Комментарии
83
Владислав
Странно, я ем всё подряд и всё ещё худой как палка
СсылкаПожаловаться
Фомочка
Умнее ничего не придумала.... А то, что 90% мясной продукции состоит из гормонов и всякой другой гадости типа кишечных палочек, никаких воздействий на это нет. То, что практически все овощи похожи на пластмассу, морковь не даёт сок, капуста жёсткая, баклажаны 400 руб стоят... Про какие овощи она говорит? Картошка хрустит, как пластик.... Наведи порядок сначала на рынке и цены адекватные сделай, а она газировку акциз... Ей чтоль люди питаются
СсылкаПожаловаться
майя устинова
В ответ на комментарий от Фомочка
Фомочка
Умнее ничего не придумала.... А то, что 90% мясной продукции состоит из гормонов и всякой другой гадости типа кишечных палочек, никаких воздействий на это нет. То, что практически все овощи похожи на пластмассу, морковь не даёт сок, капуста жёсткая, баклажаны 400 руб стоят... Про какие овощи она говорит? Картошка хрустит, как пластик.... Наведи порядок сначала на рынке и цены адекватные сделай, а она газировку акциз... Ей чтоль люди питаются
СсылкаПожаловаться
Пухнут люди от еды. Денег нет - ну люди держатся.
СсылкаПожаловаться
Rin
да вы видели цены на овощи? килограмм огурцов 150 рублей (причем замеченных таких, зимних), помидоры тоже по 100! Фрукты вообще молчу, цены заоблачные. Одной капустой и морковкой питаться? А рыба? Только минтайчик и остается... Так может лучше цены на полезную пищу снижать, а не акцизы вводить на колу...
СсылкаПожаловаться
Андрей Ильин
Про алкоголь и табак ничего не сказано. Видимо вобще не пьют и не курят
СсылкаПожаловаться
Рустем Давлетов
Опять акцизы . Все денег мало им . Жрать надо меньше и пить пиво .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Владимирович
Так верните естественную пищю и по небольшрой цене и тогда начнет спад ожирения. А то масло хз какое овощи ырукты мясо рыба импортные взрощеные на свалках и хз каких добавках.зерно комбикорм свиньям и то лучше идет,а народ есть,химией разбавленную,чтоб красивей было.
СсылкаПожаловаться
Константин К
Уважаемая Вероника Скворцова! Не с того угла заходите. Возьмите практически любой продукт из обычного супермаркета и почитайте из чего он сделан. А ещё сравните зарплаты россиян с ценами на самое необходимое, для нормального здорового питания. Экологически чистая и здоровая пища сегодня роскошь, но, судя по всему Вы так не считаете.
СсылкаПожаловаться
Марфа Новая
Рекламируют доширак и колбасу, цены на помидоры уже 250 руб. Шоколада нет, одно пальмовое масло.
СсылкаПожаловаться
Марфа Новая
И это Санкт-Петербург. Мясо куриное не купить, один тухляк
СсылкаПожаловаться
Невена Драгошани
Скоро с нашими зарплатами перейдем на солнечную энергию
СсылкаПожаловаться
Карамель Взлётная
Мы в детстве ели и конфеты, и шоколад, и печенье-пряники, пирожные, булки, бублики, но толстых детей были единицы в классе. Откуда у современных детей так погнал вес - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
То, что предложил Огуль, в школах и так продавать нельзя. Но в обычных магазинах-то паспорт не спрашивают, когда чипсы покупаешь. Поэтому дети с чипсами после школы - обычная картина. С другой стороны - если овощи и фрукты дешевле не станут, то какой толк от акцизов. Это ещё один способ содрать денег, не более.
СсылкаПожаловаться
Елена Добрина
Едим что по деньгам. Вот и пухнем.
СсылкаПожаловаться
Марфа Новая
А детишки едят из макдака, вместе со взрослыми. И идут с ожирением и пузом до земли. Счастливые...
До развала Советского Союза, свою еду готовили и ели дома. )))
СсылкаПожаловаться
Ника Скалли
Ну, я не пью колу и очень редко ем фастфуд, не каждый месяц. Один фиг толстая. Как раз когда дома не готовила и еды вечно не было - тогда и не толстела...
СсылкаПожаловаться
Евдокия Третьякова
В ответ на комментарий от Константин К
Константин К
Уважаемая Вероника Скворцова! Не с того угла заходите. Возьмите практически любой продукт из обычного супермаркета и почитайте из чего он сделан. А ещё сравните зарплаты россиян с ценами на самое необходимое, для нормального здорового питания. Экологически чистая и здоровая пища сегодня роскошь, но, судя по всему Вы так не считаете.
СсылкаПожаловаться
Она и не будет так считать, т.к. имеет зарплату заоблачную и питается в столовой по ценам СССР, да и качество продуктов соответственное. Такое впечатление, что все правительство живет в заоблачном пространстве.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Елена Добрина
Елена Добрина
Едим что по деньгам. Вот и пухнем.
СсылкаПожаловаться
От макарон и спреда,мы толстеем.
СсылкаПожаловаться
Алла Порошина
Ох,доведете вы страну до сахарно-соляных бунтов...
СсылкаПожаловаться
m-train
Все как всегда, власть оторвана от народа и отреальности вообще
СсылкаПожаловаться
Рафик
Да, Вероника Игоревна ... Лучше б вы остались на кафедре РГМУ
СсылкаПожаловаться
дмитрий лукьянов
А правительство то на другой планете живёт ку.
СсылкаПожаловаться
иван помидоров
Да запретите вообще всё и будем жить как в 15 веке, зато здоровы.
СсылкаПожаловаться
Лена Токарева
В ответ на комментарий от Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Мы в детстве ели и конфеты, и шоколад, и печенье-пряники, пирожные, булки, бублики, но толстых детей были единицы в классе. Откуда у современных детей так погнал вес - непонятно.
СсылкаПожаловаться
Дети мало двигаются, сидят за компьютерами.
СсылкаПожаловаться
дмитрий домахин
одна за всех все решила, и бобла себе срубила. уже сто раз пожалел что когда то едросов поддержал.
СсылкаПожаловаться
Максим Воронов
Такими темпами скоро у кровати надзирающий со свечкой будет стоять и смотреть правильно ли супруги сексом занимаются.
СсылкаПожаловаться
Ланка
Может стоит сделать нормальные цены на стандартные продукты питания: молоко, мясо , рыбу, фрукты, овощи. А то литр пива стоит дороже литра молока.
СсылкаПожаловаться
саша иванов
недалёкая никак женщина никак министр
СсылкаПожаловаться
Раиса Стахурская
В ответ на комментарий от Ланка
Ланка
Может стоит сделать нормальные цены на стандартные продукты питания: молоко, мясо , рыбу, фрукты, овощи. А то литр пива стоит дороже литра молока.
СсылкаПожаловаться
Как раз молоко - дороже пива!!!!
СсылкаПожаловаться
Центр слуха и речи
Нет. Литр пива дороже почти в два раза!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария