Комментарии
6
ALEX
Запретить смарты и все тут...
СсылкаПожаловаться
Сергей Бабиков
"Самое главное – это дать любому человеку знать: единственное, что мы имеем, – это наша жизнь".
А население РФ прекрасно знает, что Вы - единственные, кто имеет жизнь в этом государстве!
СсылкаПожаловаться
оооо
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Запретить смарты и все тут...
СсылкаПожаловаться
Не смартфоны запрещать, а перестать лезть в чужую жизнь.запрещать курить пить и тд.запарили уже в этом минздраве со своей борьбой не кому не нужной.если человек пьет или курит или то и другое это его личное дело.и не кто ему это не запретит.и хватит уже делать вид менздраву о том что они заботятся о людях.уже давно никто не о ком не думает и не заботиться. Все только ради наживы происходит во всех больницах.а на заболевших детей мы собираем всем миром на 5канале каждый четверг.пусть правительство скинеться вместе с думой по соточке и списки опублекуют по ЦТ что они это зделали.а то они и не копейки не дали еще не разу.только кричат с трибун и больше толку с них нет.
СсылкаПожаловаться
Good Energy
Может всё-таки также и день оч занятого человека, а не только одинокого? То, что это не способствует Зож, понятно, только вот как осуществлять дела, базирующиеся на инет деловой переписке, оплате и тд?
СсылкаПожаловаться
александр максаков
ЗОЖ доступен каждому. Я, например, пил и курил, как и мои родители, но бросил. Мне 67 лет. Образование высшее. Просто дал себе слово: если не прекратишь, то ты - животное, а если да, то ты - человек. А это, друзья, согласно законам логики - дилемма. Третьего, если ты человек, не дано.
СсылкаПожаловаться
Людмила Смирнова
В ответ на комментарий от оооо История переписки2
оооо
Не смартфоны запрещать, а перестать лезть в чужую жизнь.запрещать курить пить и тд.запарили уже в этом минздраве со своей борьбой не кому не нужной.если человек пьет или курит или то и другое это его личное дело.и не кто ему это не запретит.и хватит уже делать вид менздраву о том что они заботятся о людях.уже давно никто не о ком не думает и не заботиться. Все только ради наживы происходит во всех больницах.а на заболевших детей мы собираем всем миром на 5канале каждый четверг.пусть правительство скинеться вместе с думой по соточке и списки опублекуют по ЦТ что они это зделали.а то они и не копейки не дали еще не разу.только кричат с трибун и больше толку с них нет.
СсылкаПожаловаться
У нас одному гражданину пересадили сердце. После операции он сказал,что теперь начнет вести здоровый образ жизни. То есть это к тому, что пить и курить - не личное дело каждого, потом на операции и на вашу инвалидность куча денег из бюджета уйдет((( И неплохо бы вам русский язык еще подучить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария