Комментарии
19
Татьян@ Казьмин@
Вот что я без крутой машины и не за границей ? аа??
СсылкаПожаловаться
Юлия Логутова
Не курила и не курю. Полностью согласна с этой статьей. Прибавьте пожалуйста еще запах - изо рта,от одежды и тела! Для некурящего человека он очень ощутим,его не зажевать не забрызгать! Но у курящих есть очень "весомый" аргумент - хочу и буду!
СсылкаПожаловаться
Таня
А если плюсом экономить на батоне хлеба ежедневно, то вообще богачами заделаемся, да и похудеем еще :))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий Зайцев
Господи, курил с 15 лет
бросил и счастлив
СсылкаПожаловаться
Шура ИдитеЛесом
если вместо курения поглощать по батону, то будет ожирение.
СсылкаПожаловаться
Jiu-Jitsu
Тупее статьи не видел. Рассчёты все выстроены на предположениях! И конечно же даже в эту статью засунули iPhone. Ну конечно, куда же без него... Надо было добавить, что мол если не покупать батон и яблоки, то можно ещё быстрее накопить на заветное яблоко надгрызенное )))
СсылкаПожаловаться
Ella Baulo
можно было закончить статью не первом параграфе. платные клиники для лечения орви? какой-то бред. экономия и так будет огромной если просто бросить и все. все остальное из пальца высасоно
СсылкаПожаловаться
Юлия
Статья, мягко говоря, высосана из пальца! Я сама курила около 10 лет, сейчас бросила. Разницы в финансовом состоянии "до" и "после" не вижу вообще, вероятно, это чувствуется у людей, которые выкуривают по 2 пачки в день. В общем курить конечно вредно, но на личном примере могу сказать, что жизнь моя вообще не изменилась))
СсылкаПожаловаться
Юлия
В ответ на комментарий от Юлия Логутова
Юлия Логутова
Не курила и не курю. Полностью согласна с этой статьей. Прибавьте пожалуйста еще запах - изо рта,от одежды и тела! Для некурящего человека он очень ощутим,его не зажевать не забрызгать! Но у курящих есть очень "весомый" аргумент - хочу и буду!
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, честно говоря, я, например, лучше буду нюхать запах сигарет, чем пота, грязного тела, обилия духов и всего прочего, чем часто попахивают люди, не особенно знакомые с правилами личной гигиены. Хотя сама я не курю :)
СсылкаПожаловаться
Юлия Логутова
В ответ на комментарий от Юлия История переписки2
Юлия
Вы знаете, честно говоря, я, например, лучше буду нюхать запах сигарет, чем пота, грязного тела, обилия духов и всего прочего, чем часто попахивают люди, не особенно знакомые с правилами личной гигиены. Хотя сама я не курю :)
СсылкаПожаловаться
Конечно я с Вами полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Александр Рябов
Три года уже не курю, лет 15 пытался бросить с понедельника или край, с начала нового года. Когда пришло время посмотреть на себя со стороны без разных оправданий, на не бесконечное здоровье, решил окончательно бросить, но одного желания оказалось мало, надо было просто очень ОЧЕНЬ сильно захотеть и по серьезней отнестись . Денег не прибавилось, а статьи пусть пишут, может кто-то хоть из за жадности бросит, да хоть из за чего.....причин всегда много можно найти чтобы бросить или продолжать курить.
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Юлия Логутова
Юлия Логутова
Не курила и не курю. Полностью согласна с этой статьей. Прибавьте пожалуйста еще запах - изо рта,от одежды и тела! Для некурящего человека он очень ощутим,его не зажевать не забрызгать! Но у курящих есть очень "весомый" аргумент - хочу и буду!
СсылкаПожаловаться
а ты вина не пей
СсылкаПожаловаться
Руслан Наг
В ответ на комментарий от Таня
Таня
А если плюсом экономить на батоне хлеба ежедневно, то вообще богачами заделаемся, да и похудеем еще :))))))))
СсылкаПожаловаться
летом ещё голыми можно ходить - матерьял съекономим
СсылкаПожаловаться
Lena Korostyleva
Не в деньгах счастье! Переливание из пустого в ....... и так много букв, не в этом причина курения!
СсылкаПожаловаться
Грива Золотая
Терпеть не могу курильщиков. Сами травятся и других травят
СсылкаПожаловаться
Lady
В ответ на комментарий от Юлия Логутова История переписки3
Юлия Логутова
Конечно я с Вами полностью согласна
СсылкаПожаловаться
как раз у прокуренного человека пот воняет так, что мама дорогая) потому что гниет изнутри от яда этого. Вообще курильщики такие неприятные-вонючие, даже рядом невозможно стоять-фу
СсылкаПожаловаться
Лариса Ивлева
Правильно, то,что травят рядом живущих, а особенно ,когда дома дети...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Кондратьева
Я курила 18 лет.Потом я уверовала Богу. В библии написано: разве вы не знаете,что вы есть храм Божий. Потому,что Бог вдохнул в нас жизнь,Дух Святой.Ведь никому не придет в голову зайти в церковь и там курить или распивать спиртное. Так вот мы для Бога да и для себя тоже храм Божий. Наши тела нам достались бесплатно,поэтому что,можно не беречь?! Как человек относится к себе,так же и к окружающим.Дороги мои,берегите себя и любите по-настоящему-с достоинством! Пусть Господь укрепит,благословит и помилует вас!!!
СсылкаПожаловаться
Anna Berdyeva
В ответ на комментарий от Юлия
Юлия
Статья, мягко говоря, высосана из пальца! Я сама курила около 10 лет, сейчас бросила. Разницы в финансовом состоянии "до" и "после" не вижу вообще, вероятно, это чувствуется у людей, которые выкуривают по 2 пачки в день. В общем курить конечно вредно, но на личном примере могу сказать, что жизнь моя вообще не изменилась))
СсылкаПожаловаться
аналогично ничего не изменилось. так до сих пор ощущение что до сих пор... до сих пор ком в горле стоит и ни туда не сюда, хочется его почесать, протолкнуть. так ещё поправилась, может уйдут лишние.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария