Комментарии
14
Ева Ева
Фуфловый ваш этот вирус! Вирус по отъёму денег у населения он называется и ужесточения влияния властьимущих над массами...Когда же на вас какой-нить вирус найдётся, чтобы всех сразу и надолго закрыли!! То пропуска, то чипы, скоро чтоб покакать сходить надо будет полицейскому бумажку показать) Устроили киндзадзу тут!
СсылкаПожаловаться
DENIS HEN
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Фуфловый ваш этот вирус! Вирус по отъёму денег у населения он называется и ужесточения влияния властьимущих над массами...Когда же на вас какой-нить вирус найдётся, чтобы всех сразу и надолго закрыли!! То пропуска, то чипы, скоро чтоб покакать сходить надо будет полицейскому бумажку показать) Устроили киндзадзу тут!
СсылкаПожаловаться
Весеннее обострение? )))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Гоголева
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Фуфловый ваш этот вирус! Вирус по отъёму денег у населения он называется и ужесточения влияния властьимущих над массами...Когда же на вас какой-нить вирус найдётся, чтобы всех сразу и надолго закрыли!! То пропуска, то чипы, скоро чтоб покакать сходить надо будет полицейскому бумажку показать) Устроили киндзадзу тут!
СсылкаПожаловаться
Согласна на 1000%.
СсылкаПожаловаться
evgeniya balayanz
Плюсуюсь.
СсылкаПожаловаться
Андрей
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Фуфловый ваш этот вирус! Вирус по отъёму денег у населения он называется и ужесточения влияния властьимущих над массами...Когда же на вас какой-нить вирус найдётся, чтобы всех сразу и надолго закрыли!! То пропуска, то чипы, скоро чтоб покакать сходить надо будет полицейскому бумажку показать) Устроили киндзадзу тут!
СсылкаПожаловаться
чего плачете?
Раз не верите в вирус, то идите работать в больницу, хорошо заработаете, заодно и людям поможете.
Вам же бояться нечего, т.к. вируса нет.
СсылкаПожаловаться
Вера Клевицкая
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
чего плачете?
Раз не верите в вирус, то идите работать в больницу, хорошо заработаете, заодно и людям поможете.
Вам же бояться нечего, т.к. вируса нет.
СсылкаПожаловаться
Действительно, в больницу -самое время
СсылкаПожаловаться
kuzma kuzma
денег нет..................но вы держитесь...........
СсылкаПожаловаться
tanja fred
Kak mojno ne verit, vu daje predstavit sebe ne mojete shto eto za gadost
СсылкаПожаловаться
Андрей Мясоедов
В ответ на комментарий от Ева Ева
Ева Ева
Фуфловый ваш этот вирус! Вирус по отъёму денег у населения он называется и ужесточения влияния властьимущих над массами...Когда же на вас какой-нить вирус найдётся, чтобы всех сразу и надолго закрыли!! То пропуска, то чипы, скоро чтоб покакать сходить надо будет полицейскому бумажку показать) Устроили киндзадзу тут!
СсылкаПожаловаться
ну ты и дура...
СсылкаПожаловаться
Наталья Сергеева
Не в больницу,в морг поработать месяцок,хотя с таких и полдня достаточно будет.Потом будут и в масках ходить, и дома сидеть,поджавши ноги.
СсылкаПожаловаться
Елена Никулина
Согласна полностью с Евой. Даже узколобые начинают уже что то понимать)) никто не обсуждает, что вируса нет.. он есть.. и по серьёзности такой же, как и предыдущие штаммы. Если человек способен видеть причинно-следственные связи - понять откуда ноги растут нетрудно. И если посмотреть, где больше всего истерика по миру, то можно увидеть следующую закономерность: истерики больше там, где правительства их народ не выбирал, а они были поставлены и назначены туда, ну и, естественно у того, кто назначал эти правительства. Вирус есть, как и те, что были до него. Важно, как этой ситуацией пользуются "наши" правительства. Их цель мы скоро уже увидим. Вы думаете, вы плохо жили?.. посмотрите, что будет через пару месяцев. Значительная часть населения (если говорить о России) окажется за пределами социума. Уровень жизни опять сбросили на несколько ступеней ниже. Опять приспосабливаться... опять выживать.. Люди, смотрите уже, наконец, дальше своего носа!
СсылкаПожаловаться
Светлана Шувалова
В ответ на комментарий от Андрей История переписки2
Андрей
чего плачете?
Раз не верите в вирус, то идите работать в больницу, хорошо заработаете, заодно и людям поможете.
Вам же бояться нечего, т.к. вируса нет.
СсылкаПожаловаться
нет, в больницу они не пойдут - их хотелок на погулять только хватает и еще на паронойю по поводу придуманности вируса. Сначала эти тупоголовые бесили-ведь предатели по сути и убийцы они-из-за таких заражаются нормальные люди, медики погибают на рабочем месте... но уже нет сил на эмоции... что поделать с убогими-только предоставить им право заболеть и умереть первыми
СсылкаПожаловаться
Светлана Шувалова
В ответ на комментарий от Елена Никулина
Елена Никулина
Согласна полностью с Евой. Даже узколобые начинают уже что то понимать)) никто не обсуждает, что вируса нет.. он есть.. и по серьёзности такой же, как и предыдущие штаммы. Если человек способен видеть причинно-следственные связи - понять откуда ноги растут нетрудно. И если посмотреть, где больше всего истерика по миру, то можно увидеть следующую закономерность: истерики больше там, где правительства их народ не выбирал, а они были поставлены и назначены туда, ну и, естественно у того, кто назначал эти правительства. Вирус есть, как и те, что были до него. Важно, как этой ситуацией пользуются "наши" правительства. Их цель мы скоро уже увидим. Вы думаете, вы плохо жили?.. посмотрите, что будет через пару месяцев. Значительная часть населения (если говорить о России) окажется за пределами социума. Уровень жизни опять сбросили на несколько ступеней ниже. Опять приспосабливаться... опять выживать.. Люди, смотрите уже, наконец, дальше своего носа!
СсылкаПожаловаться
умнее умных никак?
СсылкаПожаловаться
Сергей Береснев
Я считаю, что вместо масок можно носить прозрачные щитки перед лицом.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария