Комментарии
10
николай королев
это проблема поправима в том случае если медицину поставить на правильное русло.
СсылкаПожаловаться
константин Юртаев
у врача должно быть привито чувство "чести", но это не совместимо с нищетой.
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Коррупция нигде не искоренима
СсылкаПожаловаться
Кристина
Сделайте медикам зарплаты как в США и предъявляйте тогда!!!! Сварщик получает 30-40 т, а врач, который спасает жизни, учится очно 7 лет, получает сколько???!!!
СсылкаПожаловаться
Olga W/K/.
а вот когда идут учиться на "учителя, врача...." что не знают какую з/п получать будут????? почему все требуют только большой з/п для СЕБЯ????? что другие специалисты не хотят жить хорошо и достойно? наверное это все не правильно,может лучше сделать цены маленькими и совесть большой........
СсылкаПожаловаться
doclega
скоро на врача учиться и не пойдут.Все хотят быть косметологами,пластическими хирургами и главными врачами(администраторами)....Увы и ах,скоро бесплатно" котелок не варит".Любой врач должен жить достойно,пока этого не будет,не будет и медицины.
СсылкаПожаловаться
_
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Сделайте медикам зарплаты как в США и предъявляйте тогда!!!! Сварщик получает 30-40 т, а врач, который спасает жизни, учится очно 7 лет, получает сколько???!!!
СсылкаПожаловаться
80000р. Средняя в Питере. Мало?
СсылкаПожаловаться
Inna Borodina
В ответ на комментарий от _ История переписки2
_
80000р. Средняя в Питере. Мало?
СсылкаПожаловаться
Средняя у кого? А принять во внимание: 30 пациентов в день посмотреть, да пара дней в реанимации дежурства, до последнего вывезенного из операционной пациента, а потом еще 2 дежурства по реанимации в выходные в месяц . И за весь этот геморрой 70 тыс ваших средних (из них в начале года по 30-40, а в ноябре -декабре - премия. Вот такая средняя.)
СсылкаПожаловаться
Pavel Nesterenko
народ в последнее время начал немного путать, с ящика постоянно льется информация, что вроде кто-то кому-то чем-то обязан, и народ начал в это искренне верить, медицина - это не МФЦ, куда пришел со словами: по-быстрому и без очереди, докторов перестали уважать, отсюда и ответная реакция, запомните, медицина - это не сфера услуг
СсылкаПожаловаться
_
В ответ на комментарий от Inna Borodina История переписки3
Inna Borodina
Средняя у кого? А принять во внимание: 30 пациентов в день посмотреть, да пара дней в реанимации дежурства, до последнего вывезенного из операционной пациента, а потом еще 2 дежурства по реанимации в выходные в месяц . И за весь этот геморрой 70 тыс ваших средних (из них в начале года по 30-40, а в ноябре -декабре - премия. Вот такая средняя.)
СсылкаПожаловаться
Вы думаете только Ваша работа с дежурствами. Еще ни одного медика не видел во вред себе что-то делающего. Медведев прямо сказал, идите в народное хозяйство. Даже мои знакомые, не собираются узодить из медицины. Если есть такие, не жалея себя и ответственно выполняют свою работу, я преклоняюсь перед ними.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария