Комментарии
14
AVS
Надо проверить ВСЕ частные клиники !
Там не лечат, а только выкачивают бабло из карманов не очень умных граждан.
СсылкаПожаловаться
татьяна драцкая
мрут эти дуры , но им не наука , хотят быть красивыми....
СсылкаПожаловаться
Лунная Ночь
Получается, они еще и ввели в заблуждение медиков скорой помощи, заявив, что это реакция на лекарство. Пока настоящие врачи истинную причину выясняли, время уходило, шансы на выживание уменьшались.
СсылкаПожаловаться
Вика Вика
В ответ на комментарий от татьяна драцкая
татьяна драцкая
мрут эти дуры , но им не наука , хотят быть красивыми....
СсылкаПожаловаться
почему это она дура? может ей надо было по мед. показаниям сделать нос? тебе если в нос заедут кулаком и сделают его на одну сторону, так и будешь что ли ходить? да первая побежишь его исправлять! умничает еще, блин..
СсылкаПожаловаться
Анна - Мария
В ответ на комментарий от татьяна драцкая
татьяна драцкая
мрут эти дуры , но им не наука , хотят быть красивыми....
СсылкаПожаловаться
Дело не в том, что кто-то дура, а кто-то умная. Дело в том, что профессионализм врачей ниже плинтуса. Дипломы куплены, знаний - ноль целых ноль десятых
СсылкаПожаловаться
Ирина
а что вы хотели граждане? дипломы куплены... а не вы ли вами деньги суёте преподавателям за оценки в вузе и в школе уже. почему егэ ввели, из-за взяток в школе за хорошие оценки.. хотели- получите.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Кашичкина
Делала себе в прошлом году сентоплатстику (исправление носовой перегородки) плюс удаление полипов, для меня это был АД в прямом смысле этого слова, операцию сделали по ОМС, самое ужасное, что делали это под местной анестезией. При операции думала, что реально череп пробьют, чувствуешь ужасную боль и хруст своих костей и хрящей. После операции, лучше нос дышать не стал. ИТОГ не важно делаете вы себя красивыми за деньги или лечите себя по ОМС. Все зависит от вашего врача, а хороших врачей по всей видимости уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
сумимасен хаджиме
Много раз ломал людям носы и не ожидал ,что они будут мучаться
из-за пустяков...
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от татьяна драцкая
татьяна драцкая
мрут эти дуры , но им не наука , хотят быть красивыми....
СсылкаПожаловаться
Успокойтесь "умная вы наша". У вас так много "ума" что понятие не имеете и не предполагаете даже что операция эта могла быть по медицинским показаниям.
СсылкаПожаловаться
Нина Сорокина
В ответ на комментарий от Екатерина Кашичкина
Екатерина Кашичкина
Делала себе в прошлом году сентоплатстику (исправление носовой перегородки) плюс удаление полипов, для меня это был АД в прямом смысле этого слова, операцию сделали по ОМС, самое ужасное, что делали это под местной анестезией. При операции думала, что реально череп пробьют, чувствуешь ужасную боль и хруст своих костей и хрящей. После операции, лучше нос дышать не стал. ИТОГ не важно делаете вы себя красивыми за деньги или лечите себя по ОМС. Все зависит от вашего врача, а хороших врачей по всей видимости уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
Екатерина молодые девчонки очень хотят стать красивее чем им заложила природа но природу не обманешь надо себя любить какая ты есть .
СсылкаПожаловаться
*Axic0n*
В ответ на комментарий от Нина Сорокина История переписки2
Нина Сорокина
Екатерина молодые девчонки очень хотят стать красивее чем им заложила природа но природу не обманешь надо себя любить какая ты есть .
СсылкаПожаловаться
Ага, и любить, как все от тебя шарахаются. Или называют мужиком, к примеру. Не у всех есть модельные носы/зубы/ресницы.
СсылкаПожаловаться
Нина Сорокина
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки3
*Axic0n*
Ага, и любить, как все от тебя шарахаются. Или называют мужиком, к примеру. Не у всех есть модельные носы/зубы/ресницы.
СсылкаПожаловаться
Алина по моему мы слишком критично относимся к своему внешнему виду.А модели которых нам навязывают это бизнес не более. Посмотрите на себя в зеркало и вы увидите насколько вы красивее искусственных , некрасивых моделей.
СсылкаПожаловаться
Илсеяр Ахметова
В ответ на комментарий от Екатерина Кашичкина
Екатерина Кашичкина
Делала себе в прошлом году сентоплатстику (исправление носовой перегородки) плюс удаление полипов, для меня это был АД в прямом смысле этого слова, операцию сделали по ОМС, самое ужасное, что делали это под местной анестезией. При операции думала, что реально череп пробьют, чувствуешь ужасную боль и хруст своих костей и хрящей. После операции, лучше нос дышать не стал. ИТОГ не важно делаете вы себя красивыми за деньги или лечите себя по ОМС. Все зависит от вашего врача, а хороших врачей по всей видимости уже не осталось.
СсылкаПожаловаться
у нас в Кирове хорошие хирурги,делала тоже самое и дышу,слава богу
СсылкаПожаловаться
Илсеяр Ахметова
В ответ на комментарий от *Axic0n* История переписки3
*Axic0n*
Ага, и любить, как все от тебя шарахаются. Или называют мужиком, к примеру. Не у всех есть модельные носы/зубы/ресницы.
СсылкаПожаловаться
чем старше становишься,тем больше понимаешь,красота она не снаружи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария