Комментарии
41
Олег Аверкиев
Вот тебе раз, из текста статьи получается, что скорая помощь виновата в смерти?
СсылкаПожаловаться
***
Да, получается так. Хотя скорая вроде и не главный виновник, но ведь там врачи работают, должны же были понимать, что такое промедление опасно. Должны были настоять, чтобы больница взяла. Что это? Равнодушие, непрофессионализм? Читаешь такие вещи и страшно становится
СсылкаПожаловаться
Виктория !!!
В ответ на комментарий от ***
***
Да, получается так. Хотя скорая вроде и не главный виновник, но ведь там врачи работают, должны же были понимать, что такое промедление опасно. Должны были настоять, чтобы больница взяла. Что это? Равнодушие, непрофессионализм? Читаешь такие вещи и страшно становится
СсылкаПожаловаться
Дело скорой оказать первую помощь и отвезти в стационар.От приезда до осмотра может пройти несколько часов.Скорая уже на пару тройку вызовов может скататься
СсылкаПожаловаться
Александр Шувалов
Разумеется, легче свалить вину на конкретную бригаду Скорой помощи, чем на ДУРАЦКУЮ организацию медицинской помощи в стране в последние годы. О причине последней даже говорить надоело.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
В ответ на комментарий от ***
***
Да, получается так. Хотя скорая вроде и не главный виновник, но ведь там врачи работают, должны же были понимать, что такое промедление опасно. Должны были настоять, чтобы больница взяла. Что это? Равнодушие, непрофессионализм? Читаешь такие вещи и страшно становится
СсылкаПожаловаться
Интересно, как скорая помощь может "настоять", чтобы больного "взяли" в стационар? Вызвать полицию? Избить врача приемного покоя?
СсылкаПожаловаться
Nadi14
Скорая НЕ ВИНОВАТА в том, что больного не взяли в стационар. Однозначно!
СсылкаПожаловаться
izzi_2000@mail.ru
О наша ''Великая медицина''.
Позор!!!!!
На олимпиады и универсиады найдутся деньги а на другое...никогда!!!!
СсылкаПожаловаться
Дима Дима
Предлагаю разрешить бить врачей. Иное их уже не заставит работать. Часто сталкиваюсь с нашей медициной, цинизм,халатность и безнаказанность .
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Не боитесь в ответ получить? В медицине народ серьезный, особенно на скорой помощи...
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ ВОЛОДЧЕНКО
Вы в Советское время помните такие случаи , чтобы Скорая моталась по больницам, чтобы забрали больного? По телевизору у нас идёт реформа медицины , все здорово и прекрасно. Не знаю как дальше ,но я уже думаю голосовать за коммунистов осенью ... Дальше так нельзя!
СсылкаПожаловаться
Неля Ахмедова
У меня зимой очень сильно заболел ребёнок ,лечились и в полик.и в платной.Итог был когда приехала уже 3 скорая и врачи решили госпит.Я дала им на лапу чтоб отвезли в приличную больницу.Там я увидела в приёмном покое как врачи отчитывали фельдшера скорой,что к ним привезли ((((
СсылкаПожаловаться
Игорь Герасимов
Ужас что за скорая уже 3 или 4 смерти по халатности медиков на кого они учились если спасти жизнь пациента вожнее катание по бальницам ...и комунизм не поможет халатность и есть халатность к своей работе
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
Скорая в принципе не виновата ,а виноваты врачи ,отказывающие в госпитализации.Сама была очевидцем такого случая,когда скорая доставила тяжелую больную,видно было ,что человек был в коме или без сознания.А деж.врач ,осмотрев больную,опять заставил погрузить ее на скорую и отправились они куда-то дальше.Зато Скворцова щебечет во всех СМИ,что положение со здравоохранением гораздо лучше прежнего и жить мы стали дольше и счастливее.
СсылкаПожаловаться
Олег Аверкиев
Ну да, надо же возраст выхода на пенсию повысить...
СсылкаПожаловаться
Мальчиш-Кибальчиш
Ну вот пусть дежурные врачи стационара и отвечают. По идее в крупных городах есть больницы скорой куда идёт любая патология чтобы как раз не было проблем с госаитализацией.
СсылкаПожаловаться
диана сиразетдинова
В ответ на комментарий от Александр Шувалов
Александр Шувалов
Разумеется, легче свалить вину на конкретную бригаду Скорой помощи, чем на ДУРАЦКУЮ организацию медицинской помощи в стране в последние годы. О причине последней даже говорить надоело.
СсылкаПожаловаться
Дважды скорая помощь привозили меня с высоким давлением 190/ 100, в первый раз кровь фонтаном пошла из носа и стикала в гортань. Скорую вызвать смогли соседи, не могла я говорить. В результате 21 больница г.Уфы дважды после анализов отправляла домой своим ходом при 160/90. Неделю горстями пила таблетки от давления, боясь умереть.Не положили и причину не выяснили. Потом прочла информацию что в реке, вода из которой идёт на водозабор установлено экстремальное содержание дуста
СсылкаПожаловаться
Шура Абрамович
Отмажутся. Никто наказан не будет.
СсылкаПожаловаться
Галина Блинкова
В ответ на комментарий от лорел эсти
лорел эсти
Скорая в принципе не виновата ,а виноваты врачи ,отказывающие в госпитализации.Сама была очевидцем такого случая,когда скорая доставила тяжелую больную,видно было ,что человек был в коме или без сознания.А деж.врач ,осмотрев больную,опять заставил погрузить ее на скорую и отправились они куда-то дальше.Зато Скворцова щебечет во всех СМИ,что положение со здравоохранением гораздо лучше прежнего и жить мы стали дольше и счастливее.
СсылкаПожаловаться
Сама медицина в нашей стране ужас и ужас, сплошной бизнес,сыну в Москве поставили не правильно диагноз взяв за лечение 50 тысяч, после их лечения пришлось вновь лечиться,вот теперь думаем как наказать этих бизнесменов от медицины закон весь против людей.
СсылкаПожаловаться
Альбина Маврова
Частенько вижу, как врачи скорой упрашивают врача приемного покоя взять пациента. Я сама врач... Как так???? Бардак
СсылкаПожаловаться
Кристина
Обама и пятая колонна развалили нашу медицину! !!!
СсылкаПожаловаться
Надежда Брискина
В ответ на комментарий от АЛЕКСЕЙ ВОЛОДЧЕНКО
АЛЕКСЕЙ ВОЛОДЧЕНКО
Вы в Советское время помните такие случаи , чтобы Скорая моталась по больницам, чтобы забрали больного? По телевизору у нас идёт реформа медицины , все здорово и прекрасно. Не знаю как дальше ,но я уже думаю голосовать за коммунистов осенью ... Дальше так нельзя!
СсылкаПожаловаться
93
СсылкаПожаловаться
Михаил Дунаев
Ни Обама ни пятая колонна к этому не причастна, команда создана нашим царем работает да не в том поле!!!
СсылкаПожаловаться
ирина орлова
3 мая в этой же больнице по вине врачей скончалась пациентка от сепсиса. Возбуждено уголовное дело, а кому от этого легче? Человека не вернуть. Соболезнования родным...
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Олег Аверкиев
Олег Аверкиев
Не боитесь в ответ получить? В медицине народ серьезный, особенно на скорой помощи...
СсылкаПожаловаться
В медицине народ серьёзно болен бесчеловечностью, поэтому медицину надо мутузить дубиной по хребту.
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
В ответ на комментарий от Кристина
Кристина
Обама и пятая колонна развалили нашу медицину! !!!
СсылкаПожаловаться
Обама виновен во всех наших бедах! Наказать эту абаму! Он ещё и в подъезде гадит, гад!
СсылкаПожаловаться
лорел эсти
В ответ на комментарий от Галина Блинкова История переписки2
Галина Блинкова
Сама медицина в нашей стране ужас и ужас, сплошной бизнес,сыну в Москве поставили не правильно диагноз взяв за лечение 50 тысяч, после их лечения пришлось вновь лечиться,вот теперь думаем как наказать этих бизнесменов от медицины закон весь против людей.
СсылкаПожаловаться
Совершенно с вами согласна.Виновата сегоднешняя система государственного устройства и те ,кто принимает такие эаконы и их утверждает.Поэтому думайте за кого голосовать.Ну а за права свои стоит попробовать побороться.
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Дима Дима
Дима Дима
Предлагаю разрешить бить врачей. Иное их уже не заставит работать. Часто сталкиваюсь с нашей медициной, цинизм,халатность и безнаказанность .
СсылкаПожаловаться
А может твою мамашу будем бать ногами, а
СсылкаПожаловаться
Юрий
В ответ на комментарий от Юрий История переписки2
Юрий
А может твою мамашу будем бать ногами, а
СсылкаПожаловаться
Бить
СсылкаПожаловаться
BESTQAZ
Это все США! Это они виноваты! )
СсылкаПожаловаться
BESTQAZ
Благодаря тяжёлой работе нашего правительства было принято решение, чтобы оставить в России самых здоровых и выносливых. Решение отлично реализуется!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария