Комментарии
90
Аня Горелова
Мммммм...
Ясно
СсылкаПожаловаться
СабакаБарабака
Чудеса
СсылкаПожаловаться
Марина
А мне и стараться не надо
СсылкаПожаловаться
Александр Петрович
Котоплазма - она такая
СсылкаПожаловаться
Отто Бенеке
где то читал, что человеческий мозг пораженный паразитом получает удовольствие прои виде кошек любого вида. И даже кошачьих фотографий. Отсюда такое обилие в интернете фоток котов, кошечек, котеек, котиков и прочего.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Сорокин
Вот ученые из МГУ доказали, что и религиозность могут паразиты активировать
СсылкаПожаловаться
Александр
Кошки-это аналог евреев в животном мире :)
СсылкаПожаловаться
sUnset man
кошки это чудо из чудес.благородные животные
СсылкаПожаловаться
седой
моразм крепчал...
СсылкаПожаловаться
Андрей Косарев
Это бред. Такие вещи, если они научные, публикуются в научных журналах. Если нет публикаций, значит их всерьез не воспринимают.
СсылкаПожаловаться
Паша Каштанов
Я так и знал. что с кошки что то скрывают.
СсылкаПожаловаться
shlema fon
koigda delatj ne her begajut po vracham i glotajut vsjakuju chushj
СсылкаПожаловаться
shlema fon
a boljshe oni nichego ne vijasnilichem menjshe vijasnjAJUT TEM BOLJSHE TOLKU
СсылкаПожаловаться
shlema fon
SALO PO UTRAM S LUKOM IKEFIROM
СсылкаПожаловаться
shlema fon
I VSE KAK RUKOJ SNIMET
СсылкаПожаловаться
Изобретатель
Товарищи Вы во многом правы ! но законы понаделанные выше у казанными героями не настороне РУССКОГО народа. вас пересажают по тюрьмам и там убьют.Что делать? Надо законным пугём лишить прав руководить в нашей стране. Кто сможет это сделать? Народ ,Лени,..... Брежнев, или Зюганов с Жириновским.
СсылкаПожаловаться
Alex
...мы кошек душили душили, душили душили !!
СсылкаПожаловаться
Дисп КМВХ Дисп КМВХ
Вот такие статейки бредовых "учёных" вызывают у некоторых "человеческих паразитов"жестокость к животным, которые поверили в эту чушь!!
СсылкаПожаловаться
кислый
сколько себя помню-всегда у нас в доме жили кошки-не знаю,кто-нибудь из семьи моих родителей,в моей семье заражался этим паразитом или нет-но кошки,наоборот,успокаивают нервную систему!Как животное может повлиять на сексуальное предпочтение хозяев-никак,бред полный,фэйк вбросили!
СсылкаПожаловаться
Елена Иванникова
Полный бред, научно никак не обоснованный
СсылкаПожаловаться
ольга шептаева
полный бред надо же им что то сочинять
СсылкаПожаловаться
Dimitrio Minsk2
Что за угрюмый тип такой пишет. Ему бы укольчик в мозг
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
Животные должны жить вне дома человека, в деревне.
СсылкаПожаловаться
Realta
Как достал этот уровень "любителя" в профессии, в учености... Так много ума, что ли, надо, чтобы вызнать простую истину, что эта зараза может исходить только из СЫРОГО мяса, по сути - разлагающегося трупа. Не давайте сырое мясо (да и даже в этом случае, она, как известно, далеко не всегда переходит к кошке). Отпробуй сам сырого мясца, у тебя и без кошки (и без кого угодно еще) поселится эта таксоплазм очка.
Не надо плевать против ветра=природы, ну не ангел она, природа-то,- злопамятна, как жизнь показывает.
СсылкаПожаловаться
Realta
Человечество существовала десятки ТЫСЯЧ лет рядом с животными, и гораздо теснее,.. и были крепче, здоровее, чем теперешний люд... Так что, "ученые", займитесь делом, и не дискредитируйте звание "ученый".
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лимонов
а, так вот откуда эти безумные кошатницы)
СсылкаПожаловаться
Esel Tes
Их привлёк запах -:) мочи
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
А может есть бычий бараний и свинячий паразит?
СсылкаПожаловаться
ольга караваева
Ужс
СсылкаПожаловаться
Борис Баринов
Насколько помню, чаще, чем от кошек, токсоплазмозом можно заразиться от кур,точнее, через сырые яйца или всмятку. Болезнь чаще всего течёт бессимптомно, но отнюдь не без последствий , при различных заболеваниях отягощается течение их.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария