловаться
Ирина
так вот почему я злая. пирожинки не помогают.
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
На мой взгляд поднимает. Когда серотонин падает из за моей Биполярки. Я употребляю энергетик. Настроение выравнивается. По себе знаю. Но вот 12 ложек сахара в одной банке. Это ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
Rustam R
После сладкого спать хочется... В сон клонит....внимание падает...
СсылкаПожаловаться
Dark Crusader
Кофеин, вот это тема, а сахар - отстой
СсылкаПожаловаться
Rowan123
Смотря какое сладкое. От шоколада наоборот глаза открываются.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Как это не поднимает? Очень даже.
СсылкаПожаловаться
Кругом коты
В ответ на комментарий от Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
На мой взгляд поднимает. Когда серотонин падает из за моей Биполярки. Я употребляю энергетик. Настроение выравнивается. По себе знаю. Но вот 12 ложек сахара в одной банке. Это ущерб себе.
СсылкаПожаловаться
Вам как раз нужно избегать любых резких перепадов сахара крови и инсулина. Старайтесь есть больше продуктов с низким гликемическим индексом, больше сложных углеводов, до минимума сократить простые углеводы и рафинированные сахара.
СсылкаПожаловаться
Я ЕСМЬ ПРАВДОЛЮБОВЪ
В ответ на комментарий от Кругом коты История переписки2
Кругом коты
Вам как раз нужно избегать любых резких перепадов сахара крови и инсулина. Старайтесь есть больше продуктов с низким гликемическим индексом, больше сложных углеводов, до минимума сократить простые углеводы и рафинированные сахара.
СсылкаПожаловаться
Я сахарный наркоман. Ничего поделать не могу. А как влияет резкий перепад сахара и инсулина. Какие последствия?
СсылкаПожаловаться
Mary Pouh
Поэтому не покупайте продукты с быстрыми углеводами. Только медленные углеводы обеспечивают долгое насыщение и следовательно большой заряд энергии
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария