Комментарии
12
таня райлян
АБОРТОВ МОЖЕТ И МЕНЬШЕ НО СКОЛЬКО ПОГИБАЕТ УЖЕ РОДИВШИХСЯ ДЕТЕЙ ОТ РУК ГОРЕ-РОДИТЕЛЕЙ? ЭТУ СТАТИСТИКУ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ?
СсылкаПожаловаться
котэ
просто люди сидят в компьютерах и перестали ахаться
СсылкаПожаловаться
vol_na
Ну это может быть официальных вакуумных или выскабливаний меньше.....а так....кто, например, может посчитать число медикаментозных абортов?, для которых врач не оформляя тебя, просто из под полы, в частном порядке, тебе таблеточку выпить продает?????, потом, может быть от силы "для порядка" одно УЗИ платно и все! Так что, уважаемые чиновники от Минздрава РФ, не нужно выдавать желаемое за действительное.
СсылкаПожаловаться
GeoR
Какие молодцы, не зря зарплаты получают миллионами, хотелось бы увидеть анализ, процент от родившихся
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Значит на презервативы стали тратить больше.
СсылкаПожаловаться
Тоня
А где статистика о снижении рождаемости? И статистика о том сколько абортов на сколько рождений? Иначе это просто очковтирательство! И где статистика о том сколько отказников на сколько рождений? И очень бы хотелось видеть эти данные с 2000 по настоящее время, вот тогда будет видна реальная картина полнейшей катастрофы и провала всей медико- социальной помощи..
СсылкаПожаловаться
серый
А где статистика про увеличение отказников? Особенно про очень большое увеличение отказников после того как аборты перестали делать по полису ОМС? Пполучается что самые бедные не могут сделать аборт по причине отсутствия денег а потом просто отказываются от детей вкшая их нанаши налоги и бюджет. Чтоб рожали больше надо чтоб вначале люди женились и только потом женщина рожала. А чтоб люди женились надо чтоб бвла уверенность в завтрашнем дне а для этого должны быть рабочие места с хорошей зарплатой чтоб муж мог содержать жену и детей и чтоб это не в ущерб помощи старшему поколению. А с нашей социальной политикой толка не будет. А сейчас рожать станут больше только по залетам и социально неблагополучные
СсылкаПожаловаться
Евгения Дук
Все чаще слышу, что молодые пары вообще не могут завести детей. Хотя по анализам оба здоровы. Может в этом тоже причина?
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Зато согласно СМИ увеличилось количество детей в мусорных контейнерах. Это как то взаимосвязано с уменьшением абортов?
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
Мне кажется, что в уменьшении количества абортов (хотя не предоставлена также статистика рождаемости, смертности новорожденных и отказов от ребенка) больше роль играет ответственное отношение в вопросах предохранения среди населения детородного возраста и "неучтенные" аборты, которые делают вовсе не по полису омс. А знаете почему? Платно мороки меньше.
СсылкаПожаловаться
power
потому,что люди валят пачками от сюда.прощай немытая Россия.
СсылкаПожаловаться
Игорь Маликов
Смертность в два раза выше рождаемости. Вот куда смотри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария