Комментарии
9
Виктор Зар
Очень сомневаюсь! Этой статистикой хотят закомуфлировать смертность пожилых людей от нехватки лекарств вообще и в виду их дороговизны .
СсылкаПожаловаться
Мария Мандаурова
Восстановите снова ЛТП,(как было при Советской Власти) и заставьте принудительно лечиться! Пустили всё на самотёк, никакого контроля со стороны Государства. Наверное нашему Государству выгодно чтобы больше умирало молодёжи, чтобы не доживали до пенсии и чтобы уменьшалось население страны(особенно русских).
СсылкаПожаловаться
Евгений Барнаев
пьют собаки....молодежь.....не хотят трудиться........ им бы только лишь....балдеж...................и.....быстрей......напиться..........................
СсылкаПожаловаться
светлана дорофейчук
Эта Скворцова своими без думными решениями приведет к смертности нормальных людей, сократили зарплаты, вдруг исчезли вредности на местах, сократили отпуска, это она не видит((( Мрак(((
СсылкаПожаловаться
александр максаков
Процесс воздействия алкоголя на человека давно открыт - эффект виноградной грозди. Человек медленно, но верно сокращает себе продолжительность жизни. Выход один - бросить пить и вести здоровый образ жизни. Другого не дано! Хочется заметить, что никогда государственная система управления сей вопрос не решит - это система, созданная людьми. Вспомните Горбачева, запрет - и процесс пошел.
СсылкаПожаловаться
Виктор Зар
Что вы тут несете! Мединский заявил, что в России пьянства нет!
СсылкаПожаловаться
Добрый кот
я балдею от вас ребят у вас во всем виноваты бараны (народ),аааауууууу во всем виновата правительство коррупция кумовство и взятки, вы посмотрите если у Игоря шувалова жена декларацию заполняет 500 миллионов за 1 год то а чём можно говорить про нас народ!
СсылкаПожаловаться
Добрый кот
и пьют не от хорошей жизни и суицид не от кайфа а от безисходности людей! жалко мне молодёжь, если твой папа не нифтянек или вор коруп начальник то тебе и остаётся? всё что и пить... посмотрите фильм дурак русский.
СсылкаПожаловаться
dizel Reinhardt
Как всегда..во всем виноваты сами люди, а власти все для них сделали. А они все мрут и мрут- не благодарные сволочи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария